Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кровотечение

девочки, у меня к вам вопрос: не удалось сохранить беременность - выкидыш начался в поездке, предположительный срок 4-5 неделек. Сначала было небольшое кровотечение, потом небольние схватки и пошли как сильные месячные, вот уже 6 дней длитя кровотечение, похожее на менструцию. Чиститься не хочу на таком сроке. Может быть кто-нибудь сталкивался или слышал: сколько дней кровотечение считается нормой для самопроизвольного выкидыша раннего срока?
08.08.2007 14:49:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
Если проводить аналогии с медикаментозным абортом то
1. норма длительности веделений чуть не 2-3 недели
2. Обязательно сделать УЗИ, и проконтролировать происходящее после окончания выделений

ИМХО, стоит все же сходить к врачу.
09.08.2007 00:18:22, КошМарочка
АНtИЛОП_А
Если необходима чистка - настаивайне на вакуум-аспирации. У меня сестра после выкидыша делала. Она сама отказывалась от чистки, не хотела инструментального вмешательства, но УЗИ показало, что чистка все-таки нужна и ей сделали эту процедуру. Это очень щадящая процедура - почитайте по сайтам. Кровотечение на следующий день практически прекратилось, самочувствие резко улучшилось. По УЗИ результаты хорошие.
08.08.2007 16:59:21, АНtИЛОП_А
спасибо, уже записалась к врачу, то есть там могло что-то остаться даже на маленьком таком сроке и если это подтвердится на УЗИ, то просить вакуум, так? 08.08.2007 17:07:33, гость
АНtИЛОП_А
Да!!!!!!!! Моя сестра тоже недавно пережила выкидыш и просила меня при случае рекомендовать кому-либо делать именно эту процедуру.
08.08.2007 17:30:43, АНtИЛОП_А
Натулька
Решение о необходимости проведения чистки должен принимать только врач! Вам надо в больницу бежать, УЗИ сделать, а не надеяться на авось! 08.08.2007 15:29:08, Натулька
понимаю Ваше недоумение, не могу себя заставить - чувствую себя хорошо, работы много, боюсь, что положат в больницу. подумала, как-то же проходят выкидыши на маленьких сроках, когд аженщины даже не знают о беременности. может быть, 6-7 дней это нормально. Но раз это действительно так опасно, пойду на УЗИ, конечно.Спасибо за ответ. 08.08.2007 15:51:13, гость
Натулька
Когда женщина не знает о Б., и происходит выкидыш, то срок составляет МАКСИМУМ 2 недели!!! А то, что Вы хорошо себя чувстуете, еще ни очем не говорит. К сожалению... 08.08.2007 16:13:17, Натулька
Ксеня&Даша
Да вы что????? Для того чтоб работать и чувствовать себя хорошо надо быть ЖИВОЙ!!!! Бегом к врачу!!!!!
08.08.2007 15:58:59, Ксеня&Даша
Ваша Маша
слушайте, а жить-то вам хочется??? срочно в больницу! нельзя с кровотечением дома быть!!!!!! 08.08.2007 15:18:36, Ваша Маша
жить хочется, к тому же есть для кого - сынуле 5 лет, но поймите, вопрос заключался в том, может ли естетсвенным путем пройти самопроизвольный выкидыш раннего срока. Есть ли какая-то норма, например, 7 дней кровотечение это нормально? Если так быть не должно, конечно, я пойду к врачу. 08.08.2007 15:53:12, гость
Я считаю, что надо идти к врачу. У меня все само вышло в день начала кровотечения. Было 6 недель. На следующий день посмотрели на УЗИ и решили не выскабливать. Все вышло само. У меня были самые настоящие схватки. Я даже припомнила как это. Пару часов корчилась от боли, а потом все... А если у Вас до сих пор кровотечение, значит не вышло. Поэтому лучше показаться врачу. Зачем Вам осложнения. Удачи. 08.08.2007 23:12:04, *Lanita*
Ваша Маша
может да, а может и нет. но в больницу бегом! 08.08.2007 16:32:26, Ваша Маша
Ксеня&Даша
Да совсем не факт, что вас сразу чистить то поведут! Может вам просто что-то назначат! Но дома так сидеть - это просто безумие!!!
08.08.2007 16:04:43, Ксеня&Даша
Олеся и котята
Ой, а разве так можно? 08.08.2007 14:56:28, Олеся и котята

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!