Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я в пролете...уже не плачу :(

Девочки...сейчас уже немного успокоилась, но вчера прям истерика была...пришла на контроль фолликула и по идее должны были колоть ХГЧ...но фолликул лопнул :(( не дождавшись нашего укола! а я ведь говорила накануне врачихе что все признаки у меня есть!!! овуляцию и ее наступление я хорошо чувствую...вчера в обед у меня очень характерно поболел живот, но я подумала, что ошибаюсь, что не могло меньше чем за сутки так быстро все произойти :(( к тому же в стимулированном цикле. Короче говоря инсеминацию мне НЕ сделали, т.к. был поздний вечер (семь часов) и эмбриологи все ушли :(( отправили домой жить половой жизнью, вставлять утрожестан и пить эстрофем...от последнего у меня такая тошнота дикая! Мы конечно с мужем все рекомендации выполнили, но что-то мне все это так надоело...и я серьезно задумываюсь не махнуть ли на все рукой :((. Сегодня с утра собрала себя в кучу и голова начала выдавать всякие вопросы типа: а не предъявить ли претензий клинике что так получилось? хотя они сразу сказали, что ИИ все равно бы не было т.к. эндометрий 7 мм и на такой эндометрий беременность "не сажают". Общий итог на сегодняшний день у меня таков: 2 года попыток, 2 неудавшиеся ИИ, про количество денег и анализов вообще не говорю. В данный момент по инерции выполняю все назначения врача, но надежды нет и даже не знаю что дальше буду делать.
Спасибо всем кто за меня переживал! Извините, что лезу тут к Вам со своими слезами...
28.06.2007 10:44:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мандариночка, не переживай пожалуйста, не все пропало.. иногда возможно невозможное... у меня 5 лет неудачных попыток, неудачная ИИ и ЭКО + 1 внематочная.... держись, мы справимся 02.07.2007 23:05:14, penka
Лотос
Знаешь. я не стала тебе тогда говыорить "под руку". Но согласно последним данным, вероятность зачатия в цикле инсеменации, не больше, чем при естественном половом акте. При условии наличия подвижных спермиков, конечно же. Большинство клиник используют этот метод в коммерческих целях, а не по реальным показаниям - это тоже уже частенько говорят и пишут. Реальных показаний к инсеменации исключительно мало.
Так что, возможно, у вас всё само собой получилось :) Вероятность такая же :)

Короче: всё у тебя хорошо. Все здоровы, всё благополучно. Разве не так? Ещё и деньги съэкономила ;)
Не переживай!
29.06.2007 09:07:27, Лотос
Спасибо! подняла настроение :)...про вероятности прекрасно знаю...Объясню почему такие надежды на ИИ возлагала...у меня овуляция все время в разные дни происходит и мне кажется яйцеклетка живет очень короткое время...бувально несколько часов, а не как пишут сутки-двое...эндометрий маловат и думаю что пару раз просто не смогло прикрепится...да и у мужа сперма "хромает"...несколько раз ловили О. по УЗИ..в этот день старались, но результата нет :(...вот и учитывая все эти факторы я хотела сделать цикл с мощной поддержкой...так сказать увеличить вероятность естественного до максимума :)... 29.06.2007 11:01:04, Mandarinka
Лотос
СГ хромает практически у всех. Не парься по этому поводу.
Если кажется, что О. короткая (а вполне возможно, что твоя интуиция тебе не подводит), то надо чтобы к моменту О. спермики УЖЕ были в половых путях. Т.е. секс должен быть интенсивным: через день сразу после мес. и до самой овуляции.
29.06.2007 11:43:13, Лотос
:-( 28.06.2007 16:11:58, sweetanok
Милая, Мандариночка, как я тебя понимаю! Но.... мне кажется рано отчаиваться...КД же еще не пришли, овуляция была, вы с мужем старались... все, отключай голову и отдыхай. И от планирования тоже нужно отдыхать, выматывает это все психологически очень сильно. Я тоже решила, что на полгодика уйду в пассивное планирование (ну. т.е. просто не будем предохраняться). Так как анализы, ожидания, градусник в попе, узи меня изрядно вымотали и разочаровали. Нам надо отдохнуть. Хорошо, что ты уже не расстраиваешься. все будет хорошо! 28.06.2007 13:04:35, Перлуша
Аськин
Ой,блин,Сонц...я даж не знаю,что сказать...Господи,ну почему всё так то???Когда ж это кончится,блин???Солнышко,держись!!!
Мне вчера УЗИстка тож рассказывала,что передо мной вышла женщина,у неё три года безуспешных попыток забеременнеть,она тож очень заморачивалась по этому поводу,а потом плюнула и....как начала беременнеть-одного родила,вскоре вторым забер,родила,а вот щас третьим забер,вроде уже и не особо хочет и вся в думках,но ,скорее всего,рожать будет!Короче УЗИстка посоветовала отключить голову,а я ей пыталась ,сквозь слёзы,объяснить,что пока я не забеременнею и не рожу здорового ребёнка у меня это не получится:(Мы вот с тобой щас не беременнеем,а потом кааак начнем!!!Солнышко!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!Я в это верю,и ты верь!!!;)
28.06.2007 12:35:36, Аськин
Skripka
Ириш,я тебя очень хорошопонимаю.Это все ужасно .Живешь годами в ожидании и каждый месяц считаешь дни перед овуляцией,потом перед монстрами.и каждый раз разочарование.я тоже начинаю плакать и приходят мысли послать все и уехать куда подальше.Ириш,милая,успокойся.Представь себе что таки надо было.Вдруг что не так бы сложилось.Я себе тоже обычно говорю ,что если не пошло ,значит на то были причины сверху.Значит твой масик еще был не готов сложится из двух клеточек.Папиной и маминой.Моя подруга лежала и сохранялась с 7 недели и.....мася родилась с пороком сердца,ее прооперировали в Бакулевке.Сейчас ей три года и открылась Астма ....Лучше успокоиться.Отвлечься.Пойди и купи себе что-нибудь ,то в чем себе отказывла давно.Поезжайте с мужем в отпуск и там оторвитесь по-полной.Напейтесь как следует....Ириш.Мне кажется что все случится и ты будешь счастлива вдвойне ,потому что так долго шла к этому счастью-счастью быть мамой! 28.06.2007 11:49:47, Skripka
Спасибо Скрипуль! у меня тоже вчера такие мысли были...просто думаю мне вообще не суждено больше, а дочка это подарок! у меня ведь было прерывание на большом сроке из-за краснухи...с тех пор все мои беды и пошли...просто уж слишком явный знак сверху - типа сиди не рыпайся... 28.06.2007 12:00:47, Mandarinka
Ксюн
Ира, не знаю, как вас поддержать. Конечно, очень обидно, но, пожалуйста, держитесь! И потом, ведь есть шанс, что получится самостоятельно, ведь день очень благоприятный. Я бы, наверное, тоже махнула на врачей на какое-то время(скажем, до ноября). 28.06.2007 11:06:02, Ксюн
coccinella
Мандаринчик, ну чего ты? Не плачь. Ты, несомненно, уже перечитала все интернетовские истории о том, как пары не могли иметь детей, отчаивались после многолетних попыток, а потом совершенно неожиданно для них случалось чудо. Самое главное - сохранять спокойствие, ведь нервное напряжение тоже препятствует благоприятному достижению положительного результата. Ну и вообще, очень желаю и зажимаю кулаки, чтобы несмотря НИ НА ЧТО, вопреки 7 мм эндометрию, вчерашние выполненные вами рекомендации (вдвоём с мужем) имели интересные последствия. 28.06.2007 10:53:40, coccinella

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!