Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олеся и котята

Тогда еще вопросец по поводу ОК

Кто знает, зачем их пить после неразвивающейся. Только в целях контрацепции? Что-то не очень мне их хочется употреблять.
30.05.2007 15:19:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я тоже такая - же - и мне делали в очень хорошей клинике за границей ( так случайно получилось).

И там сказали что - после первых месячных можно дальше пробовать, никаких доп процедур проходить не надо, если только обычные витамины и все. Так что разные советы в зависимости от подхода.

Когда пришла здесь после этого, то без осмотра мне сказали - что 6 месяцев . Ну или три :)

01.06.2007 19:25:41, туруру
Олеся и котята
А подскажите люди добрые, когда его начинать принимать? 30.05.2007 21:01:30, Олеся и котята
Лотос
С первого дня чистки :) Теперь уже поздно вам. 31.05.2007 08:35:33, Лотос
tytsik
мне прописали Ярину. Сказали, что єто самый последний и якобы самый хороший препарат, без побочных єфектов.
30.05.2007 19:56:29, tytsik
Лотос
1. В целях контрацепции
2. С целью дать отдохнуть яичникам и всему организму, который получил гормональный сбой.
3. Дать оздоровится эндометрию. (Отключая контрацептивами цикл, мы не даём эндометрию нарастать во второй фазе)
4. некоторые ОК имеют слабый противоспалительный эффект
30.05.2007 15:25:31, Лотос
Олеся и котята
Спасибо. Пойду покупать. Мне написали на выбор: жанин, ярина и силест. Что взять? или где проконсультироваться?
30.05.2007 15:35:10, Олеся и котята
Лотос
вообще-то лучше регулон :) У него как раз и есть небольшой противовоспалит. эффект.
Но опять таки надо знать ваш анамнез :))))
Я, как тётка рожавшая и склонная к гиперандрогении из предложенного выбрала бы Жанин. А про вас я ничего не знаю.
30.05.2007 15:38:51, Лотос
Олеся и котята
Я сама толком ничего не знаю. ДО 2-х нормальных родов были две неразвивающиеся. но это было очень давно. ТОгда вроде с гормонами было что-то не в порядке. А сейчас не знаю. Куды бежать и выяснять не знаю. 30.05.2007 15:45:28, Олеся и котята
Лотос
хм. Тогда я бы вам очень рекомендовала посетить генетика.
Бежать и паниковать не стоит. Надо просто ещё раз целиком обследоваться. Замершие беременности редко бывают из-за непорядка с гормонами. Когда шалят гормоны, то либо женщина не залетает, либо угроза и выкидыши. А уже 3 замершие беременности в анамнезе - это серьёзно. Поскольку те разы были давно, я бы предположила, что это и не инфекция тоже.
Короче, надо бы к генетику и ещё неплохо было бы к андрологу: спермограмму сдать.

Я вот до серьёзных врачей и дорогих обследований дошла только после 1 замершей, 2-х выкидышей и двух родов, а уже, говорят, поздно :( живого места не осталось, теперь уже не выношу, скорее всего.
Поэтому, я бы рекомендовала всётаки полностью обследоваться перед следующим планированием.
30.05.2007 16:10:16, Лотос
Олеся и котята
Мне говорили, что не выношу после 2-х неразвивающихся. Ничего, выносила. А чем неразвив. от выкидыша отличается. У меня написано начавшийся выкидыш. неразвивающаяся. 30.05.2007 16:53:24, Олеся и котята
Лотос
Выкидыш, это когда организм сам начинает избавляться от плода. Идёт кровь и проч. А при замершей беременности женщина может месяц ходить и не знать, что внутри неё ребёнок уже умер. Конечно же, бывает беременность замирает (неразвивается) и начинается выкидыш. Тут сложно границу провести. 30.05.2007 17:10:26, Лотос
Олеся и котята
У меня кровотечение началось примерно на 7 неделе. Плод ставят 4-5 недель. Т.е. я понимаю, что 7 недель по месячным примерно соответсвует 5 неделям по зачатию. Долго определить не могли. Меня с пятницы держали, надеялись, что нормальная беременность с неправильно рассчитаным сроком. 30.05.2007 17:13:32, Олеся и котята

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!