Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременность или нет?

Задержка 3 дня, вчера тест обычный за 30р. показал 2 полоски, правда вторая не такая четкая как первая. Сегодня тест более дорогой показал 1 полоску. Мучают боли как перед месячными уже дней 5. К врачу попадаю только через неделю. Девочки, по вашему опыту- это беременность или нет?
25.06.2007 10:11:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, всем огромное спасибо! Сегодня все таки пойду к врачу без записи, может примет... В первую беременность тоже были боли, но не такие и гораздо позже, с 9 недель до 20 где то. Было небольшое отслоение. Да и узнала я о ней только в 9 недель (вот такая наивная чукотская девочка была:)). 25.06.2007 11:51:10, Юлия@
АНtИЛОП_А
2 полоски - однозначно беременность! Но если есть боли, лучше лежать, принять но-шпу и свечку с папаверином. На УЗИ пока рановато, если есть возможность лежать - лежите!
25.06.2007 11:44:25, АНtИЛОП_А
Mash
Скорее всего - есть. Если беременность хотите сохранить - срочно к врачу - к платному или в обычную ЖК, без записи. Боли - это не нормально.
25.06.2007 11:20:19, Mash
А если я скажу, что есть вероятность беременности меня на кресле смотреть не будут? Могу вечером в платную пойти. 25.06.2007 11:24:57, Юлия@
Лотос
Нормальную беременность никакими осмотрами не выгонишь. Даже ненормальные у меня прерывались из-за чего угодно, но только не из-за осмотров. 25.06.2007 11:47:41, Лотос
Mash
Я не знаю. В ЖК меня смотрели всегда. Ничем плохим это не заканчивалось ни разу. Надо поговорить с врачом - может она какие-то анализы отправит сдать.
25.06.2007 11:27:11, Mash
Лотос
Думаю, беременность есть.
По моему опыту: дешовые тесты более достоверны и как ни странно, при одинаковой чувствительности (25МЕ), более чувствительны.
25.06.2007 11:01:45, Лотос
По опыту первой беременности- тоже:) Но меня смущают боли- это нормально? 25.06.2007 11:10:50, Юлия@
Лотос
нет, конечно. Но бывает всяко, к сожалению. Авось, ещё пройдут. 25.06.2007 11:46:16, Лотос
Я делалал УЗИ при задержке в 5 дней. Но все зависит индивидуальн и у меня тесты показывали всегда по две полоски (любые) 25.06.2007 10:28:17, прохожий
Правда у работы есть инвитро, могу сдать ХГЧ, а узи можно бедать на сроке 2 недели примерно? 25.06.2007 10:19:06, Юлия@
Manibu
можно,но скорее всего тебе скажут "видим что-то маленькое,миллиметра 2,может быть плодное яйцо,придите через 10 дней"
25.06.2007 11:05:11, Manibu

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!