Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Торопыжечка как дела??

вот собственно и все!
05.10.2007 11:17:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку! А то я никому не говорю про свою Б - посоветоваться и попереживать совсем не с кем свои проблемы. Я хоть с вами не падаю со всем духом, а наоборот ваши истории и советы придают мне силы! С другой стороны может и моя история кому-то поможет..... 05.10.2007 16:48:53, Торопыжка
Отчитываюсь - только что от врача. Итак, увидев результат ХГЧ 477 и что КТР якобы вырос до 3 мм, врач риказался от диагноза ЗБ. Сошлись на том, что овуляция и имплантация была ну очень поздняя. Маленькая, но победа! НО остались и увеличились другие проблемы - усилились выделения, увеличилась гематома и якобы она толкает плодное яйцо к выходу из матки, осталось совсем чуть-чуть до печального конца. Выписал мне утрожестан, папаверин,рибофлавин и дицинон. Вот такие вот результаты....:( 05.10.2007 13:13:56, Торопыжка
Нюха
с маленькой победой! кулачки на все остальное: @@@@@ 05.10.2007 20:55:50, Нюха
Вы на узи ходили повторно? 05.10.2007 19:57:10, Виноград
babka.v.kedah
Точно, маленькая победа уже есть. Держись! 05.10.2007 19:29:19, babka.v.kedah
Термометр
Оля, во-первых, я очень рада, что у тебя жизнь продолжается и ты борешься! Обязательно ЛЕЖИ! Вот только в туалет ходи и иногда у компа или с книжкой сиди - и ничего более тяжелого, чем чашка чая - не поднимай.Все дела - на фиг. И валерьянку пей регулярно - только дозу не превышай, а то, наоборот, перевозбуждение получишь. Это правда очень важно - лежать и не психовать! Дицинон - вещь сейчас, наверное, необходимая - я сама его пила не то 2, не то 3 таблетки в день после отслойки, причем 10 дней. Но потом мне врач сказала (Жук в ЦИРе, а не та, которая дицинон выписала), что дицинон не полезен в больших количествах - типа он имплантации (в смысле закреплению уже получившегося плодного яйца) мешает. Так что я бы попила несколько деньков, а потом - к врачу. Ну и удачи тебе! @@@@@
05.10.2007 15:55:12, Термометр
Лотос
давай ещё посмотрим какое будет ХГЧ. Главное, чтобы не замершая.
А насчёт отслойки пока не переживай. Я с огромнейшей отслойкой умудрилась выносить. У меня там была полная матка крови и прикрепление плодного яйца сохранялось только на 1/3 диаметра. выносила!
05.10.2007 15:44:24, Лотос
а че в больницу-то тебя не положили!? поздравляю с маленькой победой! держи нас в курсе..очень переживаем! 05.10.2007 14:33:20, Mandarinka
Вот тут совсем странно получилось. Я была у платного врача в медцентра Андромед. И он в карте пока писал назначения и вердикт сразу написал фразу, что мол об ответственности я предупреждена и от госпитализации отказалась....я даже вякнуть не успела и подумать, а хочу ли я в больницу..........Потом поразмыслив, что впереди выходные и толком со мной в больнице делать ничего не будут...я решила пока остаться дома и лежать в комфорте....если состоянии резко ухудшиться - вызову скорую 05.10.2007 15:02:02, Торопыжка
Лотос
в больнице ничего нового не сделают. Всё то же самое: НО-шпа, утрожестан, витамины, МагнеБ6. Только страшилок наслушаешься. Лежи пока дома, если есть возможность. 05.10.2007 15:45:26, Лотос
Чудеса случаются, надо верить! 05.10.2007 14:08:01, Et Cetera
а ХГЧ я сегодня утром все-таки сдала :) 05.10.2007 13:50:21, Торопыжка
Egorush mam
Лежи все время! Вставай только по необходимости! Мы все за тебя болеем!!!
05.10.2007 13:32:55, Egorush mam

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!