Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отсутствие "белка" может быть причиной...

Где взять этот яичный белок??? Что-то похожее появляется только за дней 7 до предполагаемых месячных и то неэластичное, а просто неоднородные сопли какие-то в отличие от однородного вещ-ва похожего на эмульсию, типа того.
:-(((((
04.10.2007 17:57:02,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kust
У меня щас нету этого яичного белка, а вот до рождения дочки был точно. А щас нету. Зато очень много чего то беловатого, как вы говорите похожего на эммульсию. Я даже думала что может инфекция какая, сдала ананлизы. Все в норме, но вот таких прозрачных тянущихся - нету хоть ты тресни.
05.10.2007 09:30:36, Kust
Лотос
Эта слизь появляется за несколько дней до овуляции. У некоторых её может быть настолько мало, что они её не могут идетифицировать. Попробуйте проникныть двумя пальцами во влагалище примерно на 12 день цикла. Потом попробуйте растянуть полученные сопли. Тянуться? значит она и есть. Если просто липнут к пальцам, то не оно. 04.10.2007 18:26:25, Лотос
не-а, пробовала, не тянутся. Это, конкретно это обстоятельство, может быть серьезным препятствием? 04.10.2007 21:51:48, sweetanok
Лотос
Нет, конечно.Если овуляция у вас точно происходит, то с ЦЖ можно даже не парится. Это как дополнительный признак для отслеживания, отлавливания овуляции, как сигнал на старт, чтобы сексом заниматься :)
У некоторых её бывает настолько мало, что она вся концентрируется на шейке, наружу не выходит.
У меня раньше её никогда не наблюдалось, а вот в первом цикле после отмены ОК организм меня удивил. Это самый "яичный белок" начал вываливаться прям "кусками" и так текло, что можно было воспаление заподозрить. Больше никогда такого изобилия не было. Это я к чему: что у конкретной женщины цикл на цикл не приходится. Может в следующем цикле отследите.
05.10.2007 08:35:08, Лотос

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!