Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а если тест - 1 полоска, а через полчаса

а если тест - 1 полоска, а через полчаса где-то вторая бледненькая проявилась..это что?
на тесте написано, что рез-таты считываются до 10 минут, после - не считается...а так хочется))..
до задержки еще неск.дней
17.07.2007 18:48:40,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождаться задержки и молиться, что бы удача не сбежала :) 22.07.2007 00:22:22, penka
Тяка
Мой случай.
18.07.2007 17:34:57, Тяка
Egorush mam
У меня так было, мне Лотос советовала подождать результат теста дольше 10 минут, т.к. я делала тест еще до задержки. И тоже был призрак еле заметный. Оказалось - это то самое - долгожданное!!!
18.07.2007 12:47:50, Egorush mam
А ХГЧ сдать? 18.07.2007 10:02:12, Раздолбайка
это беременность,на заборе тоже написано. у меня два раза так было,в результате 2 дочки.повтори через 3 дня. 17.07.2007 23:27:40, Север
У меня тоже так было ( оказалась беременна)) 18.07.2007 01:26:22, ВиА

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!