Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irena(Alan)

Тесты на овуляцию могут соврать?

Хотели планировать лялю в этом месяце,купила тесты на овуляцию.Т. к. цикл длинный(40-42 дня),стала делать чуть ранбше предполагаемой овуляции и смотреть на другие симптомы(выделения).В итоге,если смотреть на выделения-слизь как яичный белок,прозрачная,тянущаяся.то овуляция была, а тесты не показали ни одного дня с двумя яркими полосками...Или я что-то не понимаю,или тест соврал.В итоге пропустили дни нужные.Грудь уже стала болеть,как перед менсами...может тест врать и можно ли только на выделения ориентироваться?.БТ мерять не реально,т.к. первый ребенок с утра уже около меня скачет или зовет куда-нибудь..Подскажите кто знает...
28.05.2007 00:36:36,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irena(Alan)
Спасибо,завтра попробую к врачу записаться)
29.05.2007 00:04:01, Irena(Alan)
Лотос
сложно сказать что-то определённое. И тесты могли запросто соврать, и цервикальная жидкость, типа яичный белок, могла быть вне зависимости от овуляции.
Надо делать фолликулометрию, ловить овуляцию по УЗИ, если есть сомнения.
28.05.2007 11:26:58, Лотос
Зубатый кысь
отследите ее еще по БТ-шке. и то пару циклов, чтобы понять - бывает ли она вообще!
и чтобы поймать - секситесь через два дня, а в середине цикла через день...

я вот тоже ловила-ловила...

а залетела на 5 дц))
28.05.2007 10:28:42, Зубатый кысь
Funny
Предплагаю,что О была или ранняя,или поздняя,или не было вообще.Вы же не тестировались 30 дней из 40?Меня тесты не обманывали.Если у меня полосок не было-не было и О,что подтверждалось УЗИ (я в комплексе делала-УЗИ+тесты.Базальную не меряла никогда).Пользовалась Фрау для определения О.
28.05.2007 07:57:15, Funny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!