Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я в программе!

Ура! наконец-то мы вошли в программу! назначали стимуляцию Пурегоном и прогинову. Врач сказала, что можно клостебегил (что гораздо дешевле), но в моем случае из-за эндометрия лучше пурегон...мы решили с мужем на этом не экономить чтоб потом ни в чем не сомневатся...так что спасибо за кулачки, но не разжимайте :)..еще пригодятся...следующее посещение назначено на 26 июня, и может быть сразу будет ВМИ...а потом я буду в течении 2-х (!!!) недель долго ныть и страдать о результате... и даже тест до задержки сделать нельзя, т.к. будет укол ХГЧ и может быть неправильный результат...вообщем надо как-то отключить голову теперь :) вопрос как :)
22.06.2007 11:02:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аськин
Мандариночка!Удачи тебе!!!Держу за тебя кулачки@@@@@!!!
25.06.2007 07:23:11, Аськин
Магистр
Удачи!!!!
Лови флюшки!!!!!

23.06.2007 15:18:29, Магистр
Ой, Мандаринка! Держись! Удачи!!!
Я просто уверена, что все получится!
Жму кулаки!
22.06.2007 21:38:29, Перлуша
Skripka
Уррря!Поехали!!!!!!Все будет хорошо.А 26 июня это у тебя какой день цикла?Моя подруга мне только что открылась она вчера и сегодня ходила на ИИ.У нее цикл 28 дней вчера был 13 кажется.Ей делали в ООО Медицина.Вот теперь буду ее таскать по гостям и Кинозалам-магазинам(в щадящем режиме конечно)чтоб отвлечь девушку.Все ей обошлось в 13.000.Это вместе со сдачей спермы 2 раза и 2мя инъекциями спермотозоидов.Назначили пить Дюфастон.3 раза в день.О как!!!!И мне очень хочеться хорошего результата для нее.И тебе дорогая Мандаринка желаю удачи.Пусть это будет первая и удачная сразу ВМИ.!!!! 22.06.2007 14:55:07, Skripka
Ufi
Скрипка, подскажи плиз как эта программа называется в ОАО Медицине (это та, что на Тверской, как я понимаю). У подруги просто не получалось и решили таким способом или к этой программе какие то показатели нужны. 22.06.2007 18:05:08, Ufi
Skripka
Они с мужем года полтора постарались своими силами,потом туда обратились.Им по-моемому спермограмму велели сдать чуть ли не три раза-каждый месяц сдавал Андрей.И потом врач сказала ,давайте попробуем Искуственную инсеминацию .Два три раза они хотят попробовать ,а если нет -то на ЭКО пойдут но это сколько стоит ,я не знаю-она не говорила 22.06.2007 19:42:02, Skripka
26 июня-10 день..я не в москве и поэтому название моей клиники тебе ничего не скажет :)...а подруге со стимуляцией делали? мне уже обошлось в 13000 (этап стимуляции+лекарства), потом еще сама процедура (5000)...насколько я знаю, у нас делают одно введение...держи меня в курсе про подругу!!! 22.06.2007 15:27:08, Mandarinka
Skripka
У нее стимуляции не было.Цикл естественный.Овуляка была на 13 день.Поэтому 13 тыс -это без лекарств.Это за первую кончультацию,потом мониторинг-она ходила через день на УЗИ и ей отслеживали овуляцию.А потом она сказала,что ей два дня подряд мужнины спермики вводили через катетер. 22.06.2007 17:32:34, Skripka
И я зажму, хоть мы и не знакомы @@@@@
Это и мои и мужнины и двух дочек.
Удачи!
22.06.2007 13:12:38, Шоколад
Спасибо! если разобратся, то все мы тут незнакомы :) но столько друг о друге знаем! 22.06.2007 13:34:01, Mandarinka
Лотос
Поздравляю! Насчёт неэкономии - правильное решение. Это чтобы потом не думать, если бы да кабы.
Голову надо обязательно отключить. Дело в том, что перестальтика труб сильно зависит от нервного напряжения. Есть подозрение, что часть внематочных случилось именно из-за этого. В период имплантации должно быть максимально радостное и умиротворённое состояние. Надо пить сильные успокоительные. Например, Новопассит в сиропе. До 18 дня от зачатия на эмбрион это не повлияет вообще никак.
22.06.2007 11:43:52, Лотос
спасибо за поздравления и совет :), но это не нервное напряжение а огромное нетерпение :)..я по жизни как танк спокойна, даже когда однажды налоговая полиция к нам в фирму приехала я была спокойна :)) но вот мысли...как их прогнать...чувствую замучаю вас всех теперь своим нытьем..так что осекайте...не обижусь :).а новопассит я пробовала раньше пить, так я от него очень плохо сплю - не глубоко и не спокойно и сны снятся с каким-то бредовым содержанием...бывало проснусь и думаю как такой бред мог приснится вообще?? :) гораздо больше мне помогают 10-15 капель валокордина или корвалола...но щас мы живем за городом и на свежим воздухе спим как сурки :) 22.06.2007 12:11:18, Mandarinka
Лотос
Здорово, что на свежем воздухе! Тогда обязательно должно получится. 22.06.2007 13:27:07, Лотос
Funny
Держим-держим (свои и мальчишкины)!!!А голову отключть просто (избитый совет):займи себя по-максимуму,чтоб еле ноги до дома донести (кино,гости,аквапарк с дитём и прочее:)))Удачи,Ириш!@@@@@
22.06.2007 11:08:15, Funny

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!