Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот и я дождалась..

После сорвавшейся беременности, наконец-то пришли монстры. С врачом получится пообщаться не скоро. Вот и думаю, может стоит начать пить Новинет без ее благославения, пропить месяца три ,а потом уже сдавать всякие анализы на гормоны, мазки и пр. перед самым планирование? Как вы думаете. На гормоны, наверное еще рано сдавать, так как еще не все пришло в норму после срыва Б?
26.07.2007 11:39:03,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На гормоны точно рано еще. 26.07.2007 17:22:57, Et Cetera
Пропью Новинет три цикла и на инфекции поверюсь еще какие-нибудь,смущает меня большое кол-во лейкоцитов в мазке, который в больнице взяли. А еще возникает желание врача поменять. За это время отдохну, может на море попаду... Мячты. 27.07.2007 11:45:11, *Lanita*
Хочу вас предупредить, что большое количество лейкоцитов в мазке и солнце - вещи плохо совместимые :(( Инфекции вы можете сдавать прямо сейчас, и даже нужно это сделать при таком количестве лейкоцитов. Это гормоны ждать надо, пока устаканятся, а инфекции сейчас лечить можно - и нужно! Советую сдавать посев, а не пцр. 27.07.2007 18:13:25, Et Cetera
Да, я и собираюсь и нфекциями сейчас заняться. Спасибо за совет про посев. Я думала , что ПЦР лучше. А посев у меня никто не брал. До этого проверялась методом ПЦР, все было замечательно. 27.07.2007 21:50:28, *Lanita*
Кострома
А скажите, вы после срыва беременности пили какие-нибудь антибиотики? (Просто, извините, я не знаю всей вашей истории). Обычно после чистки назначают один или даже два антибитика. И если пили, то пока вам нет смысла торопиться с обследованием по инфекции. ПЕрвый цикл - это около месяца назад, патогенная флора еще пока загнана курсом антибиотиков "в подполье".
Вот еще через месяцок - они уже снова начнут размножаться потихоньку. И тогда можно заняться инфекцией. Посевом, лучше не тратьтесь на ПЦР. Хотя, впрочем, ПЦР слюны либо крови на ЦМВ не лишнее. А вот соскоб эпителиальных клеток малоинформативный (в России мало хороших сред).
Удачи нам всем!!!
29.07.2007 09:49:41, Кострома
За советы спасибо. Я себе пометила.Пока лежала в больнице, кололи семь дней гентамицин и капали трихопол, пила нистатин. Этот цикл хочу пропустить, пью Новинет, а вот со следующего, это пойдет уже третий после срыва, начну проверятся на инфеции. 29.07.2007 20:02:27, *Lanita*
Посев покажет вам активную условно-патогенную флору (кокки всякие), они могут давать высокие лейкоциты.

