Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваша Маша

возьмите меня к себе!

первый цикл без контрацепции. теперь жду, пока пройдет еще две недели до предполагаемых месячных. девочки, принимайте меня к себе в конфу, потому что нужна моральная поддержка. и сразу, Внимание, вопрос. Скажите, а все здесь увернные-преувернные и ни капли не боятся изменений, которые наступят вместе с беременностью и рождением малышка? сразу поясню - я тоже этого очень жду, мечтаю о втором ребенке, но мне как-то неспокойно, волнительно...
16.07.2007 11:50:25,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
Беременности боюсь дико - до колик в животе. А вот ребёнка и изменений после родов, не боюсь. Я заранее негативно настроена на послеродовый период, т.е настроена всё перетерпеть и пережить, как дурной сон, но страха почему-то нет. 16.07.2007 14:46:46, Лотос
девчонки,что делать если ттг выше нормы? 18.07.2007 10:17:48, Рыбик Ириша
Лотос
идти к врачу 18.07.2007 11:04:33, Лотос
Не надо волноваться и переживать, будь в себе уверенна настойся на лучшее. Я вот с мужем пытаюсь забеременнить уже больше года и все ни как. По началу у меня были дипрессии я думала, что сума сойду, истерики были постоянные. Просто как так получилось, что я со временем можно сказать смирилась и стала спокойней относиться. Когда Бог пошлет мне ребенка тагда и будет. Так что настойся на позитив!!! Желаю удачи!! 16.07.2007 13:26:32, Наталия К
Присоединяйтесь, но ненадолго! а изменений мы все боимся :) 16.07.2007 12:29:12, Mandarinka
Egorush mam
Иринк, привет! Тебе с ИДК звонили?
16.07.2007 12:32:56, Egorush mam
угу :(..как и предполагалось результат отрицательный :(
завтра в новую программу вступаю...если не получится, то 3 месяца отдыха возьму....во-первых и организму полезно, а во-вторых летом рожать не хочется :))..а там видно будет...у меня видно период активного планирования прошел и стало пофиг все, только вот за 2 дня до теста колбасить начало :))...а щас даже облегчение наступило...грудь опала (муж недобрые взгляды бросает), 2 кг за сутки сбросила...так что во всем можно найти положительные стороны :)
как у тебя самочувствие? сынку сказали? а родственникам?
16.07.2007 13:11:12, Mandarinka
Лотос
летом рожать лучше :) Я рожала 1 раз зимой, а 1 раз летом, так что знаю все + и - обоих ситуаций 16.07.2007 14:44:03, Лотос
мы все лето живем за городом в хорошем большом доме со всеми удобствами..даже бассейн есть :)) (не подумайте что хвалюсь), но я все равно не представляю как там жить с новорожденным...вот если ему месяца 3 и больше...но это мои личные страхи :)..вот в прошедший цикл было бы идеально...но что прошло то прошло 16.07.2007 14:51:10, Mandarinka
Лотос
ясно...
У меня сейчас подруга на 8 месяце. Живут в деревне в большом доме. Не больно то благоустроенном. Я вот тоже не представляю как она там с мелкой будет. Но её это, по видимому не сильно беспокоит. Хотя девушка абсолютно адекватная (МГУ с красным дипломом). Видимо, дело привычки.
16.07.2007 14:55:33, Лотос
Egorush mam
:-((( Все ясно:-((( А у меня все ровно. Мучаюсь от неизвестности: че-то есть в животе, а че не знаю. У меня такой возраст, что сюрпризы все чаще не радуют, а настораживают:-)) Когда ходила беременной с первым - была в эйфории. А теперь начиталась всего в излишке и подсознательно все на себя и примерила. Сказала только маме (она обрадовалась). Сынуле и остальным родственникам скажу когда они сами спросят, когда увидят:-))) Ну сынульке, если не вытерплю, то раньше скажу, только он всем разболтает:-))))
16.07.2007 13:23:17, Egorush mam
УЗИ делать не хочешь? линеечку че не вешаешь? а моя дочь замучила вопросами когда у нее будет братик или сестричка...у меня подруга близкая щас беременна третьим...ее сыновья (12 лет и 7 лет) уже знают...о маме заботяться...стали по-дому помогать и хулиганить почти перестали :) 16.07.2007 13:29:50, Mandarinka
Egorush mam
На УЗИ записалась на 27 июля, теперь жалею, что так долго ждать еще. Линеечку поставила, но только в реге. А к сообщениям пока рано прикреплять ее - все смеяться будут - че у меня еще только 6 недель:-))) У меня сын сейчас живет за Волгой вместе с двоюродной сестрой. Если они оба узнают, считай все наидальнейшие родственники будут в теме:-)))) Поэтому, пока срок маленький, я не говорю никому!!
16.07.2007 13:41:27, Egorush mam
слушай..а ты точно не моя сестра??? :) ну так опять все похоже :)) 16.07.2007 14:33:25, Mandarinka
Egorush mam
:-)))Неа, у меня только брат родной:-)))
16.07.2007 14:51:51, Egorush mam
Конечно присоединяйтесь! А на счет уверенности - я вот неуверенная. Пару месяцев назад активно планировала, а сейчас назревает семейный финансовый кризис. Я осталась без работы, и надо эту работу срочно искать. Хоть и говорят "даст бог зайку даст и лужайку", а все-таки боязно. Умом понимаю, что нужно подождать, а душа требует малыша. 16.07.2007 12:17:19, Сяба
SSlona
Привет! Мне первый цикл было тоже волнительно... После года попыток - уже нет. Лишь бы получилось:) А к предстоящим изменениям морально за 9 месяцев успею привыкнуть думаю. 16.07.2007 12:11:20, SSlona
Egorush mam
Не, Машунь, не боимся!!! Волков бояться - в лес не ходить:-)))
16.07.2007 12:09:29, Egorush mam

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!