Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы что, заразились?!

Девушки, прошу помощи! Вчера (!) и у меня, и у мужу появилось раздражение на половых органах и беловатые выделения. В этом месяце сдавали анализы (мазки), наверно, могли что-то подцепить? Измена исключается. Как проявляют себя половые инфекции при первичном заражении?

У мужа вчера были красные пятна на члене и сейчас головка покрыта белой пленкой, у себя еще не смотрела, но чешется и болит - явное раздражение! Что это, а?

Может, презерватив неудачный попался и это молочница? Но у двоих одновременно!!!
18.09.2007 22:10:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
Очень похоже на молочницу (кандидоз). Что пострашнее - скорее всего не проявилось бы вот так сразу у обоих. Т.к. организмы у женщины и мужчины реагируют немного по разному на одни и те же инфекции. На некоторые инфекции более сильно и быстро реагирует мужчина, а на некоторые - наоборот - женщина. Это связано, например, с разной микрофлорой (у женщины во влагалище кислая среда, а у мужчин в уретре - щелочная).
Одновременно - это редко что бывает. Может ещё быть аллергия на что-то чем вы оба пользовались. Презерватив? Лубрикант?
18.09.2007 22:50:25, Лотос
Кстати, у меня выделений не обнаружено, но по ощущениям похоже на молочницу в очень запущенной стадии. До такого состояния она у меня обычно долго развивается... Пошла пить супрастин - вдруг все-таки аллергия? 18.09.2007 23:05:32, здешняя я
Спасибо за подробный ответ! Я тоже подозреваю презерватив. Ну, будем надеяться! А вообще у меня сейчас все тело стало чесаться (прошу прощения), может, конечно , на нервной почве, но может - и аллергия такая :)) 18.09.2007 23:02:54, здешняя я
Лотос
Если вы пользовались презервативом накануне этого безобразия, то почти наверняка это алергия на смазку. 18.09.2007 23:04:47, Лотос
Кандидоз (?). 18.09.2007 22:15:42, ММитин
У двоих сразу? Хорошо бы... А пострашнее идеи ест? 18.09.2007 22:17:47, здешняя я
страаашные сказки на ночь любите? -)) мммм...
а мазки сдавали на что, если не секрет? может то и занесли, от предыдущих не отмыли...
18.09.2007 22:21:11, Нефтида
Я на флору сдавала (муж - не помню). Мне интересно, что именно занести могли, и бежать нам к врачам прямо завтра или подождать до послезавтра :) Кста, сдавали 2 недели назад, какие бывают инкубационные периоды? 18.09.2007 22:45:37, здешняя я
да вроде как разные. Вот, нарыла:
От 3 дней до 3 месяцев самые распространенные (сифилис от 4 недель, гонорея от 3 может растянуться на 14 и более дней, поэтому значительно позже проявляются очевидные симптомы заболевания - примерно у четверти заболевших гонореей они ограничиваются весь­ма скудными выделениями из половых органов, почти не содержащи­ми гноя; часто сопровождаются слабо выраженным зудом и жжением в интимной области, болезненностью при мочеиспускании, потемне­нием мочи, «режущей» болью и дискомфортом внизу живота и даже повышением температуры тела. При хламидиозе (сегодня им инфицировано около 500 млн. че­ловек в мире) внешняя симптома­тика во многом сходна с гоноре­ей)


18.09.2007 22:57:01, Нефтида
Легко (про обоих сразу и кандилоз). 18.09.2007 22:20:25, ММитин
Ох, надеюсь :) 18.09.2007 22:46:16, здешняя я

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!