Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сашик

2 ММитин

Михаил, Вы - бестактный человек! Мне очень жаль, что Лотос решила покинуть конфу из-за Вас. Вы считаете, что только Ваше мнение может быть правильным? Почему же Вы считаете, что другие не имеют права высказать своеи сразу начинаете свои ответы с осуждения и ответов типа "да откуда кому знать"? Не надо зарабатывать авторитет себе, ставя под сомнение авторитет другого. Вы, судя по регистрации здесь недавно. Вы что в своей практике (которая выглядит в регистрации скорее как "слава мне!", чем как описание собственно РЕАЛЬНЫХ достижений). Лично у меня полно знакомых, закончивших 1й мед и работавших и санитарами, и дежурившими сутками и т.п. - это нормальная практика для врача. И гордиться тем, что Вы ушли в бизнес, совершенно не стоит. Ну, да разговор в общем не об этом. Поражает безапелляционность Ваших суждений и рекомендаций с учетом того, что Вы даете их по ИНТЕРНЕТУ! да еще выдержки и ссылки на английском... а мало ли кто не так переведет? Это, по Вашему, будут его проблемы? Типа сами виноваты, что такие малограмотные??? Если уж так хорошо знаете язык, так потрудитесь и перевести для "малограмотных". А нет времени, так может и вообще не стоит?
Сразу скажу, что я тут только "читатель" - я не пишу в этой конфе. Но уж извините, в этот раз не написать не смогла. Надеюсь, меня не замодерят раньше, чем Вы успеете это прочитать. Или Вы опять скажете, что Ваше бестактное поведение по отношению к другим членам конфы - это домыслы, и мне показалось? "Показалось"-то не мне одной (Вам и раньше уже делали замечания), так что, может, стоит задуматься и поменять стиль общения? Этой конфе так важно присуствие грамотных специалистов, причем я считаю, что чем специалистов будет больше, тем лучше. А Вашими стараниями тут останетесь только Вы... Это было бы ужасно...
18.09.2007 17:13:15,

85 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
+1 Очень много демагогии в ответах, ну, по крайней мере, в ответах на мои посты - просто набор фактов и перевод разговора в на другую тему, толку ноль - лично для меня. Про тональность ответов - полностью согласна, совершенно недопустимая - не потому даже, что взрослый дядя с тетками на полном серьезе ругается на тему "сама такая", а просто в этой конфе так достаточно долгое время, которое я здесь находилась, так было просто не принято, не комильфо, у людей здесь совсем другие задачи и стиль разговора, ехидство и ерниченье - неуместны 19.09.2007 12:25:12, девушка уже без термометра
Сашик
Дамы, да Вы что??? Сразу скажу: прошу прощения у Лотоса за упоминание ее имени в посте. Это связано с тем, что лично я была свидетелем выпадов именно в ее адрес, и привела здесь ее имя, чтобы мне не было сказано "не надо ляля. Это Ваши, мол, домыслы..." - а это факты. А дальше... Жаль, не успела прочитать, что ответил Митин. Михаил, может, в почту, а? Я написала в конфу, а не в почту, потому что посчитала, что это касается не только меня, но написала, обращаясь к нему - что ж тут плохого? Написала корректно - меня, в отличии от него, не замодерили. Спорить о том, хороший он или плохой, бессмысленно - недоказуемы обе точки зрения. Я лишь просила его не вести себя как истина в последней инстанции и элеиментарно соблюдать нормы поведения в интернете. Выскажи он что-то подобное многим из Вас лично, мог бы от мужей к примеру и схлопотать. А в интернете - хами не хочу! Красота. Удивлена, что многим такой стиль общения его по душе... Не беру смелость оставлять за собой последнее слово, но не прокомментировать неожиданно огромную ветку не смогла, так как стала ее инициатором. 19.09.2007 09:47:13, Сашик
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- обсуждение действий модераторов в любых конференциях, кроме Обратной связи
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
19.09.2007 11:21:00, ММитин
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
19.09.2007 12:56:07, Лотос
Елена (Лотос), ну зачем опять нагнетать? А вы его все носом " как котенка" - вот будешь знать!
Пожурили и забыли.
Давайте будем добрее :)
19.09.2007 13:01:37, Не врач
Я не котенок, а вполне себе кот, с чистой лоснящейся шерсткой. Можете за меня не переживать (хотя благодарен вам за ваши сообщения) ;)

