Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kust_ira

Тра-та-та-там!!!!

А вот и была у меня овуляция! По УЗИ у меня в налиции распрекрасное классическое желтое, тело, распрекрасный эндометрий, и изумительное количество свободной жидкости за маткой. Это 99,9% указывает на произошедшею овуляцию. По поводу тестов которые (гады такие) не показали мне ни разу двух полосок врач сказала следующее: В период возможной овуляции ( у меня это с 11 по 16 день цикла) нужно проводить тесты каждые 12 часов!!!!! Не 24, а 12 часов. Так как пик выброса ЛГ нарастает и убывает за 24 часа. То есть можно сделать тест в 12 дня, получить отрицательный результат и если ЛГ начнет вырабатываться в этот момент, то к 12 часам следующего дня его уже будет совсем недостаточно и тест опять покажет отрицательный результат. Ну и главное она сказала что бы я нафик все эти тесты выкинула, так как они капитально расшатывают психику. УРЯ!!!
02.10.2007 10:02:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FioreJu
Здорово как!!!!!! А вы попали в те важные дни? Дай Бог, чтобы через пару неделек всё разрешилось в лучшую сторону :))
02.10.2007 14:06:41, FioreJu
Бабка в кедах
Клева! Пусть все БУДЕТ :)) 02.10.2007 13:33:10, Бабка в кедах
Пивчик
Ну? А я что говорила?
Надеюсь, вы не ждали вторую полосочку, занимались делом!
02.10.2007 12:09:57, Пивчик
Kust
Занимались конечно! Правда скорее всего в этом месяце все равно ничего у нас не получится, так как уж очень я нервничала и мужа изводила. А ещ е мы на самый пик моих плодотворных дней дико парились в бане и все "пыжики" моего мужа наверное померли от перегрева. Но все равно я уверена что уж в следующем цикле все обязательно у нас получится. 02.10.2007 12:12:27, Kust
FioreJu
Постойте! А ведь раньше люди в бане решали самые важные вопросы, ну и на сеновале порой :))
02.10.2007 14:09:16, FioreJu
Пивчик
Как знать.... Как знать..... 02.10.2007 12:33:18, Пивчик
АНtИЛОП_А
Да с тестами такое может быть. Мне самой тесты начали выдавать 2 полоски только после того, как я стала их делать 2 раза в день (переступив через "жабу" по поводу их стоимости) :)
02.10.2007 11:17:47, АНtИЛОП_А
Skripka
Ну.....у тебя наверно прям гора с плеч...Очень рада.Пусть уж твое замечательное желтое тело превратиться сама знаешь во что! 02.10.2007 10:27:44, Skripka
Лотос
во что????
:))))
упаси бог, если ЖТ во что-нить превратится :)))
02.10.2007 10:28:24, Лотос
Skripka
Лен ну это я так образно слишком выпендрилась.Имела ввиду что пусть ее желтое тело будет предвестником того что оплодотворение произойдет и зигота прикрепиться и все пойдет поедет как надо.....так нормально?А то у меня плохо с мед терминами. 02.10.2007 10:36:42, Skripka
Лотос
не обращай внимание. Это я так. придераюсь.
у меня фантазия богатая и я так живо себе представила разросшееся ЖТ на яичнике :))) в ужас пришла.
02.10.2007 11:12:23, Лотос
kust_ira
Да не важно, как ты выразилась! Главное что я тебя поняла правильно. Эх может случится чудо и на моей улице то же грузовик с пряниками перевернется (мечтательно так). 02.10.2007 10:44:51, kust_ira
:0)) 02.10.2007 10:21:09, девушка без термометра
ну вот! я ж говорила! только УЗИ ! и никаких тестов! поздравляю! 02.10.2007 10:14:55, Mandarinka
Лотос
Ура! Ну я же говорила: нет веры тестам. Так и думала, что скорее всего всё нормально! 02.10.2007 10:08:02, Лотос

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!