Подскажите, плиз, кто с таким сталкивался! Потора месяца назад мне сделали чистку (ЗБ на 6-7 неделе), через три недели пошло что-то непонятное - первый день сильно заливало, были сгустки, потом дня три слегка мазало. Я подумала что раньше срока пришли месячные и начала пить Ярину. И вот вчера снова та же ситуация. Была у врачей через 2,5 недели после чистки, делали УЗИ, смотрели, все говорят что все ок. А что же это тогда за непонятные выделения? Может надо обратиться еще к одному врачу или такое может быть?
Раздел: Медицинские проблемы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня после первой чистки такое было.Сделала УЗИ. Сказали, что все ок, это не месячные, а остатки старого эндометрия. Потом еще через мес. пришли обычные месячные. Но я не пила гормоны. Наверное есть смысл сходить к врачу?
21.06.2007 12:44:21, Виноград
Спасибо за быстрый отзыв! А то я уже испугалась, что у меня одной такие проблемы. Обязательно зайду к врачу
21.06.2007 12:49:48, tytsik

21.06.2007 12:49:48, tytsik
Читайте также
Варенье из тыквы с курагой: ароматный рецепт на зиму
Солнечное варенье из тыквы с курагой и апельсинами: полезно, ароматно и очень просто. Рассказываем, как приготовить густое домашнее лакомство на зиму.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.