И кнопочка вызова модератора у меня не дальше, чем у всех остальных.
19.09.2007 13:36:25, ММитин
Лотос
угу. критика принимается :)
На самом деле если бы он вам ляпнул то что мне, я бы посмотрела на вашу реакцию... Я живой человек, а не святая. Вот и огрызнулась. Мне сейчас простительно: у меня месячные :)
19.09.2007 13:35:17, Лотос
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
19.09.2007 12:36:06, Сашик
Сашик
а это кстати не я писала! как интересно:) и что тут было??? Анонимы разбушевались:))) 19.09.2007 16:39:36, Сашик
Лотос
Ох.... Что-то тут такое непонятное творится.
Мне аж неудобно стало.
Не стоит меня идеализировать, а Михаила обвинять во всех грехах. Правильно сказали: мы люди взрослые сами разберёмся.
Мне и правда от такого гипертрофированного внимания захотелось ешё больше "сойти с этого автобуса".

Обращаюсь к учаснику: "Не врач", которая не усмотрела в постах Михаила ничего предосудительного.
Дело в том, что Михаил одним постом лично меня очень сильно обидел. До этого я как-то его колкости пропускала мимо ушей. Но тут он очень подло ударил меня в самое больное место. Вежливо, но настолько сильно.... У меня даже возникли сомнения в его половой принадлежности. Так метко и больно может бить только женщина. Он, очень умный человек.
Но дело в том, что Михаил этот пост сразу после написания стёр, по настоятельному совету девушки-психолога, которая видимо предугадала мою реакцию.
Я так думаю, что он многие свои резкие речи стирает. Но мы их успеваем прочитать. Поэтому-то у нас и остаётся впечатление от его хамства, а потвердить свои слова мы не можем.
Вот и сейчас: Михаил нас оскорбил, обозвал. А модераторы его пост удалили. И теперь опять случайные люди будут удивляться: за что мы так не любим хорошего человека :)

Всем:
Неужели вы не понимаете: чем больше внимания вы уделяете персоне ММитина, чем больше с ним спорите, тем ему интереснее тут общаться. Он жаждет признания, пусть даже в такой извращённой форме.
Если бы он хотел реально упражняться в выбранной профессии, то он бы пошёл на рус.мед.форум, где для регистрации требуют предъявить реальные дипломы об образовании, и где его опонентами являлись бы виднейшие специалисты России, а не кучка озабоченных тёток.

И пожалуйста, девочки, не надо меня звать. С информационной наполняемостью прекрасно справляется Михаил. Кроме того, вы можете заглядывать в ЧаВо - я сейчас туда довольно много информации загрузила. Она не больно ещё структурированная и будет десять раз перерабатываться,но всётаки...
А дружескую поддержку вы и сами можете прекрасно друг-другу оказывать. Я такая же как и вы - не хуже и не лучше.
18.09.2007 22:23:31, Лотос
Я еще не улетел. ;) Но на чемоданах уже...

Тот пост - единственный, который я стер за все время существования на форуме и то по просьбе Shelly. Ничего оскорбительного в нем не было, было лишь забота о вашем здоровье и дружеский совет.

Что касается удаленного поста в этой теме, то если модератор считает слово ПУТЧ нарушающим правила конфененции, то я умываю руки.

