Раздел: Планирование пола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SSlona

Совет по планированию пола от современных восьмилеток:)))))))

Рассказала няня моего сына (он зовет ее бабушкой). Озаботился наконец сына моя вопросом откуда дети берутся. Спросил у няни. Она, не зная в какой степени он просвящен (ни в какой кстати), рассказала про капусту, клубнику и магазины, где детей выдают. Деть мой все выслушал, задумался. На следующий день приходит за ним няня из школы забирать. Сын:
- Ба, я тут посовещался. Все это сказки ты мне рассказывала про капусту, магазины... Давай я тебе расскажу, откуда дети берутся, а то ведь ты так и не узнаешь.
Вот что он рассказал. Оказывается дети появляются так: мужчина и женщина обнимаются, начинают целоваться, громко охая, появляются пузырики, откуда собственно деть и вырастает. ВНИМАНИЕ: в зависимости от того, кто громче ОХАЕТ - мужчина или женщина - ребенок того пола и появляется! То бишь его папа охал громче мамы, поэтому он и родился сыном:)))))
Так что, дорогие планировщицы! Кто хочет себе девочку - рекомендация от современного восьмилетки (я так думаю совещался он с одноклассниками) - ОХАЙТЕ громче мужа, когда с ним целуетесь:)))))))))))

21.09.2007 09:55:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сашик
смех-смехом, а у нас девочка, и "охаю" я всегда громче:)) следующего парня бы хотелось - буду вести себя тихо:)))) 21.09.2007 16:03:46, Сашик
Пивчик дурной...
Ммммммм! Как много интересного можно тут узнать.....

Точно, буду теперь громко вести себя!
Вот блин, а если у меня собаки услышат мои "охи" и подумают, что хозяйку убивают, они ж прибегут меня спасать!
Ох невесело нам будет!
21.09.2007 17:41:08, Пивчик дурной...
FioreJu
:)))) Я попробую, а вдруг и вправду только в этом-то всё дело :))
21.09.2007 14:31:05, FioreJu
Любаня
Представьте, это как же надо тогда охать, чтобы близнецы получились...:) 21.09.2007 11:41:10, Любаня
SSlona
Наверно в унисон:)))) 21.09.2007 14:23:03, SSlona
АНtИЛОП_А
Круто! Я поржала :))))))))))
21.09.2007 11:10:38, АНtИЛОП_А
Зубатый кысь
гы-гы!!!!!!!!!!!!
21.09.2007 11:00:28, Зубатый кысь
Пивчик
С сегодняшнего дня, начинаю тренировать глотку.
Все мои мущщины, хотят тока дочь и сестру.
Охать буду истерически громко!
( сыну вставим беруши в уши!)
21.09.2007 10:50:28, Пивчик
Лотос
:))) главное верить в применяемый метод и он может сработать.
Кстати, мой муж никогда не охает. Всегда молчит, как партизан. А у меня уже 3 раза мальчики были.
21.09.2007 10:12:06, Лотос
а если все равно кто будет надо молчать ? :)))))))))) 21.09.2007 10:02:58, Mandarinka
SSlona
Наверно тогда просто расслабиться:) и охать как получится:)) 21.09.2007 10:04:35, SSlona
Аськин
:)))))))))))))))))))))))))))
21.09.2007 09:59:29, Аськин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!