Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите темной

Девочки, подскажите плиз, был незащищенный па на 5 или 6 день цикла (точно не помню), это уже почти 3 недели назад. Последние дня 4 заметила что по утрам и вечерам поташнивает, м должны прийти в субботу, но обычных признаков их приближения не наблюдаю (обычно дней за 5 начинает болеть грудь, ныть низ живота). Насколько вероятна беременность? И покажет ли тест если до начала м еще 2 дня? Спасибо!
19.07.2007 10:25:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZanZarah
вообще обычно,если грудь перед менстр. ноет,то и в том случае,если есть бер-ть она тоже начинает раньше ныть...у меня так,по крайней мере было...
19.07.2007 14:44:06, ZanZarah
Egorush mam
Тест может показать беледную полосочку, а может и нет. А вообще вероятность забеременеть на 5-6 день цикла небольшая, но есть. Если грубо говорить, то овуляция у женщины по теории должна быть за 14 (12-16 дней) до предполагаемых месячных. Если исходя из теории брать средний цикл 28 дней, отнять от них 14 дней, отнять количество дней, которые могут существовать в организме женщины сперматозоиды, то в принципе беременность возможна... Но это теория. У каждой женщины своя физиология:-)))
19.07.2007 11:54:47, Egorush mam
Лотос
Купите несколько штук обычных дешовых тестов (10-20 руб.) и завтра с утра протестируйтесь. Бумажные полосочки сразу не выбрасывайте, подсушите и минут через 15-30 оцените результат. Если на большинстве тестов окажется бледная вторая полосочка, значит вы, скорее всего, беремены. 19.07.2007 10:47:42, Лотос
а на тестах обычно пишут ,что результат после пятимитного ожидания - не смотреть!

какие могут быть 30 минут??? Не зря же так пишут.. может там реакция неправильная может пойти... в таком случае проще дождаться задержки, если она будет.
19.07.2007 12:50:13, penka
Лотос
может и пойти, а может и нет :)
Я знаю, какие правила. Читала.
Советуя вам я основываюсь на собственном опыте (5 беременностей и в одну из них рекорд - 21 тест) и на опыте других девочек.
Неоднократно слышала истории о доставаниях из мусорного ведра выкинутых тестов или забытые тесты в кармане халата :))
У еня и у самой так было во вторую беременность, когда ещё опыта не было: через 5 мин - нет ничего, 1 полоска. Забросила в стол. А потом уже через неделю, когда точно знала что беремена, ещё раз взглянула на "пустой" тест и глазам не поверила :)
19.07.2007 13:40:57, Лотос
да, но может быть и наоборот! Покажет вторую спустя час ,а беременности нет! Лишняя нервотрепка! 22.07.2007 00:18:27, penka
Egorush mam
:-))) Слушайте что Вам пишет умный человек! Лотосу можно верить:-))
19.07.2007 13:16:40, Egorush mam
Я не в коей мере не собираюсь умолять достоинств Лотоса 22.07.2007 00:19:28, penka
Лотос
не нахваливайте меня. это до добра не доведёт :) 19.07.2007 13:41:26, Лотос
попробуйте тест clear blue с утренней мочой...говорят что показывает до задержки, но он стоит чуть меньше 300 рублей. 19.07.2007 10:36:54, Mandarinka

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!