Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет по УЗИ

Вот вернулась из ЦИРа. Была у Саакяна. Посмотрев внимательно, он спросил - я уверена что беременна? потому как в матке практически ничего нет...потом подумав, добавил, что что-то похожее на плодное яйцо размером в 4 мм есть, но должно совсем выйти через пару дней и что скорее всего даже чистка не понадобиться.....но для этого через 2 недели надо повторить УЗИ
10.10.2007 18:04:10,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Итак, все будет хорошо! При любом раскладе, с читкой или без. Буду молиться изо всех сил. У меня четыре года назад на таком сроке все вышло само сабой. Самое наприятное было, что о Б. рассказала многим знакомым и приходилось вроде как оправдываться. Но зато буквально через два месяца я была уже опять беременна и молчала как рыба месяца до четвертого:)) благо, живот у меня вооще не рос 11.10.2007 12:00:55, Мама Му
:((( я до последнего надеелась :(..держись..мы с тобой! по поводу чистки...надо обязательно не допустить воспаления эндометрия потом! (это я все о своем больном вопросе) обязательно уточни у врача, что надо делать для этого! знаю, что на 3 месяца выписывают кажется фемоден ( но уточни название...Лена-Лотос знает точно)..это контрацептив с противовоспалительным эффектом...нужно чтобы организм отдохнул и пережил этот стресс..чтоб гормоны успокоились...еще знаю физиотерапию прописывают...мне этого не делали...узнала об этом потом, через несколько лет...вот теперь и мучаюсь со своим эндометрием...в общем тебе нужна реабилитация, а этого многие врачи не делают! Вообщем отдохнешь месяца 3 и снова в бой! самое главное беременность наступает, а это уже прорыв! 11.10.2007 09:51:10, Mandarinka
Живчик
Оль, говорят, на таком сроке беременность замирает, если изначально было не всё в порядке.
Держись! Всё будет хорошо!
11.10.2007 01:23:31, Живчик
Держись, не раскисай, пожалуйста!!! Будем надеяться что все само выйдет и никакой чистки не будет. Ну даже если и будет, не дай Бог, это совсем не больно и не страшно. Но я думаю,все обойдется!!! 10.10.2007 21:57:42, Виноград
FioreJu
Кроме слов поддержки больше и не знаю, что сказать. В проблеме этой не разбираюсь совершенно. А помнишь, как забеременев, ты зачем-то просила инфу про ЗБ?
В очередной раз убеждаюсь, что мысли наши материальны
:(((
Так что давай думать по-больше о хорошем!!!!!!! И держись!!!!!!!!!!!!!! Мы все с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!
10.10.2007 21:25:37, FioreJu
Да уж....было какое-то предчувствие.....вот и накаркала! :( 10.10.2007 21:39:55, Торопыжка
FioreJu
Прекрати и не смей больше так думать. На всё воля Божья!!!!
Не падай духом!!!! И не пропадай ни в коем случае. Ведь все вместе - мы - сила!!!!!! Да ещё какая!!!!!!!!!

Вот вчера девочки Шиш-Беш, наверное, удивили :)) Столько беременных красавиц и все в одном месте, да ещё и в одно время.
Так что и наше время придёт. Вот как встретимся все!!!! Да как покажемся друг другу и окружающим!!! Ни у кого не будет таких красивых животиков, как у нас!!!!!!!!!! А про их обитателей я даже и говорить не хочу (мамки флюшки хватают мешками :))))
11.10.2007 14:20:25, FioreJu
Ксеня&Дарьюшка
Не накаркала, а именно предчувствие, если и было.
Но всё что ни делается - к лучшему!
Мы же хотим здоровеньких малышей?
Если уж случился, так сказать, естественный отбор, значит так лучше, значит что-то там не заладилось!
Уж лучше сейчас в самом начале, чем позже.
Согласись?

