Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчат, еще вот посоветоваться хочу. Бес

Девчат, еще вот посоветоваться хочу. Бесплодие у нас по мужскому фактору. Муж под страхом расстрела мне запретил о наших проблемах кому-либо из близких говорить. А у мужа моего есть младший брат. Так вот его жена мне пожалилась вчера, что вот уже 2 года пытаются ребетенка заделать и ничего. Она уже чего только про себя не навыдумывала. И курить бросила (что в общем-то неплохо), и всех врачей прошла. Но вот не дотумкала, что надо и мужа проверить. Я ей посоветовала его на спермограмму свести. Но вы ж мужиков знаете, с ними иной раз сложно договориться. Вот я и думаю. Поговорить с мужем чтоб он с братом поговорил или пусть уж молодые сами как-нибудь договариваются. Вопрос деликатный, вот и хочу посоветоваться как лучше на ваш взгляд. Чтобы жена ненавязчиво уговорила провериться или родной брат предупредил о существующей проблеме?
01.03.2002 13:27:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иностранка
Пусть муж поговорит с братом. 04.03.2002 14:45:05, Иностранка
Ну пасибки. Я вроде и сама к такому выводу пришла. Пусть сам решает.
Теперь на вопрос что у меня.
Были с мужем у классного врача по мужскому бесплодию, нашел он у него варикозное расширение вен и еще отправил на генетические исследования, так как яички по его мнение маловаты и могут быть недоразвиты. Вот теперь с замиранием сердца жду результатов. Муж уже на операцию созрел, что радует.
Сама ходила к доктору, которого Fanni насоветовала, он мне тоже интересную программку придумал для моего поликистоза, чтобы я тоже не расслаблялась. Это такая схема приема витаминов А, Е и С, после которой гормональная перестройка должна произойти. Звучит как фокус, но чем черт не шутит, а вдруг. Говорит 7 лет уже применяют и работает. Вот такие вот у нас дела.
01.03.2002 14:36:38, Ольга Р.
А расскажи про схемку, плиз. Может и мне пригодится. 04.03.2002 05:48:27, Gail
Знаешь, я не сторонник самолечения, поэтому все же советую с доктором поговорить. Мне в моем случае ее советуют, тебе в твоем может быть будет только хуже. Но если и правда хочешь, то напиши мне на мейл, я попозже, как вернусь в Варшаву, пришлю тебе. 04.03.2002 11:29:07, Ольга Р.
На счет витаминчиков не сомневайтесь - они действительно помогают. Успехов вам. 01.03.2002 17:04:04, Аля
Вот спасибки! А то я тут глубоко задумалась, все-таки гипофиз и гипоталамус, слова-то какие научные! Еще чего-нить не так перестроится... Но Вы меня обнадежили! 01.03.2002 17:35:38, Ольга Р.
Оля, а ты еще в Питере? Как прошла ваша встреча с 7ya-нами? 01.03.2002 14:38:54, Natusik
Да, все еще в Питере вот зависла. Приболела, лежу кашляю.
Встреча прошла весело и дружно, только вот главной зачинщицы не было, слегла с болячкой. Да с Fanni все встретиться не можем, она болела, теперь я слегла.
01.03.2002 14:44:18, Ольга Р.
Oi, Olia, zavidouu tebe. kak tam moi Piter rodnoi? 01.03.2002 20:32:21, (Julia K.) Рассвет
Стоит, куда ж он денется! Погода как обычно, то дождь, то мороз. Вот к юбилею прихорашивается, все в ремонте, в лесах. Так что советую через годик приехать. 04.03.2002 10:38:39, Ольга Р.
da ia ouje byla v oktiabre. staraus' raz v god domoi ezdit'. ran'she-to kogda Lizki ne bylo i chashe polouchalos'.. 04.03.2002 16:41:40, Рассвет
Кстати, всех с ВЕСНОЙ! У нас такая погода, что не мудрено простудиться. Ну ничего, вылечишься! 01.03.2002 14:47:47, Natusik
Шушик
Привет! Мое ИМХО: расскажите супругу о разговоре с женой брата, просто отконстатируйте факт и все. Больше ничего не предпринимайте, пусть братья сами разберутся. :-) Удачи! 01.03.2002 14:05:51, Шушик
Мне тоже кажется, что надо просто ему рассказать, а уж ему решение принимать. 01.03.2002 14:07:51, Natusik
Рада
А муж ваш об этом знает? Я думаю, нужно ему рассказать, а там уж пусть сам решает. Ведь дети - это очень серьезная проблема и умалчивание правды = не выход.
Вам лучше не стоит пока ничего предпринимать, чтобы потом не оказаться самой виноватой. Подождите как будут развиваться события. Темболее, уже 2 года ждали - подождут месяц.
Удачи вам! ))
01.03.2002 13:36:54, Рада
Приветик, Ольга))) Мое лично мнение, что в дела братьев влезать ну никак нельзя, они должны сами разобраться))) Советую поговорить с мужем, пусть они обсудят всё сами с братом))
У моего мужа тоже есть брат - младший, я в их отношения даже не влезаю, советов не даю, хотя иногда с ними абсолютно не согласна))) А мужчины к мнению женщин не особо прислушиваются, как мне кажется, им надо либо требование врача, либо разговор с другим мужчиной)))
на собственном примере: несколько раз говорила мужу - сдай спермограмму, он ни в какую, пока врач не скажет))) так врач ему сказала, а он мне и говорит - это ты его подговорила)))
У тебя как дела?
01.03.2002 13:32:23, KatiK


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!