Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

табличка имплантации ПЯ

Девочки! смотрите что нашла на сайте экошниц:
табличка с данными и процентами когда происходит чаще всего имплантация
3-5 дпо - 0.68%
6 дпо - 1.39%
7 дпо - 5.56%
8 дпо - 18.06%
9 дпо - 36.81%
10 дпо - 27.78%
оказывается основная масса на 8-9 день!!! да и на 10 нормальный процент тоже!
11 дпо - 6.94%
12 дпо - 2.78%

11.07.2007 13:34:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Теперь понятно, почему при ЭКО эмбриончики переносят в полость матки на 5 - 6-е сутки. Как я поняла (по-простому), то 2 - 3 дня нужно, чтобы я/кл+спермик прошли через трубы. В полости матки спецсреде начинается деление сначала до стадии зиготы, потом бластоцисты, а уже потом имплантация.
Кстати, при ЭКО стимуляцией получают 5-10 (иногда до 30) я/к. Завотделением говорила, что женщинам тяжело приходится - в области яичников всё распирает, болит. Не представляю, 30 я/к. А если их не всех забирут пункцией на ЭКО и они будут лопаться. Когда один то лопается - больно.
12.07.2007 09:21:55, Хочушка Ольга
Привет! при ЭКО эмбриончики не поэтому переносят на 5-6 сутки. Они должны дорости до определенной стадии, их проверяют тщательно и поэтому так долго, кстати иногда бывают 3-4. Про ЯК: я щас после легкой стимуляции. У меня зрело 3, совулировал 1, но я теперь я могу хорошо представить, что будет если зреет 20! ощущение не из приятных, но терпимо. К тому же при ЭКО они в организме женщины не лопаются, их раньше забирают. 12.07.2007 11:32:03, Mandarinka
Лотос
Вот! именно её я и искала-не нашла, когда предлагала верить мне на слово :). Тоже помню, удивлялась, что наибольший процент на 9-10 дни, а не на 5-7, как мы привыкли думать. 11.07.2007 15:21:57, Лотос
ну если это так, то у меня еще есть надежда :)...сегодня начинается отсчет задержки, сегодня я должна была идти на ХГЧ, но не пошла...уверена, что ничего нет :(, но завтра с утра тестик сделаю дешевенький... 11.07.2007 16:30:54, Mandarinka
Лотос
давай, давай. Буду ждать вестей. 11.07.2007 16:52:47, Лотос
А после 12 дня? 11.07.2007 13:40:48, Хочушка Ольга
а после 12 ДПО наверное нет уже :) 11.07.2007 14:31:11, Mandarinka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!