Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

to Лотос и другим левочкам

Девочки извините за анонимность,но пока скроюсь.Делала сегодня я ИИ{Внутриматочную инсеминацию}Все вроде бы хорошо прошло.рач перед введением сделала Узи Внутривагинально .Сказала Овуляция -вот-вот-фоликул 22 мм.Вернулась домой обнаружила на белье коричневые выделения.Тягучие как при О.,но коричневатые.А вечером даже прям что то вроде сгустка небольшого вышло.Я что то разволновалась-что это может быть.Может мне врач расширителем или катетором что-то там задела или поцарапала....она когда расширитель ставила мне было неприятно очень.А я промолчала.Завтра я к ней иду опять на повторную порцию спрошу конечно ...но может кто знает плохо это или нет....спасибо за ответы
20.09.2007 23:42:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аськин
Про ИИ знаю только теоретически,но кулачки зажимаю,чтобы всё свершилось!@@@@@
21.09.2007 09:32:08, Аськин
Спасибо девоньки 21.09.2007 13:12:07, Волнуюсь я но уже не сильно
привет! мне делали ИИ, но болевых ощущений не было...мазни тоже не было..зато когда мазок брали, то все это было..скорей всего поцарапали немножко :)
ЗЫ неужели нельзя предумать хоть какое-то имя...все таки приятней обращаться по имени, да и кулачки адресней будут
21.09.2007 09:12:10, Mandarinka
Спасибо большое я почти успокоилась.Я откроюсь обязательно чуть попозже. 21.09.2007 09:19:38, Волнуюсь я
вот-вот..тебе еще 14 дней теперь как-то пережить надо :) дюфастон/утрожестан назначили? и обязательно попей успокоительного...я вроде бы и не нервничала, но когда сбор пить на ночь начала - гораздо лучше стало 21.09.2007 09:51:18, Mandarinka
Да сказали мне дюфастон пить дне недели до анализа на ХГЧ.2таблетки 3 раза в день.Я думаю не много ли.Но дело в том что у меня была одна ЗаБ на сроке 6-7 недель -наверно врач страхуется.....А чтоб мне такого попить то ...новопасситу чтоли... 21.09.2007 13:10:13, Волнуюсь я но уже не сильно
susanna
Дюфастон пей, как сказали. Не повредит это бер-ти и будующему плоду, не бойся. А тобы не нервничать, рекомендую настойку пустырника. Я всю бер-ть почти пропила ее, т. к. я чел. очень тревожный. 21.09.2007 14:07:10, susanna
Лотос
Не волнуйтесь. Подобные выделения в вашем случае могут быть по двум причинам:
1) овуляторное мини-кровотечение (вариант нормы у некоторых: в районе овуляции появляется слабая розовая или коричневая мазня)
2) шеечное мини-кровотечение (из-за механического раздражения шейки)
И то и то не страшно, и никак не скажется ни на вашем здоровье, ни на результатах инсеменации.

Пусть всё получится!
21.09.2007 08:40:09, Лотос
Ну слава богу Вы меня успокоили.Раньше у меня такого не было а тут такой ответственный момент и нате....спасибо огромное за поддержку 21.09.2007 09:21:03, Волнуюсь я
susanna
Привет! Мне конкретно такой процедуры не делали, но я знаю, что шейку поранить очень легко, даже при ручном осмотре, у меня такое во время беременности случилось однажды... У тебя скорее всего это и произошло, не волнуйся, к завтрему все заживет. Не нервничай, ты же может в этот самый момент дитя зачинаешь. Вот тебе кулачки@@@@@ 21.09.2007 00:41:24, susanna
Спасибо за флюшечки огромное .Я расслабилась и не нервничаю 21.09.2007 09:18:28, Волнуюсь я

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!