Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пивчик!

ну че с температурой? че с признаками? может еще потестишься?
25.09.2007 10:24:33,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пивчик заспанный
Доброе утро, Ириш!

Темпу меряла, по всем правилам. 36,5 Че это значит?
Тест сделала опять. Полоска одна.

Признаки теже, на месте.

Хочу гильотину!
Памажите люди добрые!!!!!
25.09.2007 11:06:30, Пивчик заспанный
Ксеня&Дарьюшка
А такая темпра для Б не мало?
25.09.2007 12:04:34, Ксеня&Дарьюшка
Пивчик
Нууу, вроде как, от 37 и выше!
Щас Лена скажет...
25.09.2007 12:15:25, Пивчик
Лотос
это значит голова у тебя беременная :)))
Попробуй поменьше курить и есть жирного, авось полегчает.
25.09.2007 11:53:03, Лотос
Пивчик
Я так и подумала!
Лен, ты не поверишь, но я в последнее время, очень правильно питаюсь. Типа, овощи на пару, салат из листьев салата, суп - пюре из шпината. А на завтрак геркулес на обезжиренном молоке и яйца в смятку. О как! Самое интересное, вкусноооо! Так что жирного не ем. А курю много конечно, пачку то в день выкуриваю. Но, у меня работа нервная, с мущщинами. Руки так и тянутся к сигарете. А вот в выходные, почти не курю и не тянет.
Короче, всё равно пойду на УЗИ, посмотрю на овуляцию тогда.
25.09.2007 12:08:06, Пивчик
Лотос
От супа-пюре из шпината меня тоже бы тошнило :))))
Не поверишь, я не знаю что такое шпинат :)
А насчёт курева, ты не переживай сильно. Забеременеешь - бросишь. Многие всю беременность курят и вынашивают. Вредно, конечно, но не критично. Хорошее питание важнее.
25.09.2007 12:45:44, Лотос
Пивчик
Шпинат, это такая травка зеленая, кажется. Но жууууууутко полезная. Я когда первый раз это увидела, мне чуть плохо не стало, зелёёёноё пюре. А на самом деле, очень вкусно. Я обедаю в СБАРРО, там этот супчик готовят. Не знаю, как они его делают, но очень вкусно.

За курево то особо не переживаю, знаю, что брошу.
Меня больше пиво напрягает, каждый вечер по банке и по субботам в хлам. Вчера, правда взяла себя в руки и не пила. Так уснула только в три часа ночи. А ведь надо бы заранее от него отказаться.
Че делать? Что посоветуешь?
25.09.2007 13:28:33, Пивчик
Лотос
А ничё я не посоветую. Такая же дура :) Все эти выходные пробухала на природе и + каждый вечер в обнимку с бутылкой. Правда, вечернее пиво я всё чаще пью Балтику безалкогольную. вот её и могу посоветовать. Мне кажется, она вкусная.

А ещё у меня иногда денег нет даже на продукты. Тогда и на выпивке, соответственно, экономлю :) Но ты, вроде не такая как я - голь перекатная. Тебе это не грозит.
25.09.2007 13:37:38, Лотос
ну вы блин даете :))) тошнить может из-за сигарет..по себе знаю...как перекуришь - прям жуть...эх..пойти покурить чтоль..пусть меня тоже затошнит :))
ЗЫ в выхи я тоже по алкоголю оторвалась...на природе..на солнышке..пивко с раками...по прогнозу у нас в предстоящие выхи опять будет хорошая погода...так что будем опять на природе, со всеми вытекающими отсюда последтствиями :))
25.09.2007 14:15:49, Mandarinka
FioreJu
А мы креветки жарили на мангале...ну и пиво тоже было...чуть-чуть правда.
25.09.2007 14:31:56, FioreJu
Пивчик
Принимаем тебя в ряды не анонимных алкачей!))))) 25.09.2007 14:21:47, Пивчик
ага...и курильщиков :)) у меня в выхи монстры должны придти..так что усиленно буду горе заливать :) 25.09.2007 15:04:52, Mandarinka
Пивчик
ЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХ!
А я типа бросать собралась! Щаз там на верху мне мОзги то вправят!
И пральна сделают! Алкачка я! ((((((
25.09.2007 15:10:38, Пивчик
Лотос
зато я не курю! (гордый смайл) 25.09.2007 14:20:53, Лотос
Пивчик
Приходи к нам работать, мы тебя научим и курить и матерно выражаться! 25.09.2007 14:25:16, Пивчик
Пивчик
Безалкогольное пиво, в принципе не понимаю. Мне градусы нужны, в этом весь кайф.

Денег на продукты, иногда тоже не бывает, но пиво нахожу всегда. У меня должность такая, что мне все время несут подарки. А так как все уже знают моё пристрастие, то везут пиво со всей России, ящиками. Сейчас в кабинете стоит около 15 банок. Потихоньку оттуда таскаю домой. У меня ж, десятки водителей грузятся ежедневно, и все пытаются что то приятное для меня сделать. А что может быть приятнее пива?
Вот девочкам из бухгалтерии конфетки дарят, а мне пиво ящиками! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!
25.09.2007 13:56:56, Пивчик
Лотос
Блиииин! Хочу к тебе на работу! Мне никто ничего уже сто лет не дарил :( 25.09.2007 14:13:45, Лотос
Пивчик
У меня в отделе, кроме меня только парни работают.

Но, тебя бы взяла однозначно!:))))
25.09.2007 14:23:43, Пивчик

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!