Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слюсмумрик

Месячные после чистки

6 июня была чистка по поводу ЗБ.Месячных до сих пор нет.Это нормально? Сколько же мне их ждать?
10.07.2007 15:29:33,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёлик
Эх...у меня была 9-го июня и также после ЗБ:( Месячных также нет,пока жду!!! 11.07.2007 00:10:47, Лёлик
tytsik
у меня 14 мая была чистка, 2 раза после этого были выделения со сгустками, а месячных, таких как были раньше, еще не было. Вчера была на УЗИ - сказали, что все ок. Все из-за того, что в роддоме мне врач забыла сказать, что ОК надо пить с первого дня операции. Вот теперь гармоны и шалят. Когда пошли первые выделения начала пить Ярину, недопив ее до конца - второй случай. Теперь врач выписала Регулон
10.07.2007 18:14:55, tytsik
В среднем дней через 40 после чистки. 10.07.2007 17:35:09, Et Cetera
Лотос
Это часто бывает. В среднем приходят через месяц-полтора. Ещё дней 10 можете не волноваться. А потом если не придут, сходите к врачу.
Кстати, не пугайтесь если месячные будут очень обильными и с большими кусками. тоже норма.
Чтобы вот так не гадать и не портить нервы сразу после чистки пьют ОК. (это на будущее)
10.07.2007 15:53:34, Лотос
Слюсмумрик
Надеюсь,в будущем это не повторится 10.07.2007 17:29:50, Слюсмумрик
Олеся и котята
Ой, не дай Б. 10.07.2007 17:25:43, Олеся и котята
LisA
У меня чистка была 29 мая, тоже после замершей. Первые месячные пришли на 37 день после чистки, и уже прошли! Сходите на всякий случай к врачу! 10.07.2007 15:51:07, LisA
Олеся и котята
У меня 30 мая и ничего нет. Полагаю, что это нормально. Жду. 10.07.2007 15:40:35, Олеся и котята
Слюсмумрик
Привет, Олеся! Ну будем тогда еще ждать, раз, говорят, норма.Уже хочется, чтобы поскорее прошло время и начнем планировать 10.07.2007 16:23:42, Слюсмумрик

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!