Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НЕЗАЛЁТНЫЕ ГДЕ ВЫ? АУ??!!! мне уже 34, г

НЕЗАЛЁТНЫЕ ГДЕ ВЫ? АУ??!!!
мне уже 34, год не могу забеременить....месячные ненавижу
каждый раз депрессия...Впереди врачи, анализы, копания в организме моём и мужа что не так..В ОБЩЕМ ИЩУ КОМПАНИЮ ТАКИХ ЖЕ КАК Я НЕЗАЛЁТНЫХ ДАМОЧЕК ЧТОБЫ ДРУЖИТЬ, ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ СВИХНУТЬСЯ И НЕ ПОТЕРЯТЬ ВЕРУ ЧТО НАШ ЧАС ТОЖЕ ПРИЙДЕТ!!!! пишите-звоните.живу в Спб Приморский р-н Анна
8905 2795664
01.10.2007 12:15:53,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы ничего не путаете насчет своего возраста?
Если верить реге, то Вам 33, а не 34 ;)
01.10.2007 20:45:15, Шоколад
вы даже не представляете что сейчас для меня сделали задав этот вопрос...я в шоке...мне действительно 34 будет только в апреле след. года. у меня наверно начала съезжать крыша от мыслей о беременности, том что время уходит и все такое, что последние месяцев 5 я жила с твердой уверенностью что мне уже 34. а сейчас после вашего мейла просто тупо взяла калькулятор...., а потом вспомнила что в апреле этого года меня поздравляли с возрастом Христа.... до сих пор не могу опомниться от этого открытия....значит моя мечта родить в 35 еще рально выполнима..СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!! теперь люди будут думать что я точно ку-ку.. 01.10.2007 22:08:23, АННА
У меня даже в непланировочном состоянии такое бывало неоднократно. причем я почему то ошибалась все время в большую сторону... и мне никогда не родить в 35, потому что мне уже 36 :-(( или :-) 01.10.2007 22:21:23, sweetanok
Юлёна
Нас тут много таких "Незалетных", но все мы верим в чудо, что когда нибудь и с нами оно произойдет и все будет хорошо! Желаю и Вам скорейшего достижения результатов в этом утомительном деле - планировании!
Я с этим уже 2 года борюсь, вернее даже 3, если считать ее год до ЗБ. Пишите на julie1980@mail.ru, если хотите - пообщаемся!
01.10.2007 16:51:57, Юлёна
Пивчик
Анечка, ну зачем вы так о себе!
У вас ещ есть время, и всё у вас будет хорошо! Год, это не так и много.
Присоединяйтесь к нам. Поможем, подскажем, поддержим!
Только, мы не незалётные, мы планирующие. Это разные вещи! Не надо себя програмировать на плохоё!
Все мы рано или поздно залетим! Это однозначно! И у вас и у нас, всё будет!
Давайте, выше нос, и всё остальное, и вперёд!
01.10.2007 13:01:00, Пивчик
kust_ira
Какой то писссимиститцкий у вас призыв к объединению. Мы тут все в какой то мере незалетные, кто первым кто вторым забеременеть пытается. У нас тут весело, тапки летают - тараканов разгоняем. Присоединяйтесь. Я то же в Питере живу, но в районе Стрельны. Во как - районы разные, а проблемы одинаковые. Усе у нас получится. 01.10.2007 12:59:30, kust_ira
это несколько разные ощущения пытаться стать мамой впервые, хотеть первого ребенка или же когда
у вас уже есть один, два,три....
02.10.2007 00:11:47, АННА
девушки, а кто-то в реальной жизни встречался? может устроить как нибудь посиделки в кафеееее?
или с чашечкой кофе и ужасно каллорийным фаст-фудом в макдоналдсе? че думаете?
01.10.2007 15:01:49, АННА
SSlona
Ань, а может вы сначала пообщаетесь виртуально? Познакомитесь так сказать с народом. У каждого своя история, свои переживания. А то вы сначала в Медицине пишете, потом сразу сюда и сразу встретиться предлагаете:)
И потом - вы почитайте темки предыдущие, мы против кофе:) Это вредно! Шучу.
К тому же для начала надо выявить питерский народ:) коего тут по-моему немного. Хотя может я ошибаюсь и кто-то вас поддержит.
01.10.2007 15:22:14, SSlona
вертуальности мне и так в жизни хватает. мужа из-за компа не вытащить. садимся на кухне вместе ужинать, 10 минут со мной посидит, потом начинает ныть "можно я за компьютер" хватает свою тарелку и в другую комнату за комп с ней убегает. я пыталась его от этой дурацкой манеры отучить, но бесполезняк....так что я с живыми людьми общяться хочу! Смеяться, фоткаться, гулять по любимому городу и болтать обо всём. вовсе не осуждаю тех, кому нравится "жить" в компе - текстами, мейлами, сайтами... а кофе между прочим повышает давление и поднимает настроение...особенно с горькой шоколадочкой... 01.10.2007 16:00:56, АННА
Пивчик
А кто и третьего... 01.10.2007 13:03:44, Пивчик
девушки вы правы...мы пытающиеся...у меня есть несколько друзей-подруг ровесников со школьного времени знакомые у которых то по 3 бебика в семье у кого по 2 ...а я еще над первым "работаю" и получилось что я с друзьями близкими сама перестала общаться - не могу к ним в гости ходить...рада что у них детки растут...но находиться рядом тяжело.. в общем от всех почти сама отвернулась чтобы меня не жалели...решила что когда ни будь когда буду сама месяце так на 2-3 соберу всех у себя дома и гулянку устрою, выползу из своей ракушки... что это? мнительность? или правда уже крыша ку-ку? хотя я по жизни-то достаточно веселый оптимистичный человек.. 01.10.2007 14:36:57, АННА
Знакомая история, сама в ракушке сидела, а как вылезла, все получилось. Беременность бывает заразной, чаще с такими общайтесь и у Вас все получится! 01.10.2007 15:07:00, Мурррка
то есть вы хотите сказать что...чем веселее и общительнее будешь, перестанешь циклиться и получится?... 01.10.2007 15:17:41, АННА
КошМарочка
именно так оно и бывает...
мне за два года планирования ТАК все надоело, что я придумала СУПЕР программу на ближайшуюз зиму (дело было 3 года назад примерно в это же время)...
И ВСЕ пришлось отложить ;-))) Чему я конечно была очень рада
01.10.2007 16:22:14, КошМарочка
Душевное состояние много значит, главное не циклиться, все болезни от головы...- это мне так врач говорила 01.10.2007 16:18:15, Мурррка
это точно...многие советуют сходить в церковь, поставить свечку...попросить у Бога...может они и правы, но почему-то мне пока на это простое действие не решиться. Может потому что 7 лет назад когда рассталась с очень-очень любимым человеком этих свечек была поставлена наверно тысяча с просьбой чтобы он вернулся, а этого не случилось, а может здравый смысл подсказывает что на овуляцию вряд ли это как-то повлияет... 01.10.2007 16:45:53, АННА
КошМарочка
все происходит потому что должно произойти... Вопрос как мы это встречаем\принимаем\живем 01.10.2007 17:52:30, КошМарочка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!