Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
06.03.2002 14:55:28

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenchik
Приветики, давно не виделись :) Можно и встретиться, я только "за". Посидим, поболтаем.. Новостей-то, поди, море накопилось :)

Викуська как поживает? У нее уже был д/р? Поздравь ее от нас :)
06.03.2002 16:04:21, Lenchik
Шпи
во! тебя то я и жду.
Леееееееееен, вылазь в асю,а ?
кричу, кричу, все - без толку
68391568
06.03.2002 16:07:48, Шпи
Lenchik
Да я что-то и не выхожу в он-лайн практисски. Лучше на мыло - enmail@yandex.ru или сюда :) 06.03.2002 18:07:13, Lenchik
Кисуля
Привет-привет!
Как с работой-то дела?
Как личная жизнь?
Ты чего-й-то во Фрязино перебралась? вроде в Москве жила?
06.03.2002 15:26:23, Кисуля
Шпи
О! с работой затишье, надеюсь что временное. личная жизнь, слава тебе Господи, в порядке. а живу я даже не во Фрязино, а на территории закрытой воинской части, там сейчас отдали половину земли под строительство коттеджей, вот там собссна и обитаем, безназванные. такси вызвать - такая проблема. я блин даже не знаю, ГДЕ живу!
у тебя как?
06.03.2002 15:33:49, Шпи
Кисуля
Да, жизнь за городом хороша с одной стороны, но с другой - сплошные проблемы!
Я поменяла работу, прическу, цвет волос, некоторые взгляды на жизнь. А вот молодой человек и квартира, где живу, остались пока прежними. Друг мой ходит вокруг да около предложения позвать меня замуж, да,видимо, боиться. А я делаю вид, что не понимаю, к чему он клонит. Вот так и живем!
06.03.2002 17:12:11, Кисуля
Шпи
о! по поводу цвета волос - я из "типа блондинки" перекрасилась в кардинально противоположный цвет - теперь шокирую родных малинышными волосами:)
ЗЫ: пока обмороков среди видевших не наблюдалось:)
06.03.2002 17:24:14, Шпи
Кисуля
Мне кажется, тебе идет! 06.03.2002 17:43:09, Кисуля
Шпи
сама на это надеюсь:) 06.03.2002 17:57:20, Шпи
Привет) 06.03.2002 14:57:09, KatiK
Шпи
ой, живой человек!
Катюш, я тебя помню еще с тех незапамятных времен, когда я тут обитала практически каждый день. Как жисть молодая??
06.03.2002 14:59:14, Шпи
Живем по-тихоньку, пишу диплом, скоро буду готовиться к госам))) планирую потихоньку)))) у тебя как?)) почему стала так редко появляться?))) 06.03.2002 15:02:25, KatiK
Шпи
выхода в сетку нет, поэтому и появляюсь редко:(
аукаю Ленчика и Зорьку, пока тишина..
бум ждать..
тут, как я погляжу, новые всё лица..
братия планирующих пополняется с каждым днём!
прально в эфире какого то радио говорили, что скоро население будет увеличиваться быстрыми темпами!
06.03.2002 15:05:53, Шпи
Побыстрее бы планировщицы переходили в разряд беремчатых, потом в разряд действующих мам))) тогда жизнь была просто прелестна))) 06.03.2002 15:50:15, KatiK

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!