Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

если я вам не надоела, то прочитайте :))

Девочки всем спасибо за поддержку! вчера наконец-то первый раз состоялась ВМИ. Муж выдал невиданный результат - после всех отсеиваний осталось 25 млн спермиков наилучшего качества! такого результата неприпомню вообще...наверное сказывается лето, свежий воздух и куча ягод-витаминов:)..как сказала врач, их эмбириологи накормили витаминчиками и в специальной среде перенесли мне и должны они прожить 2-3 суток...вообщем как никогда мы подошли к своей цели...теперь ждать 2 недели и если не получится, то уж и не знаю что и думать тогда...
24.07.2007 10:43:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо девочки! Ваша поддержка очень нужна! 25.07.2007 13:23:30, Mandarinka
Ксеня и Даша
Дай Бог, чтоб получилось!@@@@@
25.07.2007 01:32:47, Ксеня и Даша
Пусть ожидание закончится радостным известием! 24.07.2007 21:21:41, Et Cetera
Аськин
Иришечка!!!Держу кулачки,как всегда на всех четырёх лапах!ОООчень надеюсь,что всё получится!Держись!За тобой наблюдает вся страна:)))))))
@@@@@
24.07.2007 19:32:26, Аськин
Пивчик
Кулачки не разжимаю@@@@@ 24.07.2007 17:35:30, Пивчик
Лотос
Ну и хорошо. Постарайся не нервничать. Было бы замечательно если получится. 24.07.2007 14:43:56, Лотос
Chipik
Держись, Мандаринка! Говорить "не волнуйся" - глупо, но это именно то, что я хочу сказать :) Займись чем-нибудь супер-приятным, смотри веселые жизнерадостные фильмы, гуляй в парках, купайся в Волге :) 24.07.2007 13:04:10, Chipik
Спасибо Чипуль...пока я спокойна как танк да и работы полно...а вот чем ближе ко дню теста - тем больше кроет :)) хоть руки себе отгрызай чтоб за тестами не тянулись, ну а поголову вообще молчу... 24.07.2007 13:53:11, Mandarinka
Chipik
я кулачки разжимать не буду :)
очень хочется, чтобы получилось все у вас с малышатами...
24.07.2007 14:37:09, Chipik
ой-ой! только не во множественном числе! имею 3 подруг-знакомых с двойнями - это туши свет! они хотят есть-писать-какать-играть в одно время, а мама-то одна :)) 24.07.2007 14:47:46, Mandarinka
Chipik
хехе... а мои знакомые близнецы - как раз по очереди все это хотят...
и даже не обращают внимание на плач друг дружки. Так что - у всех по-разному!
24.07.2007 16:35:52, Chipik
coccinella
Мандаринчик, я так за тебя рада!!! Раз на этот раз всё прошло благополучно, ТТТ, значит вот и пришло время ))
Кулачки держу крепко.
24.07.2007 12:08:57, coccinella

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!