Путч - путч (сущ., м. р.) [от. нем. Putsch - толчок, удар] - попытка небольшой группы совершить переворот.
19.09.2007 11:17:12, ММитин
ОК :-) 19.09.2007 00:03:03, sweetanok
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
18.09.2007 21:27:01, ММитин
Ужас какой-то... ;) 18.09.2007 22:17:50, ММитин
Представляю себе лицо Михаил, вот ему сейчас весело!
Девченки, в том числе и я , такую дискуссию развели :)
Передаю Вам пламенный привет!
:)))
18.09.2007 19:04:27, Не врач
:) 18.09.2007 22:05:25, ММитин
Когда читаю посты вроде этого, извините, создается впечатление, что это конфа для старшеклассниц. Я здесь не так уж много и долго пишу, хотя на 7е досточно давно, НО: Лотос - нормальный адекватный взрослый человек, (Лена извините, что о вас в 3 лице)равно как и ММитин (тоже прошу прощения)- зачем приписывать дискуссиям и спорам какое-то мифическое противостояние??? это глупо.
18.09.2007 17:39:18, sweetanok
Сашик
Вы, вероятно, немного не так истолковали мой пост. Я не говорила ни о какой борьбе. Я попросила человека потактичнее вести себя в случае, если кто-то (в данном случае Лотос. Наверное, ей здорово икается) высказывает мнение, которое не совпадает с его собственным мнением. Вот и все. 18.09.2007 17:47:57, Сашик
Можно ведь было свою просьбу по мейлу отправить, а не в конфе вешать ))) 18.09.2007 18:21:58, veruska
Ксеня&Даша
А почему? Уважаемый Митин то тут "консультирует". :))))))))))))))))))))))))))))))
18.09.2007 20:37:12, Ксеня&Даша
По-моему, абсолютно логично личные просьбы и вопросы отправлять на мейл, а не публиковать 19.09.2007 11:19:39, veruska
Такой вопрос можно каждому из нас задать. А что мы тут все делаем?
Общаемся, по-моему, делимся, советуемся, сочувствуем, а кто-то консультирует.
А вы что тут делаете? :)
18.09.2007 20:46:06, Не врач
Вот едете Вы в автобусе, например, и Вас толкнул проходящий мимо человек - и тут весь автобус начинает вас активно защищать. Скажите - не захочется ли Вам побыстрее выйти из этого автобуса и пересесть в другой? 18.09.2007 18:07:39, sweetanok
Скорее так - вы едете в автобусе со своими знакомыми-друзьями, и вновь вошедший вас специально пинает. Все должны сделать вид, что ничего не происходит? Типа показалось? ; )
Уж очень многим кажется, что кое-кто не совсем адекватен и легко переходит на хамство : ((
18.09.2007 18:21:39, Анонимно, ну боюсь я его

"Анонимно, ну боюсь я его" - :-))
едут такие в автобусе друзья, а потом надевают маску или черный чулок на голову, - маскировка и защищают ;-)))
Ничего личного - просто представила - гэг какой-то получился :-)

18.09.2007 18:29:26, sweetanok
Пивчик
Ага, кажется у нас массовый психоз! Нам почти всем кажется, что здесь стало присутствовать хамство! Мож нам лечиться пора? 18.09.2007 18:24:58, Пивчик
Нет это не массовый психоз, вас всего-то человек 6 от силы, которые ММитина грязью поливают. Хотя он никого из Вас не обидел. А ну как же он в вас ссылки на английском посылал :) Жесть :)

18.09.2007 18:29:04, Не врач
FioreJu
Никто его грязью не поливает. И за ссылки сама его не раз благодарила.
А вот заявления, что только он наделён способностью думать и принимать верные решения, позволяет себе употреблять не совсем уместные выражения...Да мало ли что нафантазирует мозг женщины, уставшей от постоянных безрезультатных попыток забеременеть, от бездействия врачей и их полуграмотных рекомендаций...А когда тебе в открытую гороворят "А вы в стаде?" - это расценивать как милую шутку молчел-а или всё же как оскорбление?

18.09.2007 18:53:32, FioreJu
А разве это не так называется, то что Вы делаете?
Я что-то нигде не увидела, что он "заявляет". Человек получил образование, у него есть определенный опыт, отвечает за свои слова, приводит ссылки (пусть не всегда на русском :). А что делаете Вы? Ах, он прислал ссылку и не сказал мне сюси - пуси.
У меня бесплодие, и мне нужны адекватные советы, что делать , как лечить. Я хочу ребенка и для меня не в напряг в Нете полазить, словарик открыть. ММитин конфе нужен!
18.09.2007 18:59:48, Не врач
конфе-не конфе, мне трудно судить. Я тут недавно. Уходила на покой на полгода. А вот ответов ММитина на свои посты очень жду. Ну должен же быть хоть кто-то, кто остудит девичью голову -))
Впервые я чувствую, словно получаю консультации. Не просто то да се, да может быть, а конкретно. А уж дело мое - доверять или проверять.