Хорошо бы еще сделать пцр крови/слюны/мочи на цитомегаловирус, имея в виду вашу неудачу. Этот вирус иногда приводит к появлению в крови аутоантител, которые срывают беременность. И при нем бактериальная инфекция плохо лечится.
27.07.2007 22:53:41, Et Cetera
Таня, спасибо, огромное за ваши советы. Оказывается я еще многого не знаю и много чего предстоит сделать. И первое ,с чего я начну - это поменяю врача. Я свою сама уговаривала проверить меня на инфекции. Взяли мазок на несколько самых распространенных. Про кисты на шейке я узнала когда попала в больницу, врач моя мне нисловом ,ни полсловом не обмолвилась. Теперь еще по этому поводу надо проконсультироваться , что с ними делать, почему появились. В общем , есть над чем работать. 29.07.2007 20:15:54, *Lanita*
Кострома
Как я понимаю вас, рветесь в бой! Моя душа тоже жаждет, тоже был срыв беременности, и уже столько по врачам хожено, столько денежек оставлено (ну и пусть, не жалко), и вопрос когда же? когда же можно-то станет? - терзает.
И тоже хочется ослушаться доктора которая советует провести еще да цикла одним из препаратов противовирусной терапии. Допить этот - и снова в бой. Но все же я для себя решила перед новой попыткой вновь сдать анализы на инфекцию, гормоны, биохимию, клинику и тд. и сначала в них посмотреть внимательно. Возможно, за все то время (а прошло полгода) произошли какие-то сдвиги, хотя бы в том же горм статусе. И тогда возможно надо будет не противовирусной фигней озадачиваться, а еще чем-то.
Может это и не совет как таковой, просто мое вИдение похожей проблемы...
26.07.2007 12:41:05, Кострома
Честно говоря, чувства у меня сейчас противоречивые. С одной стороны - хочется родить еще одного ребенка, с другой нифига не получается, и все попытки, которые у меня до этого были, не очень удачные. В голову все время лезут мысли о том, что может нам не дано иметь больше детей, и мы с мужем идем против воли божьей. В этот раз я очень хотела родить водолея, и старалась как никогда в мае, а что получилось....Мне сразу дали по голове, дали понять , что не нам выбирать когда рожать детей. Ой,чей-то я разошлась, депресняк накатил. Пошла Новопассит пить. А Новинет я все-таки решила пропить три месяца, а там посмотрю. 26.07.2007 22:57:56, *Lanita*
у меня такие же мысли в прошлом месяце во время монстров были...но новый цикл-новые надежды 27.07.2007 10:51:52, Mandarinka
если есть мед. проблема, то ее надо лечить или наблюдать и идти к цели. Но надо стараться не торопиться, не подсчитывать и потом переживать. Оно случится, когда уже и не ждешь, и не надеешься.
А планировать по знаку зодиака... вы простите, это странно :)
27.07.2007 00:42:45, %)
У меня муж водолей, я его обожаю. Хотелось еще одного такого же человечка. Мы и до этого не предохранялись, но именно в мае я страстно желала забеременеть, это была какая-то фанатичная уверенность, что у меня получится.И все удачно складывалось,и в плане здоровья, сроков... Но я никогда не могла представить, что у меня будут проблемы с вынашиванием. Получается, что само понятие "планирование" надо отменить.Зачем это нужно если ничего нельзя запланировать... 27.07.2007 11:27:24, *Lanita*
Кострома
А знаете, я вас и здесь понимаю, в смысле мне тоже хотелось бы чтоб малыш появился в определенное время. Объясню почему. В зодиаки я не особо верю, но мне думается, что было бы очень хорошо чтобы беременность первым триместром получилась бы в летне-осенние месяцы - просто больше благоприятных факторов - длинный световой день, витамины с грядки, возможность почаще быть за городом либо жить на даче и соответственно, дышать более чистым воздухом.
При этом будущий малыш появится на свет весной. И так же первые месяцы его жизни и становление грудного вскармливания также придутся на вышеперечисленные факторы.
Но это мне именно хотелось бы, в идеале так сказать. А уж как Бог даст... И на том спасибо скажу.
29.07.2007 09:56:55, Кострома
Да, мне тоже хотелось, чтобы токсикоз пришелся на лето, больше выбор продуктов,фрутов много, можно повредничать- хочу-не хочу, ;о). При токсикозах меня обычно фрукты выручали.
Теперь даже думать не буду о том когда лучше, как плолучится, так и будет.
29.07.2007 20:08:59, *Lanita*
Вы можете забеременеть - это уже замечательно! Насколько я понимаю, проблема невынашивания разрешается гораздо проще, чем проблема бесплодия. Вот пройдет пара циклов, сдадите гормоны, инфекции, АУТОАНТИТЕЛА - что-нибудь да найдется. 27.07.2007 18:03:16, Et Cetera
я понимаю :) планирование для тех, у кого легко все получается без забот и хлопот. А когда не получается, то чего планировать-то по знакам зодиака? Когда и как получится, лишь бы получилось вообще. Просто в один прекрасный момент после многих попыток и обид, что опять ничего, приходит спокойствие и понимание, что природу не надо торопить. Главное надежды не терять, но и организм не насиловать. 27.07.2007 11:38:59, %)
Конечно, не нам выбирать, КОГДА рожать детей, а вот рожать или нет - это наше решение. И мне кажется, что если женщину так волнует вопрос о знаке зодиака ребенка, то ее желание иметь детей еще не достигло максимальной зрелости. ИМХО.

Нет здоровых пациентов - есть недообследованные :)))
У вас тоже есть причина, просто вы про нее еще не знаете. Найдете - исправите - все будет хорошо.

Новопассит у многих вызывает нарушение сна, народ рекомендует персен :))
26.07.2007 23:08:05, Et Cetera
Желание иметь еще одного ребенка у меня огромное на протяжении трех последних лет, я долго лечилась, обследовалась, дали нам добро, и в путь. Но почему-то не получалось, а именно в мае была сильная уверенность и желание и , получилось. Я очень хорошо отношусь ко всем знакам зодиака, и никогда не зацикливалась на этом,но раз уж на дворе был май, мы расстарались. Но увы. Видимо я опять что-то не так сделала. Ладно поплакалась я вам, спасибо, что выслушали, и про новопассит спасибо, я не знала о такой его особенности. У меня на самом деле проблемы со сном. 27.07.2007 11:39:28, *Lanita*
Кострома
Да, и забыла ответить на один из Ваших вопросов - действительно, рано ещё задумываться о гормонах. Мне врач сказала делать все гормональные исследования не ранее второго цикла после выскабливания!
26.07.2007 12:46:09, Кострома

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!