Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ХГЧ - 7.

Отсутствие беременности - ниже 10. Норма для 1-2 недель от 16 до 120. Ем фастфуд и пью кока-колу. Ни малейшего желания повторять попытку. По крайней мере, у этого врача. Милейшая женщина, но я её не понимаю!!!
28.09.2007 15:42:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FioreJu
Я конечно в ЭКО ничего не понимаю, но думаю, что с первого раза редко у кого получается. Да, это огромные нервы, неприятные ощущения и деньги...но за всем этим стоит возможность стать мамой! Пройдёт немного времени, организм отдохнёт, многое забудется...И я думаю, вам стоит снова попробовать! А мы здесь снова зажмём столько кулачков, сколько потребуется :)) И прикрепится столько эмбриончиков, сколько Господу будет угодно!!!!
29.09.2007 13:44:53, FioreJu
Симба
Ты прям как-то из огня в полымя с колой и чипсами... Здоровье после ЭКО требуется еще больше, даже не для беременности, а для себя. Мое глубокое ИМХО, стресс ЭКО сильный, получилось или нет. А варианты появления детей на самом деле несколько разнообразнее. Так что унывать не стоит. 29.09.2007 15:28:42, Симба
Пивчик
+1000000000 29.09.2007 20:42:09, Пивчик
Ксеня&Дарьюшка
И всё= всё будет! Вот увидишь! Не в этот раз, так в следующий! БУДЕТ!
29.09.2007 12:32:35, Ксеня&Дарьюшка
Нюха
Сочувствую очень.. Это была первая попытка? Не отчаивайтесь, совсем не у всех получается с первого раза. В мои времена в этой конфе (4-5 лет назад) в нашей компании была девушка, у нее тоже первая попытка не удалась. Ничего - отдохнула, съездила с мужем в отпуск, как-то морально взбодрилась, попила витаминчики и китайские еще какие-то травки.. И во второй раз все получилось! Теперь у них очаровательные близняшки - две девочки. Конечно, потратили они на это все много денег и нервов, но результат того стОит. Не отчаивайтесь! Отдохните, дайте организму восстановиться после вмешательств и лекарств, в голове и в душе как-то все проясниться со временем... Там и решите, каким путем дальше идти. В лубом случае - удачи! 29.09.2007 01:27:23, Нюха
Лотос
Вот блин... А я наделась, что всё получится.
Может и правда ещё походить по специалистам. Всёравно ничего не теряете.
28.09.2007 17:47:47, Лотос
Звонила врачу. Она сказала все-таки дождаться второго анализа, а там видно будет.
Жалко, что ничего не стали замораживать :-( Я так надеялась, что 9 яйцеклеток нам хватит на 2-3 попытки.
28.09.2007 18:10:45, Скроюсь.
Нос не вешай! советую сходить на еще одну консультацию к этому врачу. Она называется первый прием после программы. В моей клинике это бесплатно. И обсудить причины неудачи. И еще. Заставьте ее сделать подробную (!) выписку программы. Прям по дням - лекарство (название, количество) - размер фолликулов, размер эндометрия. Пригодится для будущих попыток ( это вы щас не хотите и я в этом вас прекрасно понимаю..у самой так же было), а потом из них такую выписку никакими силами не выбить! 28.09.2007 16:12:22, Mandarinka
У меня уже был первый прием. И второй был (платно). Выписку не дали, т.к. не было бланков. 28.09.2007 16:49:27, Скроюсь.
kust_ira
Милая Скроюсь, а это была последняя надежда - ЭКО? 28.09.2007 15:51:27, kust_ira
Можно еще усыновить. Мы не можем сделать этого по закону. В даваться в подробности не буду. 28.09.2007 16:47:47, Скроюсь.
Пивчик
Я два года, ооочень активно интересовалась усыновлением. Всё решала, рожать или усыновлять. Даже, документы все собрала, кроме медицины. Могу точно сказать, что если у вас есть Российское гражданство, и нет судимостей то всё вопросы решаемы.
Если будут вопросы, пишите мне на подник.
28.09.2007 23:36:42, Пивчик
Есть еще требования к здоровью усыновителей. Если бы всё было в порядке, я бы меньше переживала из-за первой попытки. У нас мало возможных попыток. Я хочу детей, а не помереть на ниве ЭКО. 29.09.2007 01:19:05, Скроюсь.
Пивчик
Ещё раз повторю, всё вопросы решаемы!
Здоровье усыновителей, подтверждается справкой! Справка, это бумага!
29.09.2007 08:14:28, Пивчик
Опять повторю, что ситуации бывают ВСЯКИЕ. В которых даже 10000 плюсов ничего не меняют. Просто поверьте, что усыновление невозможно. 01.10.2007 12:56:38, Скроюсь.
Симба
+10000 29.09.2007 15:30:04, Симба


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!