Есть и другие врачи,отвечающие на вопросы, естественно, в этой конфе. Из разнообразия мнений и рождается золотая середина. Врачи могут спорить. Должны спорить. А мы читать и на ус мотать -))

А кто-то там писал, что не имеет, типа, права давать консультации, вдруг люди поверят и начнут действовать. Ну...господа...это странно как минимум. А в поликлинниках вы у гинеколога давно были? А ему "на слово" верите и все делаете? Пьете гормоны просто так, потому что прописали? Пьете. Правильно. Он вас не смотрел на УЗИ? Ах, а как давно ваш участковый гинеколог заходил вместе с вами в кабинет УЗИ и наблюдал? Вот лично мой - никогда. Ему бумажку принеси, он прочтет и начнет назначать лекарства -)) И т.д. и т.п.
Если в конфе будет лишь один-одинешенек ММитин из врачей - это плохо. Не будет разнообразия мнений, подходов к той или иной проблеме. Так что я надеюсь, что специалисты меж собой уж как-нибудь сами разберутся. Надо же нам, бедным хочушкам, помогать -)) Куда же мы без них?! Никуда!

Хорошего всем настроения, вон какой теплый был сегодня денек!

18.09.2007 22:11:49, Нефтида
Ксеня&Даша
Ну, не смешите!!! Ну, как он отвечает за свои слова????
Ну, что вы говорите! Не надо палку то перегибать!
Отвечает тот, кто что-то делает, а не только говорит.

А сюси-пуси тут от него и не ждут, но вежливость и обходительность никто не отменял, хотя бы на том основании, что тут дамы! :))))

Всё-таки мужчина должен оставаться таковым всегда! ИМХО :)))


18.09.2007 20:49:20, Ксеня&Даша
А я вас не смешу и палку не перегибаю, на полном серьзе , у человека медицинское образование, свои слова он потверждает ссылками. Что в вашем понимании делает? Пригласите его домой или запишитесь к нему на прием :) Он вам делом и докажет! Не нравиться - не обращайтесь к нему, не надо только вселенскими заступницами выступать. Тут все взрослые люди - сами разберемся.
Чем он вам как мужчина не угодил?
18.09.2007 20:58:43, Просто человек
Ксеня&Даша
Минуточку! :)))))))))))))))))))))
1) Образование подтверждено? Чем?
Его регой? - для меня этого недостаточно, я там могу что угодно написать, как и каждый.
Ссылками? - этого тоже мало, сеть огромна, там море информации, найти её не так сложно, было бы желание.
Согласитесь, что когда тут звучимт вопрос, очень часто у человека просто нет времени находить эту информацию самостоятельно, но не невозможно!

Обращаться?
Я к нему не обращалась!

Заступницами?
Так это вы как раз выступаете в роли его заступников или заступниц, я вообще никого не обвиняю и не защищаю, а вы .....

Что значит "разберёмся"?
А я тоже пользователь и участник этой конфы. Или я что-то пропустила?????

И почему анонимно то?
У просто человека нет имени?

18.09.2007 21:34:55, Ксеня&Даша
Разобрали прямо по косточкам! Я за Михаила не заступаюсь, просто вижу как обстоит ситуация.
Насчет ссылок, ну если мы все такие умные - зачем нам конфа, сами все найдем. Даже если он не врач, то как человек он мне более симпатичен.
Вы цепляетесь к словам, не находите. "Обращаться" могло прозвучать как и не открывайте его ответ или не читайте его пост.
Пишу анонимно, потому что мне так нравится :) Такого ответа вам достаточно! Что в этом плохого вы усмотрели? Вы же все равно не верите тому что в реге написано! Вот я и не пишу свои регалии :))
18.09.2007 21:44:50, Не врач
Ксеня&Даша
Никого и ничего я не разбираю, я просто отвечаю вам.
А конфа многим нужна вовсе не для получения профессиональной помощи, а для общения, для поддержки, для сочувствия, для кулачков.
Как же вы не понимаете? :(((
Ведь для того, чтобы получить профессиональную помощь даже в сети есть масса медицинских форумов, а этот таковым не является.
Тут в первую очередь общаются!

