Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчетец :-)

Извлекли из меня 9 клеток, посадили на белковую диету. Сижу, пью куриный бульон. Объясните, как это действует? Почему совсем нельзя овощи-фрукты?
Расписали весь день по часам, каждые 2 часа, а то и чаще, надо производитьнад собой какую-нибудь манипуляцию. Тихо тухну с осознанием собственного идиотизма. Я не выдержу, обязательно что-нибудь напутаю!!!!!
11.09.2007 01:15:17,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А какой у вас врач? Мы все подумываем над МИДом, хотим к Базанову. На консультации он нам очень понравился. А первый раз в этом году мы делали в Питере в Отта, но у нас так всегда, первый блин комом. :(

Про Базанова тоже пишут, что он красиво ваяет.
12.09.2007 00:49:28, Тоже аноним
Я Вам уже ниже писала в топике про ЭКО. Очень нужно знать где вы делаете. Нам тоже нужно будет делать в октябр-ноябре, а вот где именно, никак не решим. Постоянные метания изводят. На какой протокол Вас посадили - длинный или короткий. У нас в общем проблема в муже и всего остального по моей части. 12.09.2007 00:42:00, Тоже аноним
Писала - не прошло почему-то. Я в Альтра Вита, у Быковской. Если кто-нибудь может дать отзывы, дайте, пожалуйста. Протокол длинный. Сначала думали, что будет короткий, но эндометрий подвел, пришлось его урезонивать :-) 12.09.2007 12:10:29, Скроюсь.
Очень хочется Вас поддержать!!!! пусть эта попытка будет Вашей первой и единственной!!!!!!!! @@@@@
Белковую диету и обильное питье назначают, чтобы избежать синдрома гиперстимуляции. Все-таки ЯК много спунктировали, наверняка гормоны ОГО-ГО (это хорошо, не пугайтесь), яичники увеличены, и пр. и фрукты-овощи пучат (уж простите за натурализм), а оно Вам надо?
в общем, наслаждайтесь жизнью, ждите подсадки, постарайтесь расслабиться по максимуму. :)))) счастья Вам и Вашим малышам!!!!!!
а за подробностями и поддержкой можно еще на еву.ру сходить в профильный форум и на сайт пробирка.ру.
Удачи!!!!!!
11.09.2007 14:31:05, jk
Нет! Нет! Не единственной! Я хочу еще, а потом еще! Одного ребенка мне точно мало. Согласна на 4ых, если позволит здоровье (ну, не сразу, по очереди...) 11.09.2007 17:57:06, Скроюсь.
FioreJu
Держитесь! Всё будет хорошо!!! Удачи!!!!!!
11.09.2007 13:48:10, FioreJu
В четверг перенос. 11.09.2007 17:55:13, Скроюсь.
FioreJu
@@@@@
11.09.2007 18:14:58, FioreJu
Ксеня&Даша
Буду кулачки за вас держать! Всё будет хорошо и ничего не напутаете!
11.09.2007 13:20:40, Ксеня&Даша
Уже напутала. Вставила утрожестан на час раньше - мобильник звякнул, что у него заряд коныается, а я спросонья приняла его за будильник. Эх, мне надо 6 будильников в день, а есть только 3 :-) Сейчас сяду переписывать расписание процедур на завтра. Еще больше утрожестана. 11.09.2007 17:54:49, Скроюсь.
Кострома
тьфу-тьфу -тьфу - не сглазить. Это хороший, даже очень результат. Я когда-то в ЭКо-клинике работала, иногда для женщин было вершиной - 1-2 яйцеклетки к пункции. Были бедолаги у которых к пункции уже нечего было брать((((
У нас правда не назначали куриный бульон. Но пейте, раз надо на здоровье. За вас могу только кулачки подержать. Ловите @@@@@
11.09.2007 13:01:55, Кострома
Спасибо. Зрелых оказалось 7, все оплодотворились. Позвонила мужу, спросила, готов ли он чисто теоретически стать отцом семерых детей :-) 11.09.2007 17:51:20, Скроюсь.
Lifestyle Management Before Infertility Treatment

Whether stress can cause infertility is a question commonly asked during pretreatment counseling. It is not easy to answer this question, as it is rather difficult to measure the degree of stress objectively. Although at least one small prospective longitudinal study has found no evidence that psychological stress influenced the outcome of in vitro fertilization (IVF) in women undergoing their first IVF treatment (the number of good-quality embryos transferred was the only variable that was independently associated with pregnancy), many experts believe stress can affect the outcome of infertility treatment. Infertility itself, with its family-related and social consequences, the evaluation and treatment (especially when repetitive), and the lack of success can have a major impact on a patient's psychological well-being. Thoroughly explaining the steps and process of treatment and providing the patient with a plan if the first few attempts are not successful may reduce the psychological burden. It is also important to explain to the patient what she may reasonably expect. A patient with irrational expectations will have even greater difficulty accepting a treatment failure.

In summary, patients who lead a healthy lifestyle before initiating infertility treatment are optimizing the potential for a good outcome. Those who are not need to be encouraged and supported to alter their habits and counseled about the associated risks to which they and their fetus will be exposed. Finally, it is very important to have medical staff who are able to provide medical and psychological information and support during the course of infertility treatment.

Далее по ссылке.
11.09.2007 09:49:26, ММитин
I'm just reading with a great pleasure. Thanks :-) 11.09.2007 17:49:31, Скроюсь.
Enjoy! :) 11.09.2007 18:16:33, ММитин
Как что действует не знаю, но кулачки держу! :-))) Удачи! 11.09.2007 01:39:34, Shelly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!