Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Примите меня к вам и сразу вопросы!

Здравствуйте всем!
Примите меня в вашу теплую компанию!
Я хочу ребенка, второго...доче 9 лет.
Стала готовиться к зачатию, пошла к гинекологу, сдала анализы, сходила на УЗИ, пью витамины.
Анализы обнаружили у меня папилому, внешних проявлений никаких гинеколог не нашла.
УЗИ обнаружило миому размером 5-6 недель.
Стала искать в инете все что можно по поводу миомы нашла много всякой информации, которая к сожалению меня еще больше напугала, выкидиыши, замершая беременность и т.д. Вообщем я в панике. Беда вся в том, что первый ребенок у меня умер в родах, тогда миомы еще не было, вторая беременность закончилась рождением любимой дочери,( тогда тоже миомы не было) сейчас планируется третья и учитывая предыдущий печальный опыт мне безумно страшно!!!
А еще эта папилома, которая считается онкогенным вирусом, у меня 18 титр.
Что мне делать со всеми моими стахами???
Пожалуйста поделитесь своим мнением и приму любые советы!
Да и еще, я вместе с мужем пропила курс 14 днейцикловира, 5 уколов циклоферона, полижинан 10 раз плюс мазь с КИПОМ во в лагалищно, хожу на лазер (опять же вовлагалище)до этого 5 дней юнидокса.
Сколько должно пройти времени, прежде чем можно пытаться забеременеть после такого лечения?
Спасибо заранее всем откликнувшимся!
01.03.2002 00:15:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
беременеть можно в следующем цикле после юнидокса.
папилломы требуют обследования шейки матки и лечения ее патологии если что. сам вирус лечить не нужно.
миома не противопокзаание к еременности. просто больше нужно будет лежать и лечить возможную угрозу.
01.03.2002 13:51:42, MariaMM
Ой, как же так дитенки при родах погибают? :( От чего такое происходит? Ужас какой!!! 01.03.2002 09:53:15, Natusik
Это действительно самое страшное что может быть! Врагу такого не пожелаю!!!
Я просто попала в праздники, тогда они еще были, и в новый только открывшийся роддом. Воды отошли, врачи роды не стимулировали, сам процесс начался тольок через трое суток после излития вод, в схватках я была 36 часов потом, всего это длилось 5 суток, ребенок умер прямо на столе не успев родиться, доставали по частям, ой, наверное не нужно, хотя, будьте бдительны!
Извините за сумбур, прошло 13,5 лет, я всегда плачу когда вспоминаю.
Я тогда два месяца была наверное не в себе, потом стала приходить в себя, хотела привлечь врачей, написала заявление, они ходили ко мне домой , уговаривали, я не устояла, просто сил моральных у меня не было.
По иронии судьбы со вторыми родами попала в тот же роддом в ту же палату и к тому же врачу.
Все прошло нормально, роды принимало 6 ВРАЧЕЙ!!! переживали!
К груди приложили в родзале, и доче у меня сейчас уже 9 лет.
Теперь вот хочу еще раз родить.
Короче я очень-очень боюсь!!!
Спсаибо, что откликнулись!
01.03.2002 14:46:55, ПчЁлка
Это действительно самое страшное что может быть! Врагу такого не пожелаю!!!
Я просто попала в праздники, тогда они еще были, и в новый только открывшийся роддом. Воды отошли, врачи роды не стимулировали, сам процесс начался тольок через трое суток после излития вод, в схватках я была 36 часов потом, всего это длилось 5 суток, ребенок умер прямо на столе не успев родиться, доставали по частям, ой, наверное не нужно, хотя, будьте бдительны!
Извините за сумбур, прошло 13,5 лет, я всегда плачу когда вспоминаю.
Я тогда два месяца была наверное не в себе, потом стала приходить в себя, хотела привлечь врачей, написала заявление, они ходили ко мне домой , уговаривали, я не устояла, просто сил моральных у меня не было.
По иронии судьбы со вторыми родами попала в тот же роддом в ту же палату и к тому же врачу.
Все прошло нормально, роды принимало 6 ВРАЧЕЙ!!! переживали!
К груди приложили в родзале, и доче у меня сейчас уже 9 лет.
Теперь вот хочу еще раз родить.
Короче я очень-очень боюсь!!!
Спсаибо, что откликнулись!
01.03.2002 14:46:02, ПчЁлка
Это действительно самое страшное что может быть! Врагу такого не пожелаю!!!
Я просто попала в праздники, тогда они еще были, и в новый только открывшийся роддом. Воды отошли, врачи роды не стимулировали, сам процесс начался тольок через трое суток после излития вод, в схватках я была 36 часов потом, всего это длилось 5 суток, ребенок умер прямо на столе не успев родиться, доставали по частям, ой, наверное не нужно, хотя, будьте бдительны!
Извините за сумбур, прошло 13,5 лет, я всегда плачу когда вспоминаю.
Я тогда два месяца была наверное не в себе, потом стала приходить в себя, хотела привлечь врачей, написала заявление, они ходили ко мне домой , уговаривали, я не устояла, просто сил моральных у меня не было.
По иронии судьбы со вторыми родами попала в тот же роддом в ту же палату и к тому же врачу.
Все прошло нормально, роды принимало 6 ВРАЧЕЙ!!! переживали!
К груди приложили в родзале, и доче у меня сейчас уже 9 лет.
Теперь вот хочу еще раз родить.
Короче я очень-очень боюсь!!!
Спсаибо, что откликнулись!
01.03.2002 14:45:43, ПчЁлка
Все получится! Не хочется новые роддома на себе опробовать :( 01.03.2002 14:48:59, Natusik
Я тоже надеюсь на то, что в этот раз все будет хорошо, просто морально будет очень тяжело всю беременность.
А роддом теперь можно выбрать заранее так же как и врача, не повезут по скорой в дежурный!
01.03.2002 15:00:18, ПчЁлка
Я тоже надеюсь на то, что в этот раз все будет хорошо, просто морально будет очень тяжело всю беременность.
А роддом теперь можно выбрать заранее так же как и врача, не повезут по скорой в дежурный!
01.03.2002 14:58:40, ПчЁлка
Держим за тебя кулачки))) все будет хорошо)))) 01.03.2002 15:02:42, KatiK
Я тоже надеюсь на то, что в этот раз все будет хорошо, просто морально будет очень тяжело всю беременность.
А роддом теперь можно выбрать заранее так же как и врача, не повезут по скорой в дежурный!
01.03.2002 14:53:45, ПчЁлка
Я тоже надеюсь на то, что в этот раз все будет хорошо, просто морально будет очень тяжело всю беременность.
А роддом теперь можно выбрать заранее так же как и врача, не повезут по скорой в дежурный!
01.03.2002 14:53:18, ПчЁлка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!