Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗИ

Девочки, подскажите, когда плод опускается в матку, у меня задержка, анализы ХГЧ показывают наличие беременности, а на УЗИ не видно, есть ли какие сроки, а то живот тянет, боюсь внематочную
15.08.2007 17:01:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, вчера была у врача ни чего, на мне нового не сказала, переназначила ХГЧ и УЗИ, еще сказала пить 2 раза в день Утрожестан, и сдать гормоны в любой день. Вот думаю, утрожестан каждый день это не много? 17.08.2007 12:20:38, пока скроюсь
КошМарочка
задержка счас КАКАЯ???? 18.08.2007 00:36:28, КошМарочка
не много... я до 12 недель каждый день его принимала
17.08.2007 23:05:52, Yaroslana
Сегодня иду к врачу, очень хочу ребенка, а судя по ответам, может все сорваться, очень волнуюсь 16.08.2007 14:17:07, Пока скроюсь
Rimusha
может быть как поздняя овуляция, так и то, что УЗИ на таком сроке надо делать на хорошей аппаратуре и именно внутривлагалищным датчиком, а не внешним! Через пару-тройку дней иди на нормальное УЗИ!
16.08.2007 11:32:25, Rimusha
Вам надо пересдать ХГЧ через пару дней, если результат будет в два раза выше - то все ОК, а если нет - то уже смотреть почему. Сейчас возможно срок маленький - плод не опустился в матку, на УЗИ его еще не видно и именно поэтому ХГЧ маленький. Через два-три дня пересдайте ХГЧ и сделайте УЗи еще раз. 15.08.2007 19:51:15, бусинка_
КошМарочка
Я бы НЕ стала ориентироваться на ХГЧ. У нас в старой конфе были случаи с внематочной при ХГЧ близком к норме. А были и беременности с такими же резалтами

ИМХО, при ХГЧ от 200 единиц должно уже быть видно... А если больше и ничего не видят, то УЗИ в проверенном месте и ОЧЕНЬ внимательно наблюдать за происходящим...
А вот тянущие боли ни о чем не говорят
15.08.2007 23:30:56, КошМарочка
Сделала ХГЧ, все не как у людей 68,69 что бы это значила 15.08.2007 18:19:20, пока скроюсь
КошМарочка
мало, если задержка есть, и дата овуляции примерно известна, и уже прошло больше 14 дней - то очень мало...
Мне на задержке в 3 дня при ХГЧ в 100 единиц врач моя сказала что это МАЛО.
Через 7 дней задержки пришли М.

При беременностях нормальных на 3-5 дней, ХГЧ был сильно выше
15.08.2007 23:33:13, КошМарочка
у меня 36 д.ц. УЗИ делали внешнее 15.08.2007 18:03:06, пока скроюсь
Ufi
внешнее узи на таком маленьком сроке может еще ничего не показать. Пересдайте кровь через неск дней. Все будет хорошо! Главное не волноваться!
15.08.2007 20:55:45, Ufi
Ufi
а какой срок примерно? 2-3 недели или меньше? Узи вагинально делали или внешнее?
15.08.2007 17:34:59, Ufi

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!