Раздел: Зачатие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Рентген у мужа и зачатие
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли будет планировать через неделю-две после того, как мужу рентген спины и поясницы сделают? Вроде он давно не пьет алкоголь, я анализы сдала, хотели в июле планировать, а у него спина сильно разболелась, а врач 100% на рентген пошлет
28.06.2007 12:44:43, Читатель и писатель
2 комментария

Или можно тогда планировать сразу, понадеявшись на "аывось". 2 недели выжидать бестолку, так же бесполезно, как и 2 дня или 2 месяца. 29.06.2007 08:58:44, Лотос
Я бы не планировала после рентгена 2.5 месяца - все это время сперматозоиды созревают, и рентген не пройдет для них бесследно. Может, подождать с рентгеном?
28.06.2007 18:05:02, Et Cetera
Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.