11.10.2007 01:28:24, Ксеня&Дарьюшка
согласна. Муж даже удивлен как я практически спокойно переживаю этот момент. За это форуму спасибо - объяснили что к чему. Меня больше чистка пугает - до паники! 11.10.2007 08:52:25, Торопыжка
Оля, какой же трудный у вас сейчас период! То так, то этак говорят... и все еще неизвестно, чем кончится... только ждать остается, а это трудно... Сочувствую... 10.10.2007 21:07:40, Et Cetera
Девочки, мне теперь главное понять надо ли делать чистку и если надо то где ее делать лучше. Что посоветуете? 10.10.2007 21:23:23, Торопыжка
У меня зимой была вероятность чистки, но не случилось. Когда я спрашивала то же самое, мне говорили, что есть более дорогая чистка - с видеоконтролем, когда в матку вводят камеру. Но это не факт, что лучше, потому что после первого же скребка все заливает кровь и больше ничего не видно :( Вот. Что знала, то рассказала. 10.10.2007 21:34:46, Et Cetera
FioreJu
Ужас....
Тань, а ручное отделение плаценты? Это грубо говоря та же самая чистка?
11.10.2007 14:22:21, FioreJu
брррррррррррррррррр 11.10.2007 00:00:41, Самая моя
Термометр
Очень сочувствую!!!! Даже с трудом представляю, как тебе сейчас тяжело! Но все точно будет хорошо! И две полосочки будут, и карапузик! Да и ждать долго после замершей на таком маленьком сроке не надо вроде... Держись, все пройдет, все наладится
10.10.2007 21:04:48, Термометр
Нюха
сочувствую :о((( будем надеяться что выйдет на таком сроке без последствий. чистку мне делали давно, 11 лет назад - не самые приятные ощущения, конечно, но не так и страшно. если будут советовать - лучше сделать, чтоб точно воспаление никакое не началось. и давайте назад, в ряды планирующих! подержим за вас кулаки @@@@@ 10.10.2007 20:26:48, Нюха
Олеся и котята
Вот меня тоже также добили вопросом на 8 неделях беременности на Узи "А кто Вам сказал, что ВЫ беременны?". Потом 4 дня метаний по разным УЗИ и врачам и приговор замершая и чистка. Тогда все было ужасно. Надо пережить. Держитесь. У меня прошло 4 месяца, скоро опять начну планировать. 10.10.2007 19:54:27, Олеся и котята
Ксеня&Дарьюшка
Умного сказать нечего не знаю! :((
Буду держать за тебя кулачки, чтобы даже если всё и закончится безрезультатно в плане Б., но чтобы хоть без чистки всё обошлось.
@@@@@
10.10.2007 19:12:23, Ксеня&Дарьюшка
вот за это огромное спасибо! Я теперь именно об этом и мечтаю.... уж очень я боюсь чистки. Девочки, это очень больно? Надо ложиться в больницу на несколько дней? 10.10.2007 19:16:27, Торопыжка
tytsik
Это совсем не больно, но паника присутствует. Мне сделали укольчик в вену и через минуту спрашивают как мое состояние, а у меня уже шум в ушах и все ... полная отключка. Только я немного чувствовала "пылесос" и у меня пыталась свалиться нога, я это понимала, но сказать просто не могла - рот не открывался. Слава Богу, врачи сами это вовремя заметили. На четвертый день меня выписали (чистку делали в роддоме). Как благодарность потом дала врачу 100 у.е., до этой процедуры она отказывалась брать деньги.
11.10.2007 10:07:13, tytsik
Ксеня&Дарьюшка
Недавно подругу чистили по повду ЗБ. В среду почистили, в пятницу отпустили домой под расписку. Но потом она к ним же приходила на осмотр.
Делали под общим наркозом, было совсем не больно, но соседки сказали, что она кричала, но она не помнит, и потом боли тоже не было, когда очухалась от наркоза, то всё было нормально.
Но ты на это и не настраивайся!
Всё обойдётся!

10.10.2007 21:34:44, Ксеня&Дарьюшка
Кричать она могла в процессе наркозных глюков :) Мало что что ей приснилось :), может, она на первомайской демонстрации была или на футболе :) 10.10.2007 21:44:51, Et Cetera
FioreJu
Мне когда после родов наркоз давали помню прекрасно, как не чувствовала ног и просила: "верните мне ноги, где мои ноги".
Не знаю, смеялись ли они надо мной, но мне было страшно даже в состоянии "наркозных глюков"
11.10.2007 14:25:31, FioreJu
Ксеня&Дарьюшка
Ну, видимо так и было. Она сама ничего не помнит.
10.10.2007 23:51:13, Ксеня&Дарьюшка
Олеся и котята
Я делала в 31. Как боялась я, мне кажется никто больше не боиться. Приехала туда сама без направления, мне сделали только на второй день. Проверяли в динамике ХГЧ, это чтобы не допустить аборта. Анастезисту надо дать 1000 р (об этом предупреждают заранее) и никаких последствий. Врачи меня уговаривали и успокаивали. Очень быстро уходишь в наркоз и через 10 минут ты уже в палате. Я очнулась по дороге туда. Абсолютно без неприятных ощущений. В этот же день пошла домой. 10.10.2007 19:59:35, Олеся и котята
susanna
Я знаю точно, чтобы не было больно, надо дать анестезиологу денежку ( около 100у.е.). При чем, даже если платно делаешь. Вот хоть ни кому не давай, а анестезиологу надо! И все будет чики-поки. А лежать не долго, могут даже вечером с сопровождением отпустить.
10.10.2007 19:44:40, susanna
какое-то подвешенное состояние :( держись!!! 10.10.2007 18:46:21, ванильное чудо
Ирина K****
Очень Вам сочувствую... Держитесь. 10.10.2007 18:39:32, Ирина K****

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!