Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rushka

Здравствуйте :))

Читаю вас давненько, но писать вроде не о чем было... А теперь думаю: ну что я одна сижу? Буду в компании, так веселей :))
Всем желаю исполнения желаний, вот! :))
Девочки, посоветуюсь сразу: прочитала ЧаВо, там тааакооооооой список анализов и обследований, особенно при невынашивании... А поскольку имеем в анамнезе две подряд анэмбрионии, то этот список и читаем... Скажите мне плиз, есть какой-то "набор туриста" необходимый, или весь этот список можно считать необходимостью? Я понимаю, что с врачом это надо обсуждать, честно. Мне просто хочется вашего мнения :))
25.09.2007 18:19:36,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я думаю, что если в анамнезе есть какие-то сложности, то просто ради собственного спокойствия стоит сдать все по списку. Просто чтобы не бояться чего-то от незнания. 26.09.2007 11:01:21, Shelly
Лотос
Я же в конце списка написала:
"Как видите, исследований существует очень много. Поэтому есть смысл не заниматься самодиагностикой, а найти хорошего врача, дабы он, на основании Вашего анамнеза, определил необходимый перечень исследований, составил для Вас индивидуальную схему обследования. Это сэкономит Ваши деньги и время."
Это и есть моё мнение. Ничего другого я не скажу.

Я тоже сначала рассуждала как и вы: "ну зачем мне столько?! Я же уже выносила и родила одного ребёнка". Поэтому в целях экономии и в силу своей недальновидности сдала сначала по выбору кое-какой набор анализов - самый минимум. Забеременела. Опять срыв. Я сдала чуть больше. Опять срыв... и т.д. Теперь я уже чисто механически могу не выносить, даже если найду причину. И чего бы мне было сразу не накопить денег и сдать по максимуму?
Так что учитись на чужих ошибках и не пугайтесь больших списков. Хороший врач его укоротит, но то, что он выберет надо сдать.
25.09.2007 19:09:30, Лотос
rushka
да я обязательно сдам что врач выберет :)) 25.09.2007 19:18:02, rushka
Привет! У меня тоже 2 анэмбрионии...(( После второго раза обследовалась детально, кропотливо и въедливо. В итоге нашли проблемы с генетикой, гормонами, гемостазом и инфекциями. Лечу сейчас все, что можно) Пью фолиевую, витамины...Готовлюсь, короче. Не хотелось бы повторения((( 25.09.2007 19:02:23, Виноград

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!