Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксеня унылая

Эх.........

Ну, продолжаю играться с тестами, хотя и без них всё ясно - 15-й день - НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!
Никаких ощущений овуляции нет!
(ну, кроме того дня, когда все ощущения уложились в несколько часов)
Собственно, вопросы:
1) А это бывает и нормально, чтоб вот такая вот скоропостижая овуляция была?
2) Если она тогда была, то она полноценная тоже могла быть, несмотря на такое короткое протекание?
3) Метипред как-то влияет на это дело?
4) А вот интересно, а если наступает Б, то что становится с этими ощущениями овуляции (глупая надежда, что всё уже случилось - ха-ха
5) И как теперь мне пить Дюфастон, если овуляция произошла(????????) вообще на 10-11 день?
29.09.2007 11:59:44,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пивчик
Ксень, ну ты чего?
Мы тут мОлодешь гоняем, за упаднические настроения! А ты?
Во первых, ты планируешь, всего первый месяц! Тебе рано циклиться!
Во вторых, Как медик тебе говорю, бывает всё!Не парь свою голову! расслабься!
Ну в конце концов, чем гадать на кофейной гуще, сходи на УЗИ, где тебе точно скажут, что было и когда! И всё!
Конечно, наверное дорого, но... твоё спокойствие то дороже! Ты ж мать, себя так изведешь совсем!
Давай выползай, болтать будем, отвлекаться от планирования! А потом, по мужьям ...
29.09.2007 19:55:11, Пивчик
Ксеня&Дарьюшка
Я тута! УЗИ то можно, могу и к своему дохтуру, но боюсь, что он мне после такого ещё от головы что-нить выпишет! :))))
Наверное, сейчас подожду всё-таки.
Поупражняюсь с тестами, а там уж ........
29.09.2007 20:56:22, Ксеня&Дарьюшка
Пивчик
Я на завтра записана на УЗИ, и мой доктор даже не знает об этом. Иду втихаря, для успокоения своей души.
А тесты, уже лежат в комодике. Тоже с понедельника начну баловаться.
29.09.2007 21:01:26, Пивчик
Ксеня&Дарьюшка
Я в принципе могу тоже на УЗИ просто так сходить, но идти хотелось бы к извечтному хорошему узисту, который там же работает, что и дохтур мой, прям на одном этаже, кабинеты напротив. Не увернусь:)))!
29.09.2007 21:14:16, Ксеня&Дарьюшка
Пивчик
А у меня, доктор, сейчас в отпуске. Я и пользуюсь моментом. 29.09.2007 21:33:47, Пивчик
Ксеня&Дарьюшка
А мой был уже во время мойки РД.
29.09.2007 21:49:15, Ксеня&Дарьюшка
FioreJu
Ну что ты раскисла? Мне кажется, что все ощущения О. смазались оттого, что ты очень её ждала в этот цикл.
Можно интимный вопрос? А накануне твоих ощущений или в тот день что-нибудь БЫЛО? Может, всё же есть надежда на чудо? :))
29.09.2007 18:54:28, FioreJu
Ксеня&Дарьюшка
Вот ведь ......
До этого как-то планировала, но каждый раз было так - в первой половине очень хотела беременности, а чем ближе к месячным прям жаждала их родимых, как-то и страшно и тоскливо становилось, что они не начнутся.
А сейчас то всё по-другому, а теперь вот этот косяк в овуляцией.......
29.09.2007 21:51:31, Ксеня&Дарьюшка
FioreJu
Не растраивайся! Отследишь её обязательно, если задашься целью. А может, стоит просто активничаит через день и надеяться, что рано или поздно попадёшь в нужный день?
30.09.2007 20:35:08, FioreJu
Пивчик
Юль, извини, влезу!
Но, мне кажется, что надежда на чудо, есть всегда!!!!!!

А иначе, как жить то, без надежды и без чуда...?????
29.09.2007 19:59:04, Пивчик
FioreJu в задумчивости
Вот именно!!!!
В пятницу выздоровел муж, О. была накануне, но я всё равно надеюсь!!! Хотя, вчера к вечеру сама себя почувствовала не важно. Вот и думаю теперь, что лучше: чтобы получилось или всё-таки нет....
30.09.2007 09:03:35, FioreJu в задумчивости
Ксеня&Дарьюшка
Это последнее, что в данном случае может утешать! :))
29.09.2007 21:55:10, Ксеня&Дарьюшка
Skripka
Ксень,а ты первый цикл свой отслеживаешь,или нет?Если первый то рано расстраиваться.У нормальной здоровой,подчеркиваю,здоровой женщины в норме 1-2 цикла в год без овуляции.Советую тебе понаблюдать за своими циклами.Мне например очень помогает сайт http://28dnej.com.ua/ плюс я балуюсь тестами на Овуляку-и точно знаю ,что у меня 2 цикла в этом году были без овуляки.На этом сайте ты строишь график Б.Т плюс записываешь кучу всяких дополнений-про ЦЖ,всякие симптомы и наблюдения.Мне это просто даже интересно было,ну и разобралась со своими циклами.Удачи тебе. 29.09.2007 12:22:57, Skripka
Ксеня&Дарьюшка
Ир, да самое милое то, что до момента пока я не начала планировать, я эту овуляцию каждый месяц ощущала так, что мама не горюй! А тут, когда надо, так её вроде как и не случилось (или это было то самое на несколько часов)! :(((((
Ведь если есть ощущения - это же начит, что она есть? Ну, то есть не может быть "пустых" ощущений?
А тут во как.......

29.09.2007 12:30:12, Ксеня&Дарьюшка
danura
Самое интересное, что у меня также. Пока не планировали, овуляция была, как только начали в этот же месяц пропала, чудеса. 29.09.2007 12:36:33, danura
Ксеня&Дарьюшка
Эх...... видимо циклимся что ли?
29.09.2007 21:51:54, Ксеня&Дарьюшка
Skripka
Ну не скажи ,у меня в августе тож на 10 день ,я все почувствовала и буквально на полдня.А потом все раз и рассосалось.Ну я ведь еще и графики строю вот из него ярчайшая картина -цикла без овуляции была.А в сентябре все нормуль.все совулировало как надо.Так что думаю в этом месяце твой организм просто решил отдохнуть и Овуляки не было.Но этож не болезнь ,а норма.Так что ,не напрягайся пока.... 29.09.2007 12:34:02, Skripka
Ксеня&Дарьюшка
О, а я вот думаю, а может быть тоже БТ произмерять? Ну, ведь как-то я же что-то увижу? Во сколько надо измерять то? Кажется, впромежутке от 6 до 8 утра, не вставая?
29.09.2007 21:53:57, Ксеня&Дарьюшка
Skripka
Угу выбери себе время и каждоен утро измеряй.я в 7 встаю вот сначала меряю а потом вперед и с песней 30.09.2007 18:03:35, Skripka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!