18.09.2007 21:49:17, Ксеня&Даша
Это вам проф. помощь не нужна, а как быть с остальными кому она нужна, может сюда не ходить, потому как вы решили тут междусобойчик устроить :) Кто сказал, что сочувствие и поддержка не может выражаться в помощи? 18.09.2007 21:54:29, Не врач
Насчет профессионализма: существует врачебная этика, соблюдение которой - признак профи. Давать пациенту информацию в недоступной для него форме - не этично, давать информацию насильно (заставлять думать) - не этично, резко критиковать коллег, когда отсутствует точная инфа - не этично.
19.09.2007 12:41:02, Почти врач
Ксеня&Даша
Супер! Просто собрали все мои мысли и изложили в сжатой форме! Класс!
19.09.2007 16:17:53, Ксеня&Даша
Лотос
О! Как вы чётко всё описали.
Ни по одному пункту Михаил не выдерживает критики.
19.09.2007 12:57:19, Лотос
Ксеня&Даша
+10000000!
19.09.2007 16:18:34, Ксеня&Даша
Строго говоря, врачебная этика не имеет к нему отношения, поскольку он не врач и никогда врачом не работал, если верить его реге. 19.09.2007 13:56:11, Почти врач
Ксеня&Даша
+1000000000000000000000!
19.09.2007 16:18:15, Ксеня&Даша
Ксеня&Даша
Вы правильно говорите, что помощь может выражаться в сочувствии и поддержке, а может сочувствие и поддержка выражаться в помощи!
Но скажите какая помощь, какое сочувствие и какая поддержка в той информации, которой человек не может просто воспользоваться, а когда сообщает об этом, то получает пинок и обвинение в своей безграмотности, в неумении и неспособности думать????
Наверное я что-то плохо понимаю в этой жизни.....
18.09.2007 22:35:48, Ксеня&Даша
FioreJu
Знаете, я была совершенно спокойна до сей минуты. Зайдите по ссылке и посмотрите, что пишет человек, которого вы защищаете сейчас.
Мне в очередной раз стало обидно :(
Не хотела, но простите, пожалуйста.
18.09.2007 21:59:41, FioreJu
Улитка Сайм
Знаете, я честно прочитала всю тему по вашей ссылке. Вы там начинаете строить Михаила буквально сразу - выговариваете, чтобы он был сдержаннее, хотя в словах и тоне Михаила не было НИ НАМЕКА не несдержанность. Он просто описал способ лечения ребенка. Я для себя, например, узнала много нового.
Что вы там опять усмотрели? Такое ощущение, что Михаил дял вас - как красная тряпка. А кому действитлеьно надо быть сдержанней, так это вам.
19.09.2007 10:57:51, Улитка Сайм
Мне кажется, что вы пристрастны. Ваша же цитата : Поэтому ещё раз вас попрошу, будьте сдержаннее. Для всеобщего блага и спокойствия.
Мне с вами делить нечего, как и многим на 7е.

Вот лично мне, как личности дюже мнительной, эта бы фраза не понравилась. "Тонкий" намек -))

А мужчина просто вежливо пытается отшучиваться и отстваивать свою точку зрения. Ну не верит он в иммуномодуляторы. -)) И стоит на своем мнении до конца. И почему вы так расстроились...

Ох. Ну куда я лезу...зачем...

