Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

когда появляется желтое тело?

Девочки, а может так быть, что желтое тело на УЗИ на 25-26дц не увидели (овуляция ближе к 20дц, если верить тесту), вообще признаков прошедшей овуляции не увидели, ХГЧ в тот же день - отрицательно (я тут спрашивала несколько дней назад). Сейчас 31дц, пью дюфастон, ооочень слабые полоски на тесте, совсем еле видные, но от проверочного результата на чистой воде (о как, даже так проверила...) температура базальная - 37 все дни, сегодня даже 37.2. Состояние соответствует началу первой беременности один в один - тянет яичники, жидкие выделения белые, сонливость... Но вот вердикт врача об отсутствии желтого тела меня пугает! Завтра схожу на ХГЧ, конечно...
05.08.2007 18:35:07,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Chipik
а что такое - проверочный результат на чистой воде? 06.08.2007 16:52:10, Chipik
это значит, что наслушавшись мужа, который в упор не видел вторую полоску (теперь говорит, что сглазить боялся) и говорил, что это глюк, оттого, что тест размок, я засунула один тест просто в чистую воду. Контрольная полоска появилась, а вот на вторую даже намека не было. 07.08.2007 09:38:15, девушка с термометром
Chipik
ага - ясно, спасибо :) 07.08.2007 12:13:45, Chipik
ХГЧ=1-2 неделям от зачатия!!!! Девочки, кто дюфастон пил - нужно дозу увеличивать с наступлением беременности? Сейчас 2 таблетки в сутки "потребляю" 06.08.2007 11:43:07, девушка с термометром
Chipik
поздравила в другой темке - поздравлю и тут! ура!!! 06.08.2007 16:52:36, Chipik
natuska
Не надо увеличивать дозу. Я тоже пила дюфастон, и в случае беременности мне предписывалось продолжать в том же духе, т.е. 2 таблетки в сутки.
Везет вам! А я сегодня во главе колонны с красным флагом:(
06.08.2007 15:08:27, natuska
Ой, спасибо! Я сама вся на нервах - просто чудо, что кто-то там завелся, ничего не предвещало, теперь переживаю - с первым-то всю дорогу с угрозой проходила, таблетки горстями. 06.08.2007 15:23:35, девушка с термометром

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!