Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Странные ощущения

Девочки, а я все о себе да о себе.....после вчерашнего похода к врачу как-то странно себя чувствую....до этого визита были сильные выделения, все время тянуло живот, пила кучу таблеток.....После того как врач сказал, все типа конец беременности...у меня практически все симптомы как рукой сняло...даже выделений почти нет - объем уменьшился раз в 10, и какая-то легкость во всем теле появилась.....даже не знаю к чему бы это.....а вот написать об этом захотелось....наверное просто зарисовка этакая на тему Б.
10.10.2007 10:11:12,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ох, набралась храбрости - позвонила в ЦИР на Войковскую - иду сегодня к ним на УЗИ в 17-30! Зажмите плиз кулачки ! 10.10.2007 13:51:24, Торопыжка
Нюха
зажали все! @@@@@ 10.10.2007 17:05:58, Нюха
Прибиваю кулаком все плохое!Зажимаю в кулаках всю надежду )) 10.10.2007 16:18:56, sweetanok
Термометр
Зажала все, что зажимается :0) удачи тебе!!!!!!!
10.10.2007 15:24:37, Термометр
Живчик
Даже не разжимала!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10.10.2007 14:56:44, Живчик
Ксеня&Дарьюшка
А и не разжимаем! Зажмём крепче! @@@@@
10.10.2007 14:20:19, Ксеня&Дарьюшка
я еще и не разжимала, но зажму и на ногах..все будет хорошо! @@@@@
и сразу пиши что и как
10.10.2007 14:04:57, Mandarinka
Сильно при сильно :)) @@@@@ 10.10.2007 14:01:12, Лёличек
SSlona
Держу обязательно.Пусть все будет хорошо!@@@@@ 10.10.2007 13:56:11, SSlona
Нормальные ощущения. большинство симптомов психосоматика, ИМХО.
На полях с леченим в психологии работает процессуальная терапия, они занимаются успешным лечением большенства болезней в том числе не излечимых, например рака, считая это то же проявлением психосоматики. Сама сталкнулась 1 раз когда приехала к подруге с температурой 37,5, и всеми признаками гриппа, и после полу часа разговора ушла без температуры, грипп так и не начался. А она специализируется в другой области
10.10.2007 12:09:36, Lin_@
Девочки, а мне вот совсем интересно стало - реально ли пропустить и не понять, что выкидыш произошел на сроке 3 недели от зачатия????
Я давно дела аборт медикаментозный на малом сроке - так очень даже понятно и видно было как вышло плодное яйцо с эмбриончиком...Был ли кто-то в таком же состоянии и не заметил выкидыша в своих выделениях????? или это я такая странная?
10.10.2007 11:12:52, Торопыжка
Ксеня&Дарьюшка
У меня как-то было, что я думала, что забеременела, мне казалось, что грудь потемнела, но потом пришли М. и я никакой разницы в них не увидела.
Но у меня Б не была ничем подтверждена кроме моих ощущений.
10.10.2007 11:47:42, Ксеня&Дарьюшка
Термометр
Знаешь, мне кажется, что на 3 неделях от зачатия отличить плодное яйцо от ошметков эндометрия - нереально. Думаю, ты и в прошлый раз ошиблась, когда подумала, что что-то увидела. А вот врача я так и не понимаю - если она увидела, что плодное яйцо уменьшилось, значит, она его в матке увидела. О каком выкидыше она с тобой беседу тогда ведет? Замершая - могу поверить. Но выкидыш-то при чем? С таблеткаим никакими (кроме дюфастона) я бы не парилась - я не помню точно твой список, ты вроде его писала - кажется, дицинон, магне, папаверин... - на это можно забить, в принципе. Работа - ну, понятное дело, что дома было бы лучше, но ты же не кирпичи таскаешь! Вот только узи переделать в другом месте, имхо, тебе было бы очень полезно - а то как-то странно звучит, что плодное яйцо в матке есть, а выкидыш произошел!
10.10.2007 11:26:19, Термометр
babka.v.kedah
+1 10.10.2007 12:16:24, babka.v.kedah
вот только щас хотела спросить как у тебя дела..решила сначала вчерашнюю ветку прочитать еще раз...тебе завтра к врачу? а УЗи делать будут? а ХГЧ когда будет готов? на работу надеюсь не пошла? извини за такое количество вопросов, но ведь переживаем за тебя! 10.10.2007 10:35:38, Mandarinka
Термометр
Угу!
10.10.2007 11:05:03, Термометр
Термометр
ты только таблетки резко не отменяй! Если пьешь дюфастон или утрожестан - продолжай обязательно. А вдруг все же...
10.10.2007 10:31:43, Термометр
Блин, ну что за жизнь такая...короче все сделала неправильно. Была у врача вчера утром - тот сказал больше ничего не пить и я под впечатлением и не стала больше ничего пить, подумала что не пойду на работу - посидела немного и стала жутко себя жалеть и накручивать - в результате пошла-таки на работу - там отвлеклась и намного легче пережила день, тем более что сразу после врача все неприятные симптомы исчезли и я чувствую себя ну очень хорошо.
ХГЧ будет сегодня, а завтра иду опять к врачу и буду делать опять УЗИ.
В общем морально я смирилась уже практически с неудачей.....
10.10.2007 11:05:05, Торопыжка
Chipik
Подожди дюфастон отменять. Если денек не пила - не очень страшно, но сегодня лучше 2 таблетки съешь.
Если прекратить его принмать во время беременности - как раз выкидыш и может случится. те девочки, которые планировали на этих таблетках - пьют его недели до 16-й.