Знаете, там писали, что тут только кулачки держат, а если надо будет инфу какую - в клинику сходят...
Наверное я пишу потому, что не могу я в клинику. Не кулачки мне нужны, а грамотная консультация. Нет у меня возможности в клиники бегать. А в те клиники, в которые возможность есть - ногой больше не ступлю!
А детеныша, (странно даже при таком раскладе, да?) очень хочется -))

Все-все. Молчу. Пойду график на 28дней дорисую лучше -))
18.09.2007 22:43:46, Нефтида
FioreJu
"Мне с вами делить нечего, как и многим на 7е." - без всякого скрытого смысла, никаких намёков. Поэтому не стоит придираться к моим словам.
а он откровенно цепляется и насколько я вижу, получает от этого моральное удовлетворение.
Можете рассмеяться мне в лицо, но людей я чувствовать умею...
18.09.2007 22:48:26, FioreJu
Просто я прочитала мельком текст и написала о своих ощущениях. Любой текст можно интерпретировать так, а можно эдак. Я увидела его таким, потому что не разбираюсь в обсуждаемом там вопросе, я прочла выборочно лишь ваши и его посты.

Я не спорщик. -) Просто вы так эмоционально написали выше, не смогла пройти мимо. извините -)
18.09.2007 23:11:40, Нефтида
FioreJu
:)) Нет, ничего. Я больше не о своих постах, а именно о чужих и его. К слову о том, что не только в планировочной позволительно разбрасываться колкостями и неуместными шуточками, если всё-таки так тарктовать его посты.
18.09.2007 23:16:35, FioreJu
Ксеня&Даша
Тьфу ты! И после этого ещё кто-то считает его врачом????
Ой, ну, про гинекологию ещё можно как-то читать и кивать головой, т.к. сама не знаю наверняка, но про ребёнка!!!!!!!!!!!
Даже смешно разбирать по частям всю ту бредятину, которую он там написал!

18.09.2007 22:27:03, Ксеня&Даша
ладно-ладно. Уж про детей я точно вообще ничего не понимаю. Я их учила когда-то, но уж точно не сбивала температуру. Так что признаю, что ничего не понимаю. А может прочла не очень внимательно, да еще и инет все время отрубает -))

-))
18.09.2007 22:47:56, Нефтида
FioreJu
Ксень, я даже не про комплекс сосудосуживающего с растиранием и с цефиконом. Посмотри, как он отвечает.
:(( Мальчишка, который в детсве искал признания и не получил его, пытается...
Да ну...Обидно, обидно, обидно!!!! И за Лену...Вон, что выше написала :((
18.09.2007 22:33:17, FioreJu
Ксеня&Даша
Ой, ну, про манеру ответов я уже устала говорить и писать.
Я просто удивляюсь слепости некоторых пользователей, но это, видимо, до той поры, пока сами не столкнутся с этим хамством в неприкрытой форме.
18.09.2007 22:37:41, Ксеня&Даша
Настоящий мужчина не станет препираться с женщинами, сменит тактику и тысячу раз принесёт свои извинения, даже если не видит за собой никакой вины. 18.09.2007 21:04:49, наблюдающая из далека
Ксеня&Даша
+100! От себя добавлю - не только настоящий мужчина, но и умный и грамотный врач, желающий действительно помочь, а не просто продудеть в свою дуду. :)))))
18.09.2007 21:36:03, Ксеня&Даша
Он и так по-моему уже из засады не выходит :( Без вины виноватый.
Его вина в том, что он мужчина, по-вашему так получается. Залез в наше царство и еще советы посмел давать, да без обходительности.
Кошмар.
18.09.2007 21:07:58, Не врач
FioreJu
Мне не нужны его уси-пуси. Мне обидно за других, которые были здесь раньше меня, которые пришли и сплотили многих. А теперь, многие знают из-за кого, эти люди не появляются здесь. И от этого обидно. Разрушить проще, чем создать.
Вот скажите, для чего женщине, у которой куча проблем приобретать себе ещё одну головную боль? Проще уйти, даже если ей этого не хочется. без многих девчонок стало пусто :((
18.09.2007 19:05:01, FioreJu
вот в этот момент и нужно задуматься - вы в стаде или как? Вам добро делают - мозг ваш пытаются заставить ДУМАТЬ. АНАЛИЗИРОВАТЬ!
Конешно, если вы сюда пришли просто за сочувствием, поплакаться, тогда понятно, зачем оно вам?
18.09.2007 18:58:22, ага
Ксеня&Даша
Ой, а вот вообразите, что я думать и раньше умела!
Прикиньте редкость какая! :))))))
А сюда я вот хожу за положительными эмоциями.
И даже если я спрашиваю медицинского совета, для меня всё= гораздо важнее получить заряд положительных эмоций, чем порцию ледяной воды! :))))


