Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поговорите со мной...

В продолжение вчерашнего вопроса. Сделала сегодня утром тест подороже... Сразу же появилась чёткая контрольная полоска и всё. Через минут 15-25 (и позже) при очень-очень пристальном рассмотрении возле окна и чтобы свет падал под правильным углом на тест - вижу бледную-прибледнючую вторую полоску. В тени не вижу. Глюки что ли? Боюсь радоваться и волнуюсь очень. Признаков беременности никаких во-о-бще, грудь мягкая, никак не изменилась и не болит абсолютно, не тошнит, вообще ничего особенного в состоянии.
Беременность, если это всё же она, очень желанна. Но за плечами, совсем недавно к тому же, пережитая замершая и чистка... От этого всё кругом в голове и волнуюсь в сто крат больше, чем обычно волоновалась бы...
Да и вообще в этом месяце незащищённый п/а был только 1 (!) раз.
Сажите что-нибудь... Или просто поговорите со мной...
Спасибо.
24.05.2007 11:20:55,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не переживайте все у вас будет хорошо))) главное на какой то момент отвлечься от этого и отдохнуть.. если ничего не произойдет.. то не отчаивайтессь делайте новые попытки и обязательно ве получится удачи вам))) 31.05.2007 15:59:38, Ludo4ka25
Подождите, а потом сделайте еще тест..у меня тоже была вторая полоска еле заметная и я каждый день делала тесты..потом пошла и сдала кровь на ХГЧ..а теперь вот моей полосочке уже 3 годика стукнуло)) Удачи и Вам! 29.05.2007 17:04:35, Эдика
А у Вас задержка есть уже? 24.05.2007 13:52:52, Cat72
Честно говоря не знаю и даже предположений никаких нет... Дело всё в том, что меня чистили в прошлом месяце, и у меня даже мес. ещё не было после чистки... Вот как... Хотя, конечно, пока ещё ничего не известно конкретно... 24.05.2007 14:04:10, анонимно...
У меня тоже была замершая - сегодня как раз ровно месяц, но месячных еще нет... Но не беременная - проверяла на тестах .

А у вас сколько времени прошло со дня чистки ?
24.05.2007 19:21:29, а я тоже
У меня сегодня ровно месяц...:(( Месячных нет и бледнючая вторая полоска на тесте... Не знаю что и думать. Может просто гормоны шалят? А может и действительно б.? Волнительно, в любом случае, очень... 25.05.2007 11:35:22, анонимно...
ага - тоже вот жду.. Мы случайно не предохранились.. Но странно что уже месяц а месячных нет ! 25.05.2007 17:23:26, а я тоже
А тесты на б. Вы пробовали делать? Никакой даже бледной-предледной второй полосочки нет? Совсем-совсем?
У меня слабая-слабая, но есть, но мне что-то с трудом верится, хотя кто знает... У нас был лишь один ПА без предохранения... Завтра утром, думаю, ещё тест сделаю, если что есть, то полоска должна быть по идее поярче... Посмотрим...
А про месячные - мне сказали ждать через 4-6 недель после чистки. 6 недель пока ещё не прошло...
25.05.2007 18:11:26, анонимно...
о - началось - только что вот час назад...
пробовала - никаких полосок вообще не было - 2 дня назад делала. Так что раз у вас есть - может быть это что то значит

Но когда я была в этой беременности беременная я вначале тоже когда делала тесты они были какие то расплывчатые . И я считала что это как-то неправильно.

Потом уже на 5 тесте сообразила через неделю что так и должно быть :). И полоски просто ярче стали - но были такие же расплывчатые
25.05.2007 19:58:29, а я тоже
У меня пока ничего не началось... Завтра, вообщем, сделаю ещё тест и буду смотреть есть ли вторая полоска, и если есть стала ли ярче (по идее же если б., то должна становиться ярче).
Вообще, переживаю чуточку, прежде всего от неведения (пока) и от того, что даже ещё не было первых мес. после выскабливания...
Ну вообщем, пока остаётся только ждать... для начала до завтра...
А Вам спасибо огромное за ответы и поддержку! Восстанавливайтесь поскорее и пусть всё будет хорошо!
25.05.2007 22:36:38, анонимно...
И вам тоже большое спасибо ! И удачи большой - или ура - беременность - или точно мес. придут . Они неожиданно :) 25.05.2007 22:45:16, и я тоже
ZanZarah
как Вы скрываетесь?:)интересно:)
24.05.2007 22:17:05, ZanZarah
Думаю, что в вашем случае надо ждать и, конечно, надеяться на лучшее! Удачи!) 24.05.2007 14:42:50, Cat72
coccinella
Сдайте тест на ХГЧ, а то чего ж зря на иголках сидеть? 24.05.2007 12:44:37, coccinella
я думаю подожду всё же пару деньков, потом переделаю тест и там по ситуации посмотрю уже... 24.05.2007 14:02:43, анонимно...
КошМарочка
у меня полоска на тесте появилась только на 3-4 день... Тогда же когда я получила результат с ХГЧ...

Если есть сомнения - сдайте кровь, и не тратьте нервы себе
24.05.2007 12:24:04, КошМарочка
ZanZarah
в первую бер-ть тоже не сразу полоска появилась и тое бледная... 24.05.2007 13:35:43, ZanZarah
Спасибо за ответ. Я, конечно, подожду теперь дня 3-4 и сделаю тест ещё, а там по ситуации буду смотреть... 24.05.2007 12:31:45, анонимно...
Боюсь, я вас огорчу :( У меня при отсутствии беременности была еле видимая вторая полосочка. 24.05.2007 12:09:14, Et Cetera
ZanZarah
а по какой причине?я читала на тестах о ложноположительном результате в случаях приема каких-то препаратов... 24.05.2007 13:36:53, ZanZarah
Да это просто след от реактива, я думаю. 24.05.2007 19:44:29, Et Cetera
Да я и сама понимаю, что радоваться и питать надежды пока рано. Тем более после недавно пережитой замершей вообще радоваться боюсь сильно... К тому же после чистки месяц прошёл лишь... Да и не планировали, но 1 раз получилось без предохранения... Так что если оно - то буду, конечно, рада, а если нет, то нет... 24.05.2007 12:30:41, анонимно...

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!