Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZanZarah

Вот сижу я и такое приятное тошнотворное

Вот сижу я и такое приятное тошнотворное состояние,аж страшно потерять его,задержка 1 день,сначала,думала,буду ждать еще дней 7,потом нет,пошла купила 2 теста,не хочется пока расставаться с ощущениями,вдруг опять мимо :(
23.05.2007 18:11:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аськин
Ага,а руки чешутся и чешутся,да?:)Я вот тож всегда даю себе слово не делать тест в первый же день задержки,но ,как обычно,рукопочесуха пересиливает и делаю тест за день до предпологаемых месячных,ну и ессно они приходят на следующий день,блин!Давай уже делай тест-очень хочется за кого-нибудь порадоваться!;)Ждём отчётика!УДАЧИ!@@@@@
23.05.2007 18:28:52, Аськин
ZanZarah
Заполосатился...рада?конечно рада,но все эмоции как-то стерлись из-за болезни дочки,всю ночь кашляла...то ли спали-то ли нет...:(очень переживаю:( 24.05.2007 05:16:31, ZanZarah
Аськин
Ой!Как здорово!!!С Мандаринычем согласна,у меня тож заряд ооотличного настроения!!!Желаю лёгкой беременности и здорового малышика!!!А доченька обязательно в скором времени выздоровеет,чего ей от всей своей бАААльшой души и желаю!!!@@@@@
24.05.2007 09:17:41, Аськин
ZanZarah
спасибо большое,вообще все сообщения вызывают очень полож-е эмоции,упокаивают,я бы даже сказала :))))) 24.05.2007 09:26:48, ZanZarah
ПОЗДРАВЛЯЮ! желаю легкой беременности и здорового малышика! Вы мне на целый день заряд бодрости дали!
У меня монстры должны быть через 2 дня и особо мы не старались, но ноги уже несут в аптеку :))
ЗЫ. А какие признаки были до задержки?
24.05.2007 08:36:39, Mandarinka
ZanZarah
монстры :))))))))))..спасибо большое..
тошнота,какая-то.Причем не только по утрам,а после принятия пищи в любое время дня.боль в груди,если и было,то совсем едва различима(в первую бер-ть не так,там конкретно болела грудь перед менстр. и в первые нед.задержки),поэтому ждала этой вожделенной боли,ан нет,может ГВ повлияло..кто знает...что еще...спать больше хочется,особенно,если вечером вроде лег не поздно,а вставать не хочется,или проспишь долго...Когда первый раз забеременела-работала,так засыпала прям на стуле пока клиентов не было(еще тогда не знала признаки)...
Я вчера была в администрации нашей на приеме...решали по жил.вопросу...сколько выходит метража и т.д.меня спаршивает мужчина(зам.мэра по капит.строительству),мол сколько человек в семье...5,а ну уже будет 6...я грю,Вы сканер что ли :)))короче,думаю,ну значит точно...Есть же люди с тааакущей интуицией...чаще всего,по моим наблюдениям они из раков,рыб и скорпионов,да Лотос?;))))
Хотя,пишут,что интуиции и развить в себе можно :)
24.05.2007 09:34:15, ZanZarah
Аськин
Привет,дорогая!Как делишки?Что новенького?Я ходила к новому гинекологу и ещё у меня сёня экзамен в автошколе!Подержи ,пожалуйста,кулачки!Ты сегодня на компе до скольки?Я как приеду из автошколы обо всём напишу!
P.S.А зачем это тебя в аптеку ноги несут,а?:)))))))))))))));)
24.05.2007 09:23:24, Аськин
Привет, Асюн! @@@@@
ох..еще одна женщина за рулем!!! шучу-шучу! придешь - сразу пиши как там ГАИшники щас экзамены принимают...
а ноги несут, потому как муж приехал из команидровки на 14 день мц:)) но у меня такая запара в этом месяце и по работе по семейным делам, что не надеюсь ни на что...вот прочитала про новую беременную и прям с трудом мимо аптеки...а монстры должны быть в выхи!
24.05.2007 14:00:36, Mandarinka
ZanZarah
Насть,а у тебя чего?че не беременеется-то? 23.05.2007 18:48:07, ZanZarah
Аськин
А фиг её знает,если бы знала-давно бы с проблемой справились,а то ,блин,все обследования прошли уже,всё ок,а где беременность?Ну в норме считается год,а у нас год будет в октябре.Я уже и гинеколога поменяла,правда ,только что,а вдруг чего-нибудь тот гин. не видел.Короче,сдаю заново все анализы,ужасть,блин!У нас в анамнезе больной малыш,который через месяц после родов умер (2004г.):"(((,но мы ходили и к генетику,после анализов и он дал добро,так умно уже не вспомню,но он сказал,что у нас было дело в мутации какого-то гена,и следующий малыш будет здоров,воть:)
23.05.2007 19:45:07, Аськин
ZanZarah
ой-йо-йо....малыш,не дай Б...ттт...это,я даже не представляю,на сколько тяжело:(( 23.05.2007 20:05:51, ZanZarah
ZanZarah
чешутся не то слово,я в прослый цикл,каждый день считала,прислушивалась к организму,казалось ну вот оно,вот,ну действительно что-то было,как меня здесь просветили -биохим. бер-ть :))но представлдяете,просыпаюсь я утром(это за 5 дней до мес-х) и думаю,все пошла делать-не могу ждать,только сделала-отриц,пошла мыться,и как сменя все полилось...блиииин,рыдала,ужас...причем менструация проходила не так,как обычно,и обычный эпителий,отделяемы при менстр. от матки,мне казался кусочками,не буду уточнять чего,короче бред полный,тут ,думаю,нет забудусь,да и май-для нас такой подходящий,это ж водолейчик может быть :) в след. мес. планировать не буду уже....Ничего против рыб не имею,просто зачем мучить дитя,не уживаюсь я с ними :)вот и планирую себе,вернее ребеночку знак зодиака,чтоб проще было и ему и нам(мне,скорее,чем нам,в доме я одна-сплошной раздражитель:((( )
А вот по поводу пола,чесслово без разницы,помню,так рыдала,когда на УЗИ сообщили,что девочка....ДУРА!самая натуральная дура-я!но бер-м небольшая скидочка :)А теперь,когда уже знаешь,какие они,девочки,еще хочется,ну и мальчика конечно,как же без него-то:)))))Так что принимаю всех:))))чёй-то я разговорилась,мечтательница,млин...:)))))
23.05.2007 18:46:56, ZanZarah

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!