Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

забежала на минутку...

Девченки привет!
забежала на минутку, чтоб рассказать как мои дела...за выходные особо ничего у меня не изменилось..все потихоньку росло (стимуляцию отменили вообще)...на сегодня был назначен осмотр с последующим уколом ХГЧ и хотя вчера пыталась доказать дежурному врачу, что О. будет сегодня - мой монолог о том, что я все чувствую был проигнорирован :(... и вот сегодня моя врач меня обрадовала тем, что О. только что произошла и эндометрий 8,5 мм (а то я без нее не знала, что О. случилась утром) по УЗИ видно что фолликул еще даже не сдулся, а только потерял четкие границы, а вот остальные два начали потихоньку уменьшаться.
Я специально уточнила увидели ли они разницу если бы фолликул без овуляции начал регрессировать - ответ "это прекрасно видно".
В общем в данный момент я жду звонка из клиники о готовности мужниной спермы :))...так что завтра если интересно подробно напишу...ну а потом 2 недели ожидания, к которому я вообщем-то привыкла :))
так что держи ваши волшебные кулачки и не разжимайте! а беременные чихните пожалуйста :))
Спасибо!
23.07.2007 14:04:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пивчик
Держу @@@@@ 23.07.2007 17:59:55, Пивчик
coccinella
Ну и я жмякну кулачками. Пусть всё получится! 23.07.2007 16:28:24, coccinella
зажала -зажала - зажала кулачки! Уверена, что все получится 23.07.2007 16:27:03, Joyata
Лотос
Всё с вами ясно. Готоооовьсь. Цеееельсь. Пли! :) Пусть получится на сей раз. Эндометрий в этом цикле явно радует. 23.07.2007 15:10:16, Лотос
ага :) еще муж порадовал - выдал 25 млн спермиков отличного качества вчера :)) 24.07.2007 10:38:20, Mandarinka
Чихаю своими свежими субботними полосками! Кулачки зажала крепенько @@@@@ 23.07.2007 14:58:59, Цветочница
спасибо!!!! свеженькие особенно действуют :)) 24.07.2007 10:38:43, Mandarinka
Chipik
Зажала так, что чуть ногтями не порезалась!!!!! 23.07.2007 14:56:18, Chipik
ну ты поосторожней давай :)) спасибо! 24.07.2007 10:39:06, Mandarinka
Держим и не разжимаем: @@@@@ 23.07.2007 14:17:18, Шоколад

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!