Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, интересует ваше мнение. Хочу до

Девочки, интересует ваше мнение.
Хочу до беременности, а то потом трудно будет очень, чуть-чуть похудеть. Слышала что диеты как-то не очень способствуют зачатию ?
05.10.2007 19:23:24,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот блин, не могу с вами вечером переписываться :((
Днем с работы, а дома милый на компе играет :( фиг пробьешься :(
Вот на работу прибижала, сразу вам пишу :))
06.10.2007 10:15:31, Лёличек
А я придумала себе утешение - вот рожу и потом отрежу себе все лишнее :-))
Может и не отрежу, но меня эта мысль тешит )
05.10.2007 23:29:22, sweetanok
Ксеня&Дарьюшка
И диеты не способствуют!
И полнота не способствует!
Куда не кинь - всюду клин!!!!
У меня та же проблема!
Вроде после операции сбросила, а сейчас вот чувствую, что опять набрала, блин! :(((
05.10.2007 21:50:48, Ксеня&Дарьюшка
Живчик
У меня вся жизнь идёт, в борьбе с лишним весом. Я очень склонна к полноте! Но, в последнее время, особо не заморачиваюсь. Люблю себя такой, какая я есть! Сейчас при росте 164 вес мой 73 кг. Но, при этом, считаю себя просто красавицей!:))))))))))))))
Всё хорошо в меру. Я не на диете, просто после 6 вечера не ем.
А если учесть, что прихожу домой за полночь, то моя последняя трапеза, это обед! На завтрак у меня как правило геркулес на молоке и вареные яйца, два штуки. На обед, как получится, но плотно. И всё. Раньше, было пиво на ужин. Сейчас молоко и чай несладкий. При этом, я не люблю и не ем сладкое, и мучное. Хлеб не ем, чай не слащу. А вот что то не худею. Раньше, легче было форму держать, а после 30, никак.
05.10.2007 20:23:55, Живчик
Сашик
... ага пиво пью и что-то никак не похудею - странно, правда??? Я вон мучное жру тоннами, сладкое тоже уважаю, люблю плотненько покушать на ночь, но пиво не пью - и чего? при росте 170 вес 52:)))) Жуть! Всю жизнь борюсь за вес. Многие мне советовали - пей пиво или на худой конец лопай пивные дрожжи в качестве БАД... а я не могу.
Утешали, что после родов разнесет... Ага, через месяц после родов весила 49, при условии увеличения размера груди с -1 до 4:))))

кароче, увлеклась... Тоже слышала, что худенькие беременеют сложнее, чем полненькие. На мне это не сработало, в первый раз во всяком случае - забеременела с полпинка. А вот то, что мучить диетами себя не стоит - это факт! Плохо влияет на психику, а это тоже не мало важно для планирования.

Так что ты, Ленка, молодец и красавица!!!! Без шуток!
05.10.2007 22:11:12, Сашик
Живчик
Сашк, ну вот везёт тебе, у тебя комлекция такая! У меня муж тоже лопает сладкое тоннами и ни фига ему не делается. А я всю жизть, просле куска хлеба толстею.
К тому же, у меня и родители не худенькие.
Но, в одном ты права, я в последнее время, на пиве ооочень много веса набрала.
05.10.2007 23:47:07, Живчик
У меня еще такой вопрос: я тут по телеку видела пластыри которые лепишь на пузо, и оно, пузо, меньше становится :)
Мне такой вариант подходит, ибо нет во мне слишком многого - при росте 165 вес где-то 54-55 :) И не кидайтесь тапками - было 50!!!!
Так вот, волнительно все же, если клеить пластырь это все там рядом, да и ингридьенты неизвестны. Хотя курс 2 недели всего :)
А вообще я с весом раньше особо не боролась просто ела не много и более или мение здоровую пищу :))
05.10.2007 20:45:52, Лёличек
Живчик
Оль!
Ну ты что, как маленькая до сих пор рекламе веришь?
А ты никогда не думала, почему столько людей в мире, страдают ожирением, при том, что столько чудесных средств рекламируют?
05.10.2007 20:53:37, Живчик
Сашик
не, Лен, про пластырь - почти правда. Тока это фишка типа таблеток для похудания, тока всасывается вся эта хрень через кожу. Плюс - нет побочных эффектов на пищеварительную систему (как у таблеток). Минус - знают все - как курс закончишь, разнесет, как хомячка килограммом тротила:))) 05.10.2007 22:12:58, Сашик
Сашик, а что за пластырь то? А то мне нигде не надо худеть, только в одном месте... 05.10.2007 23:28:08, sweetanok
FioreJu
Я, если честно, тоже сейчас переживаю по поводу веса. До родов было 45, потом до 50 дополз, а теперь 53-54. но я сладкое ооооочень люблю, не могу отказать себе в тортиках-конфетках :))
05.10.2007 20:52:41, FioreJu
:) 05.10.2007 22:36:35, Нюрик
Живчик
Девушки, рассказываю!
После вторых родов, я весила 97 кг. За беременность, набрала больше 30 кг. Я рыдала! Ходила в халате, тапочках и занималась детями.
А потом, как то, к нам пришёл молодой человек, друг моего мужа и сказал " Лена, полюби себя сама, и тебя будут любить окружающие!"
Со временем, вес как то сам по себе изчез, даже больше чем надо.
А вот, эту фразу, я помню до сих пор! И как уже говорила, я себя люблю любой! А вы тут про три лишних кг., мне рассказываете! У меня их, как минимум 10, и не переживаю....
05.10.2007 21:01:02, Живчик
FioreJu
Я люблю себя и сладкое тоже люблю :))
05.10.2007 21:02:59, FioreJu
Живчик
А я мясоко уважаю! 05.10.2007 21:07:34, Живчик
FioreJu
Лен, полетит тапок :)) Это уже ОФФ. Мы тоже мясо любим. Причём без гарнира :)))
05.10.2007 21:09:58, FioreJu
Живчик
:))))))))))))))))) 05.10.2007 21:26:39, Живчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!