Все больше настораживает твой врач... А ну его - у тебя все хорошо. Правда :)
10.10.2007 13:42:02, Chipik
Ксеня&Дарьюшка
А может просто возобновить таблетки?
Может от одного дня отмены ничего не случится?
Ну, ведь если бы один день забыла, я думаю, всё сразу бы не оборвалось?
Может просто опять тебе попить их?
Ты кстати кроме дюфастона на чём ещё?
Ты его при планировалии начинала пить или уже когда задержка случилась?
Прости, но я не в курсе, а так как сама пью его, то ищу тех, кто пил, чтоб узнать какие могут быть ощущения от него, а то как-то странно себя чувствую....
10.10.2007 11:45:29, Ксеня&Дарьюшка
кстати..я когда врачу пожаловалась на побочные явления приема дюфастона она заменила его на утрожестан...его надо не пить а в интересное место вставлять :) побочных явлений от него у меня не было... 10.10.2007 12:05:56, Mandarinka
Ксеня&Дарьюшка
А какие были побочные?
У меня стала немного чувствуительной грудь (давно уже не было), но не болит, а именно слегка чувствительна, появилось ощущение тяжести и отёчности в промежности, но не постоянное, а какое-то приходящее что-ли, настроение стало сентиментальное (но это у нас тут почти у всех, как я понимаю).
Причём всё это появлось именно с началом приёма Дюфастона, даже если теоретически предположить, что что-то там наступило, то вряд ли реакция могла быть столь стремительной.
10.10.2007 12:56:23, Ксеня&Дарьюшка
меня тошнило ужасно и агрессивность была на краю невменяемости... 10.10.2007 13:14:18, Mandarinka
Ксеня&Дарьюшка
Вот на счёт невменяемости очень близко к истине и на счёт тошноты отчасти тоже.
У меня бывают и приступы какой-то раздражительности и мутёж иногда случается непонятный.
Короче, милые таблетки, что и говорить.
10.10.2007 14:27:42, Ксеня&Дарьюшка
Я принимала утрожестан и начала только когда пошли выделения (врач прописал)- две капсулы утром в рот (:)) и одну вечером во влагалище.
Чувствовала себя плохо и точно не могу сказать от лекарств или нет
10.10.2007 12:42:06, Торопыжка
Термометр
У меня болели ноги - тянуло жутко внешнюю сторону бедра и икры. Началось ровно с приемом дюфастона, прошло при наступлении беременности, хотя дюфастон продолжаю пить.
10.10.2007 11:52:02, Термометр
Оля, перестань себя грызть :((

Всё еще будет :))) Вот увидишь !!!!!
Попробуй говорить себе : ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ , я повторяю это как мантру и становится легче :))
А для надежды держи мои кулачки :) @@@@@
10.10.2007 11:33:00, Лёличек

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!