Вчера созвонилась с обоими своими врачами по поводу биопсии. Врач из клиники ЭКО сказала - сделать конечно можем, но что этот результат даст? если есть воспаление, то там однозначно есть кокки,а как их лечить мы знаем. Я если честно думала, что воспаление могут вызывать мерзкие микробы типа хламидий и уреаплазм, но она меня заверила, что ЭТИ микробы воспаления не вызывают. Может жить еще трихоманады и гонорея, но их по словам врача давно бы выявили в мазках. Другая врач сказала, что можно сделать...но как-то без энтузиазма...типа хочешь делай...
Вчера вроде бы пришла я к мнению что надо сделать..а сейчас опять в раздумьях...да и еще...врач ЭКО несколько раз подчеркнула, что в цикле, в котором делается биопсия КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя беременить...
Раздел: Бесплодие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не знаю... решай сама.
Если твоя врач гарантирует излечение, то может и есть смысл её послушать. 05.10.2007 11:35:50, Лотос
Всю ветку читать сейчас нет времени, но вот у меня вопрос. У меня кокки в матке, сделали посев с чувствительностью, так среди тестируемых лекарств амоксиклава нет (вообще в списке). Почему, интересно? Может, он как-то еще называется?
Сорри, если тему не так поняла, читала по диагонали, сейчас убегаю :) 05.10.2007 12:44:35, Et Cetera
Сорри, если тему не так поняла, читала по диагонали, сейчас убегаю :) 05.10.2007 12:44:35, Et Cetera
У меня в списке ампицилин, ампиокс и оксацилин - из пеницилинов. Это вроде что-то другое.
05.10.2007 14:12:12, Et Cetera

05.10.2007 15:09:06, kust-ira
ничего она не гарантирует :(...записалась на биопсию на 15 октября...есть еще время подумать...на следующей неделе пойду еще на УЗИ и с узисткой еще посоветуюсь наверное..
05.10.2007 12:03:43, Mandarinka

Извини, я могу только предполагать. тут такая ситуация, что ничего 100% утверждать нельзя :( 05.10.2007 12:27:11, Лотос

ну Лен...я сама не могу определится с мнением... и 2 два моих врача тоже не могут! я поэтому и назвала ветку мозговой штурм...знаешь как это происходит? кидаешь мысль/идею и просишь высказать любые мнения...даже самые противоречивые, а потом сидишь и думаешь чего тебе насоветовали :))
05.10.2007 13:15:37, Mandarinka

угу...воспаление мне поставили уже на УЗИ..так что оно точно есть..тем более это мой ооочень старый диагноз...а на счет беременности УЗИ-стка сказала, что у плодного яйца нет шансов закрепится при такой ситуации :(..и этому даже есть подтверждение...ХГЧ был 5 когда я делала инсеменации, а по нормам лаборатории этой клинике, все что выше единицы - беременность..
эх..придется видно все-таки делать...а уж про то, что пропустить я не очень расстраиваюсь - итак решили с мужем до Нового года отдыхать...это уж я можно сказать тайком от него :)) ну не могу сидеть без дела :))
Спасибо большое за то, что переживаешь за меня...а то ниже начали нас упрекать в зависти и черствости...обидно...
05.10.2007 10:38:33, Mandarinka
эх..придется видно все-таки делать...а уж про то, что пропустить я не очень расстраиваюсь - итак решили с мужем до Нового года отдыхать...это уж я можно сказать тайком от него :)) ну не могу сидеть без дела :))
Спасибо большое за то, что переживаешь за меня...а то ниже начали нас упрекать в зависти и черствости...обидно...
05.10.2007 10:38:33, Mandarinka


05.10.2007 09:25:53, Kust
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.