18.09.2007 20:53:23, Ксеня&Даша
Ксюш! да ладно тебе! чего ты споришь...у каждого свое мнение...и никому ничего не докажешь! к тому же подозреваю, что он тебе и пишет! забей ты на негои его ответы ;)..вон он там вверху изголяется..это ж инет и тут разные люди бродят...раньше я на маме.ру бывала в беремчатом сайте, так вообще кошмар был и прямые матерные оскорбления и национализм и много чего...а Михаил хоть и резок, но все же держит себя в рамках приличий (по сравнению с тем сайтом). Я вот например ему пару вопросов задала - он ответил что не знает и кинул ссылкой..все, мне этот человек не интересен...общаться как я тут с многими общаюсь я с ним не буду, но и игнорировать и уж тем более конфу против него поднимать не буду! есть человек и есть...пусть тусит... 18.09.2007 21:51:12, Mandarinka
Ксеня&Даша
Ир, а я даже как-то и не спорю!
Тут и спорить не о чем! :)))
И поднимать против него кого-то я тоже не буду.
И уходить из-за этого не буду.
Я как-то писала уже, что воспринимаю всё негативное и раздражающее тут как побочный эффект при общей пользе лекарства.
Если есть настроение, то повысказываюсь, а нет так просто мимо пройду.
:)))
Нам ли быть в печали?
У нас другие планы!
Правда ведь?

18.09.2007 23:09:21, Ксеня&Даша
эт точно! вчера вот просидела полвечера в конфе..все прочитала и так противно стало! у беремменых вон Спуня вечером родила...куча позитива,а у нас.... 19.09.2007 15:17:41, Mandarinka
Ксеня&Даша
Спуня???? Блин, а там даже не была вчера, даже не читала! :(
Блин, чтоб он был здороФФФФФФ!

19.09.2007 16:20:04, Ксеня&Даша
Я не Михаил, и мне уже, действительно, обидно :(
Ну хоть согласились, чтоа "Михаил хоть и резок, но все же держит себя в рамках приличий ".

