Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а что, на сайте появился новый

Девочки, а что, на сайте появился новый официальный консультант вместо Малярской М.М.??? И наличие медицинского образования и практика теперь не в моде?
25.06.2007 21:51:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а что, от своего имени писать тоже не в моде? 26.06.2007 15:36:20, Ремоша
Уважаемая, СВОЯ...! этот сайт для общения а не для консультирования...не нравится идите туда где консультируют... 26.06.2007 14:29:53, Mandarinka
Удивительно... Вы когда в магазин приходите, вы покупаете все, что там есть? Или все же выбираете? Не нравится - не читайте;
конечно и высказывать свою точку зрения Вам тоже запретить нельзя. Ну вот, мы выслушали Ваше мнение, кто-то прислушается, кто-то - нет.
Люди попадают на этот (и подобные) сайт, чтобы посоветоваться, поговорить - одна голова хорошо, а две - лучше.
Советы Лотоса кто-то примет, кто-то - нет.
Мне лично очень радостно, что есть такие люди как Лена, неравнодушная она...
А вот еще интересно - у Вас голова когда-нибудь болела? Наверняка - да. И наверняка Вы брали у кого-нибудь из коллег или друзей таблетку. И у них Вы тоже спрашивали, есть ли диплом о медицинском образовании?
26.06.2007 13:55:25, Цветочница
Лотос
Это камень в мой огород?
1) Я не скрываю, что у меня нет медицинского образования.
2) Рецептов я не выписываю. Все ответы носят рекомендательный характер. И выполнение своих рекомендаций я не контролирую :) Хочешь - слушай, хочешь - нет.
3) Никто вам не мешает позвать обратно Марию Михайловну. Кстати, когда она сюда ещё заглядывала, то часто хвалила мои ответы, в том ключе, что если бы я ещё свои проблемы так лихо решала :)
4) Возможно я в чём-то ошибаюсь. А вы думаете, медики не ошибаются? То что сегодня считается полезным завтра назовут вредным и наоборот. Я высказываю не своё мнение, а мнение наиболее передовых врачей Рунета.
5) Мы с ЭтСеторой делаем ЧаВо по планированию. Сейчас проект заморожен в связи с техническими проблемами на сайте. Значит ЧаВо тоже никому не нужно?
6) Я могу не отвечать и вообще не участвовать в этой конфе. Кто "ЗА"? Может устроить голосование? :))) Если большинство скажут, что я здесь всем только мешаю, то я уйду. Мне это непринципиально. Только боюсь, что от этого пострадаю не я, а другой народ.

К слову.
В отличее от вас я не скрываюсь за несуществующим именем. У меня есть профайл, фотографии, своя история планирования. Я открыта для общения и претензий в мой адрес.
26.06.2007 10:54:01, Лотос
Лен, нам без тебя плохо будет! Не слушай глупости разные. Может, завидует девушка? :))) 26.06.2007 18:10:00, Et Cetera
Лотос
ой, да кто бы говорил :) Ты же не меньше меня знаешь. А в некоторых вопросах ориентируешься даже лучше. 26.06.2007 18:41:46, Лотос
Каждый в своей области теперь спец :(( 30.06.2007 23:40:47, Et Cetera
Skripka
Лен ну ты чего?Ну всегда найдется одинанонимный злопыхатель.....ну и хрен с ней.....ты нам нужна !И точка! 26.06.2007 17:31:51, Skripka
ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ УХОДИТЬ!!!!! как мы без тебя!!!! должен же хоть кто-то быть с трезвой нормальной головой!!!! :)) не обращай внимания! мы тебя любим, ценим! 26.06.2007 14:27:56, Mandarinka
Лотос, дорогая, как-то ты близко к сердцу приняла этот "наезд". Зачем? Мы же все тут жертвы "гормонов" в той или иной степени. Может у девушки ПМС, ну зачем обижаться ;-)
И не уходи никуда, чего еще надумала!!! ;)
26.06.2007 12:29:37, Перлуша
Лотос
Не обиделась я совершенно. В реале моё всезнайство в вопросах планирования иногда тоже вызывает негатив. Особенно первое время, пока не подтверждается моя правота. Это нормальная человеческая реакция: "ишь ты, ещё молодая соплюшка и будешь меня учить как жить" :)
Я просто подробно расписала все пункты по которым могло возникнуть непонимание.
Конечно, понятно, что очень хотелось бы, чтобы сайт консультировал врач. Но сами видите: врачи такого желания не изъявляют. Они консультируют в других местах. И если я беру на себя иногда большую часть вопросов, так это не славы ради, а просто надо же куда-то девать весь накомпленный годами опыт. Типа, чтобы не пропадало :)
26.06.2007 13:57:53, Лотос
Egorush mam
+1. Я за Вас, мне очень нравятся Ваши советы, Лен.
26.06.2007 15:27:06, Egorush mam
coccinella
А что такого, если человек интересуется медициной, разве это плохо? Сколько раз читала топики девчёнок, которые были недовольны лечением врача с медицинским образованием и практикой... 26.06.2007 10:36:32, coccinella
Skripka
Да появился! официальный,который подписывается своим именем ,а не прячется за пустые свои в доску ники. 25.06.2007 23:58:35, Skripka
Если Вы говорите о моем вопросе к Лотосу, могу сказать, что я часто читаю ее ответы и комментарии, у меня есть основания доверять ее мнению, хотя я знаю, что она не врач. Кстати, я в этой конфе с 2002 года, в основном читаю и помню почти все, что тут было за 5 лет, а Малярская - мой лечащий врач. 25.06.2007 22:14:40, Shelly

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!