Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну вот я и получила результат!

Девочки! если помните, я тут на той неделе писала про то, как у меня нашли хламидии...я пересдала в другой не зависимой лаборатории и сегодня получила результат - отрицательный!!! мазки двумя методами! в пятницу кровь придет...получается что все-таки моя клиника скачала с меня денег и не стала вводить в программу ВМИ. Вот только как мне им доказать-то теперь что у меня все нормально? ведь даже если у меня на руках будет бумажка могут заставить пересдавать и опять что-то найдут???
Лотос, пиши в свою статистику по ошибкам еще и мой пример :))
04.06.2007 14:44:02,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
Запомнила.
Козлы там в этой лаборатории :( это им одно слово, а для нас это целая трагедия.
07.06.2007 11:09:21, Лотос
Skripka
Очень хороший результат,Я почему то так и думала про Ващи анализы.Желаю удачнрого пртокола.Пойду ао вашим стопам осенью.А у Вас какой протокол планировали.И еще вопросик--это первая попытка?Удачи-Удачи и еще раз удачи!!!!! 04.06.2007 18:50:13, Skripka
Спасибо! мне планируют минимальную стимуляцию только для того, чтобы контролировать овуляцию. И потом поддержка второй фазы. В апреле попытались в естественном цикле сделать, но не поймали О. :)...у меня цикл короткий, а О. на 14-15 день, при этом все очень быстро происходит :) еще у мужа сперма не идеальна. Так что если в следующем месяце войдем в программу, то это будет первая. Хотя до рождения первого ребенка в другом центре, 8 лет назад мне делали, но не внутриматочную. Делали раз 5 - все неудачно. Позже выяснилось, что причина была в другом и когда мне ее устранили сама забеременила без всяких проблем. Чего и Вам желаю...вот щас работаем над вторым :) 05.06.2007 10:08:02, Mandarinka
Skripka
Мне врач советует сначала сделать ВМИ.Попробовать а потом если нет то Эко.У меня тоже у мужа плохие показатели.С моей стороны вроде бы все нормуль.Первого родили сами незапланировано.А теперь вот год ужо планируем и только месяц как узнали что у мужа слабая сперма.Воть.Так что я на вас надеюсь как на флагман!Сначала Вы а потом и Я!!!!! 06.06.2007 12:05:30, Skripka
Спасибо :) у нас очень похожие ситуации :) и тоже планируем 2-3 ВМИ и если не получится то ЭКО. Флагманом быть не хочу :) давайте на перегонки? 06.06.2007 14:05:38, Mandarinka
Skripka
Эх боюсь я раньше сентября не начну.У меня лето уже расписано на поездки.В июне уже не успела из-за анализов.В июле едем всей семьей в грецию а в августе с сынишкой на пароходике.А в сентябре в бой! 06.06.2007 18:35:06, Skripka
Аськин
Ура!Поздравляю!!!Вот увидишь,всё будет хорошо!!!Значит тогда был не твой день!На когда терь планируется ВМИ,и когда придёт результат анализа на кровь?
У меня долго не было инета,провайдеры дурковали.Ты там где-то спрашивала,что за укол перед взятием анализа,ну так вот:препарат называется Пирогенал,делается за сутки до взятия анализов на инфекции,помогает выявить скрытые и дремлющие инфекции.Я,кстати,никогда про такое не слышала и мой врач (у которого я наблюдалась всё это время)никогда перед сдачей анализов такой не назначал,воть!
04.06.2007 15:51:13, Аськин
Привет! а я думаю куда это ты пропала? :)..про такой укол впервые слышу...кровь придет в пятницу 8 июня...теперь наверное ВМИ со следующего цикла будет планировать - т.е. в конце июня... 04.06.2007 16:46:27, Mandarinka
Funny
Поздравляю!!!Мне кажется,что ИДК проигнорирует анализы,сделанные в другом месте.Доктору не звонила,не узнавала?
04.06.2007 15:18:20, Funny
Привет! вот как я и говорила раньше про ИДК так и получилось! дозвонится туда невозможно - администраторы как церберы...а зачем звоните, а какой вопрос и телефонное время у врача 2 раза в неделю..проще написать на сайт...написала, наверное завтра ответят..жалко денег и времени..кстати! была в Он и Она..они подтвердили, что альтернативы ИДК нет :(( 04.06.2007 16:48:47, Mandarinka
Funny
А вот если мне память не изменяет,то где-то на Венцека был Центр планирования семьи.Что о нём говорят?Не была там?И ВМИ только в ИДК делают?
04.06.2007 16:55:28, Funny
центр на Венцека прекрасно знаю...именно из него я сбежала в ИДК...там ужасно! прекрасно знаю главврача... они тоже делают инсеминацию, но не маточную и я ходила к ним перед первым ребенком 5 лет "на УЗИ фолликула и попейте дюяастончик", а вот пошла в ИДК - сразу же получился первый... 04.06.2007 17:10:21, Mandarinka
Funny
Понятно...
04.06.2007 21:45:09, Funny
ZanZarah
Поздравляю,ждем кровь,приложите свои результаты исследований к обменке...так можно до умопомрачения пересдавать(судя по их мнению) :)))
04.06.2007 15:14:08, ZanZarah
так я их и так сдаю каждые 3 месяца :)) а вообще у меня карта в этой клинике с 1999г....вернее их уже 3 вложенные друг в друга :) и еще 3 видокассеты и 2 DVD :) вот такая богатая история! 04.06.2007 16:50:12, Mandarinka
ZanZarah
а почему тогда у Вас такой вопрос возникает?
04.06.2007 20:30:05, ZanZarah
какой вопрос? хламидий? вот поэтому я и не поверила их результатам. Потому что очень уж подозрительная ситуация получилась - как только сдан был комплекс анализов перед ВМИ - сразу что-то нашлось. Фишка в том, что этот цикл я пропустила и теперь часть андо будет пересдавать - а это опять деньги! 05.06.2007 10:11:38, Mandarinka
ZanZarah
неее..вот какой:"Вот только как мне им доказать-то теперь что у меня все нормально? ведь даже если у меня на руках будет бумажка могут заставить пересдавать и опять что-то найдут??? "
зачем Вам им что-то доказывать,анализы Вы сдали,все ок,для роддома все есть,Сами споконёханьки и на фиг их:))))

05.06.2007 10:57:33, ZanZarah
мне о роддоме думать рано!! :) я еще только планирую Б. 05.06.2007 11:37:38, Mandarinka
ZanZarah
аааа,вот оно что...тогда Вам удачи большущей в планировании:)
05.06.2007 12:22:34, ZanZarah

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!