Спасибо :(
18.09.2007 21:57:16, Не врач
Лотос
Поверьте, он не держит себя в рамках приличий. Вы просто не всё читали, что он понаписал. 18.09.2007 22:28:19, Лотос
ну а вы чего в дискуссию ввязались? вот чувствуется расстроились даже (извините что я на ВЫ т.к. не знаю кто вы вообще и мальчик или девочка) я в инете каких только людей не видела...и давно уже ни в какие полемики не вступаю и на грубости не реагирую...ну если только перед монстрами :))) 18.09.2007 22:13:33, Mandarinka
Лотос
я вот тоже не выдержала: высказалась :) Причём, подозреваю, что именно потому, что у меня менсы :))) 18.09.2007 22:29:37, Лотос
Пивчик
Я что то не помню, что я кого то просила делать мне добро! И уж тем более, не надо заставлять МОЙ мозг что то делать, даже думать. Я сама решу, когда мне думать, а когда анализировать, и надо ли мне это вообще.
Мне кажется, что когда пытаются кого ЗАСТАВИТЬ, что то делать, это уже похоже на насилие.
И лично я, сюда пришла за сочуствием и поддержкой. И поплакаться тоже, когда мне это требуется. И поддержка девочек, значительно важнее для меня лично, чем опусы на чужом языке. А вот когда мне понадобится мнение проффесионала, я пойду в клинику, где мне на русском языке, объяснят, что и как.
А то прям сидели тут толпой и стадом и мечтали, вот пришёл бы кто и сделал нам добро. Человек пришел сюда по своей воле, простите, но его никто не просил делать нам добро!
18.09.2007 20:32:08, Пивчик
Ксеня&Даша
+1000000000000000000000000000000!
18.09.2007 21:36:44, Ксеня&Даша
FioreJu
Лена, а я соглашусь с вами.
Поймала себя на мысли, что на самом деле не всегда хочется уже беспокоить близкого и дорогого своими переживаниями. В 28 лет чувствовать себя полной развалиной с минимальной надеждой на лучшее - :((
Да, нам нужны поддержка, понимание и порой сочувствие друг друга.
Знаете, так сложно порой быть сильной в реальной жизни и когда достигаешь пиковой точки и впадаешь в глубокую депрессию хочется выбраться из неёё как можно скорее, а не сталкиваться с очередным негативом.
Не говорите, что мы сами нагнетаем. Один человек схлестнулся с другим - это одна ситуация. Но когда происходит непонимание между большим количесвом людей? "С ума по-одиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют".
18.09.2007 20:39:38, FioreJu
FioreJu
А про стадо было сказано не мне, но знаете, резко и мерзко...и не заслуженно... 18.09.2007 19:11:01, FioreJu
Лёлик(в системе Lelik)
А не анонимно слабо выступить?:) Жесть-это когда человек прячется за словами.. 18.09.2007 18:43:06, Лёлик(в системе Lelik)
Да не слабо :) Только Вы не по теме :)
Ну от того что зарегистрируюсь на этом сайте ни мне , ни Вам , ни ММитину легче не станет. :))
18.09.2007 18:45:57, Не врач
Лёлик(в системе Lelik)
ну,добавлю я "офф" к своему комменту:) от этого станет легче? 18.09.2007 18:50:32, Лёлик(в системе Lelik)
Надеюсь, мы друг друга поняли. :) Легче мне не стало. Давайте поспокойнее. :)
18.09.2007 18:52:21, Не врач
Лично меня он как раз обидел и вовсе не ссылками. И где в моих словах грязь?
Кстати, такое происходит не только в этой конфе - так что психоз действительно массовый ; )
18.09.2007 18:33:23, Анонимно, ну боюсь я его
По моему,в других конфах хамят только ему, а он никому плохого слова не сказал.Особенно мне "нравится" как все поливают помоями его образование, степень ученую и то,что он сейчас не работает в медицине и не практикует как врач! 18.09.2007 19:03:43, IN_KA
За другие конфы не отвечаю, а из прочитанного здесь, ясно видно, кто кого обижает :) Если не трудно , пришлите ссылку :) где Михаил вас обидел!
Чтоб мы с Вами просто так не препирались!
Просто то что я здесь читала, ни к кому никакого криминала. :)
18.09.2007 18:39:42, Не врач
Ссылки ни к чему - любое хамство можно расценить как милую шутку и списать на непонимание, особенно когда хамят не тебе : (
Но за неудачную шутку, которая кого-то задела, у интеллегентных людей обычно принято извиняться - разве не так?
18.09.2007 18:58:36, Анонимно, ну боюсь я его
Вы говорите правильные слова ! Я так же могу сказать , что Вы меня сейчас обидили и оскорбили. Да, да, вот обидили и оскорбили.
Вы мне только скажите, он что пришел сюда и сразу на всех "наехал"?
По-моему, совсем не так обстоит дело.
18.09.2007 19:02:29, Не врач
Ну тогда извините, обидеть не хотела ; ) Хотя как могла я вас обидеть и оскорбить, если ни слова о вас не написала... 18.09.2007 19:05:05, Задумчивый испуганный аноним
Так я о том же , мы думаем, что нас обидели, хотя нам ничего о нас слова не написали. :)
Михаил - адекватный человек, ну сомнительно, что он будет тут всех подряд оскорблять :)
18.09.2007 19:10:51, Не врач
Зачем всех? Только некоторых. 18.09.2007 19:16:08, Аноним испуганный
:) Хорошо, некоторых. :) 18.09.2007 19:18:06, Не врач
Пивчик
+ 1 000 000

Сашка, ты молодец! Сама хотела это сказать неоднократно. Но решила, просто игнорировать этого молчела, что бы не мотать себе нервы. Но, если и дальше самые лучшие наши девочки будут отсюда уходить, из за недостойного и нетактичного поведения, этого члена нашего общества, то эта конфа скоро совсем опустеет.
18.09.2007 17:34:03, Пивчик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!