Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В прошлом году меня полгода лечили от ур

В прошлом году меня полгода лечили от уреаплазмоза...пропила 4 антибиотика. Пошла к другому доктору,он обнаружил паппиломы(ВПЧ)и ещё какие-то вирусные инфекции( на них почему-то не заострили внимание).Провели лечение (панавир в/в), амиксин, генферон, эпиген....прижигание паппилом....через месяц полиоксидоний, андрогин, алпизарин). При сдаче анализа уреаплазмы и других инфекций не обнаружили,но у меня все равно были небольшие выделения,которые меня беспокоили. Но врач сказал, что можно беременеть.Сейчас после замершей беременности не знаю,куда бежать. Опять какие-то выделение,но небольшие.
Скажите что-нибудь...не знаю, что и делать.
02.07.2007 09:15:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Uster
Может белые (непрозрачные) выделения всего лишь грибок после приёма антибиотиков. 23.07.2007 17:32:09, Uster
В общем, схема впечатляет.. Врача точно в сад.

Замершая была до или после такого лечения и на каком сроке? Сколько вам лет?

Напишите нам, какого рода выделени, какие вирусы были, какие анализы сдали сейчас.
02.07.2007 17:32:57, Et Cetera
Замершая была через полгода после лечения на сроке 6 недель. Мне 40 лет.
Выделения густые белого цвета. Вот какие вирусы были...я не помню. Он тогда заострил внимание на ВПЧ, сказал, что лечение поможет и от остальных. Сейчас пока ничего не сдавала. Чистка была 28 мая, монстры пока ещё не пришли, хотя в день, когда я их ждала...чуть помазало,но теперь опять ничего:(((
02.07.2007 20:19:02, Тяжко мне
Лотос
ВПЧ не лечится. Его не научились пока лечить. И выделения точно не от него. 03.07.2007 08:40:13, Лотос
Честно говоря, сомневаюсь, что описаное лечение блокирует цитомегаловирус, например... Он устраняется только специфическим иммуноглобулином.

Причин замершей могло быть много разных. Надо обследоваться. Но это могла быть и случайная генетика (вы знаете, что только одно зачатие из шести приводит к рождению ребенка? Остальныые отсеиваются на разных сроках), тогда у вас ничего не найдут.

Я сейчас наблюдаюсь в московском герпетическом центре (м. Академическая), врач производит на меня очень хорошее впечатление.

Антитела к краснухе перед беременностью были? Кариотипирование делали?

Надо бы еще аутоиммунные нарушения проверить, они часто приводят к замиранию.
02.07.2007 22:33:41, Et Cetera
А вы не могли бы поделиться, у кого вы наблюдаетесь? Хочу обратиться к ним на предмет ведения беременности. Несколько лет назад наблюдалась там, но лечение эффективным не было..
Спасибо!
18.07.2007 16:00:07, Odoni
Лотос
Бедняжка :((( столько лечится, чтобы получить такой результат.
Что вам надо сделать:
1) Успокоится и понять, что ЗБ наверняка не из-за ваших выделений. ЗБ - дело житеское, как бы это страшно не звучало. У вас муж жив здоров, вы тоже живы-здоровы. Впереди ещё львиный кусок лета. У ВАС ВСЁ ХОРОШО! Вы главное это поймите, осознайте. У вас всё впереди.
2) Сменить врача. Обязательно! 100%.
Врач, который от уреаплазмы назначает 4 антибиотика, а ВПЧ лечит полиоксидонием вам не нужен. Не поленитесь, не пожалейте денег найдите ХОРОШЕГО врача.
3) после чистки надо пропить курс антибиотиков. Пропили? Сдайте мазок и посев. Не дай Бог запустить эндометрит. Если АБ после чистки не назначили, а выделения есть - это очень тревожный признак.
4) Пейте поливитамины.
5) И ещё раз: найдите хорошего врача. Пусть восстановит вас, назначит необходимый минимум анализов и вселит в вас уверенность.

Маленькая подсказка-критерий в поиске нормального врача:
1) любая инфекция вылечивается ОДНИМ антибиотиком (а не 4-мя паралельно). Если лечение инфекции стоит больше, чем 1,5 тыс. рублей (на обоих партнёров) - этот врач не годится.
2) иммуномодуляторы - это не лечение. Если вы не носитель гепатита или ВИЧ инфекции иммуномодуляторы вам не нужны. Врача, назначающего направо и налево иммуномодуляторы - тоже в сад.
02.07.2007 11:28:15, Лотос
Спасибо большое за поддержку и советы.
Так где же я должна искать врача? Девочки подскажите!!!
Москва, желательно Юго-западный округ.
02.07.2007 12:23:39, Тяжко мне
Лотос
здесь недавно было несколько подобных тем, причём именно по ЮЗО. поищите поиском. А я не москвичка, извините. 02.07.2007 14:36:44, Лотос
Egorush mam
У меня первая беременность была замершей, поэтому я Вас очень хорошо понимаю. Я бы перво-наперво посоветовала Вам сменить врача. Дело может быть не в выделениях, т.к. в принципе у женщины должны быть небольшие светлые выделения, это нормальное явление. Если конечно выделения обильные и серовато-коричневатого цвета, то нужно обследоваться. Причин замершей беременности может быть очень много. Но отчаиваться не стоит. У меня к примеру вторая беременность прошла нормально и родися здоровый мальчишка. Я желаю Вам удачи!!!!
02.07.2007 09:30:18, Egorush mam

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!