Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

женский день

в свой профессиональный праздник, получив суперподарок в виде спасенной жизни (профессора напророчили замершую беременность, а я запретила выскабливать, пока не удостоверимся. подождем недельку. вырвала девушку прямо из больницы, почти из операционной... 7.03 - зафиксировали мы сердцебиение.. 5 недель. вот так!)
в такие моменты я нахожу что сказать на вопрос" и почему люди выбирают такую профессию - гинеколог".
я люблю молодых, красивых, здоровых, умных, обаятельных, сильных женщин. и здорово, когда от каких-то твоих таких нетрудных для тебя слов или действий - они расправляют плечи, улыбаются - и понимают, что они именно такие - молодые, красивые и здоровые, а не несчастные и больные, какие шли к тебе.
понимаете?
всех вас поздравляю! главное - чтобы то внимание, что вы чувствуете в этот день, и эти цветы, - не были раз в году. просто зимой апатия-депрессия, а 8 марта люди просыпаются - и дальше пусть все будет постоянно - внимание, цветы, любовь, весна. Правильно?
а в такой атмосфере как раз детишки и приходят :) К молодым, красивым, здоровым и любимым мамам и папам.
08.03.2002 20:18:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fanni
СПАСИБО! 11.03.2002 18:35:49, Fanni
Только сегодня смогла зайти сюда, и прочитала это поздравительное сообщение. Спасибо Вам большое, Мария!!! Во-первых, как "соратнице по празднику" - такой же молодой, красивой и умной женщине %)))!!! Очень приятно в наш женский праздник получать поздравления не только от мужчин, но и от женщин - мам, сестер, подруг, коллег, и тд и тп: мне такие поздравления кажутся почему-то более искренними, чем мужские комплименты в этот день. А во-вторых, Мария, спасибо Вам как врачу. Не каждый, мне кажется, врач так горячо относится к своей работе, к своим пациенткам, а ваше сердечное отношение к нам и то, как Вы "болеете" за нас, - лишний раз подтверждает, что Вы - врач от Бога, что в таких руках мы и правда становимся здоровыми и счастливыми и все у нас будет хорошо :)! Спасибо Вам огромное за ваши теплые слова и за наши успехи, и за то, что умеете вселять уверенность и надежду!!! С весной Вас! 11.03.2002 16:09:26, Анирам
И Вас, дорогая наша Мария, с праздником :) У Вас ведь самая-самая женская профессия, действительно, профессиональный день!
Хорошо, чтое сть такие врачи, как Вы, помогающие и поддерживающие женщин :)
Спасибо Вам.
11.03.2002 13:45:18, Natusik
Ната
Даже и не знаю, как свои эмоции выразить:). Как это здорово, что есть тот, кто может реально помочь и какие могут быть ответные чувства на эту помощь 11.03.2002 11:31:54, Ната
LU-LU
Спасибо, милая Мария! Так тепло от Ваших слов!!!! Вам тоже всего самого хорошего :) 11.03.2002 11:27:13, LU-LU
Шушик
Спасибо Мария...Замечательная история. И спасибо за слова, которые находите для для нас. С праздником весны Вас! 11.03.2002 10:39:58, Шушик
Miya
Мария, Вы - супер! Отличный врач и прекрасный душевный человек. Наша надежда, опора и поддержка!
Спасибо, что Вы есть, что Вы тут, с нами.
С прошедшим Вас праздником и дай Бог здоровья и счастья!
11.03.2002 10:08:41, Miya
Какое счастье!! Здоровья маме и малышику будущему!!
Спасибо Мария за все, что Вы для нас делаете, за терпение и профессионализм..
И с праздником, счастья, любви и всего-всего самого хорошего.
11.03.2002 09:33:03, Fiona
Lenchik
Чудесная история! Спасибо, Мария, за пожелания.. и за все, что Вы для нас делаете! :) С праздником Вас! 10.03.2002 13:17:00, Lenchik
Здорово!!! Спасибо вам и за спасенную жизнь, и за поздравления:-)! 09.03.2002 23:00:18, Инанна
Осиновый лист
CПасибо и дай нам Бог, чтобы все такие врачи были. 09.03.2002 20:27:29, Осиновый лист
Утка
Замечательная история к весеннему празднику и замечательные поздравления и напутствия! Спасибо! Удачи и успехов Вам, Мария, в Вашем труде! Большого счастья, весеннего настроения, здоровья! 08.03.2002 21:24:39, Утка
NTL
Спасибо за теплые слова и историю!
В такой день хочется думать только о Хорошем
с праздником Вас, Мария!

08.03.2002 20:23:25, NTL

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!