Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксюн

Анализы мужа

Девочки, подскажите, а с плохими анализами(СГ) мужа у кого-то есть удачный опыт беременности?
21.05.2007 15:28:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KatiaKu
Да, нам первый раз вообще написали - азооспермия (отсутствие живых сперматозоидов), потом много чего писали, мне порекомендовали сменить партнера, если хочу сама забеременнеть, в итоге 2 детей от это мужчины без всякого лечения.

21.05.2007 17:54:50, KatiaKu
Skripka
А как долго у вас при этом шло планирование в первый и второй раз? 21.05.2007 17:56:29, Skripka
KatiaKu
Это сложно назвать планированием. В первый раз мы были уже готовы делать ЭКО, вернее ЭКСИ (или ИКСИ) это было в декабре 2001 года, я была на УЗИ - сказали прийти в определенный день следующего цикла, но он уже не наступил, вообще оказалось потом, что на момент узи я была беременна недели 2, до сих пор загадка как можно было не заметить, в сентябре 2002 г родилась первая дочь. Через 3 г 4 мес - вторая. Вторую мы специально не планировали, вообще за почти 11 лет совместной жизни (без предохранений) ноступило 2 беременности, вот теперь надеюсь на третье чудо

22.05.2007 08:39:39, KatiaKu
Skripka
Ваш рассказ вселил в меня оптимизм.У мужа был оч плохой анализ-полгода назад ,а планируем мы год.Значица отчаиваться не надо и если бог захочет то и у меня будет мася.Первый-сын получился сам собой через 4 мес совместной жизни-мы тогда не планировали и муж был молодой и здоровый. 22.05.2007 21:32:00, Skripka
Лотос
У меня есть. При фиговой спермограмме мужа 5 беременностей.
У моей подруги: она сейчас на 5 месяце.
У моей виртуальной приятельницы - вообще ОЧЕНЬ плохая СГ была, ставили мужской фактор - как только решила СВОИ проблемы - сразу забеременела - сейчас середина беременности.
21.05.2007 16:56:55, Лотос
Skripka
Тоесть если я правильно Вас поняла,если у женщины все окей,то мужнина плохая спермограмма не так страшна ,как если бы у женщины было все плохо,а у мужа все гут.Это я себя обнаеживаю так..... 21.05.2007 17:55:09, Skripka
Лотос
Кстати, забыла сказать. Что моей реальной подруге сказали, что у неё вообще никогда не будет детей от этого мужчины. На что подруга ответила, что у них есть уже ребёнок и через месяц залетела втрорым :) 22.05.2007 08:45:44, Лотос
Лотос
Совершенно верно. Может это антинаучно, но так показывает практика.
Моя виртуальная знакомая была на 100% убеждена, что у неё "мужской фактор", пока не попробовала одну схемку по своей проблеме - залетела в первом же цикле, как миленькая.
22.05.2007 08:23:34, Лотос
Skripka
Будем надеяться ,что все у нас будет хорошо.У меня и у вас и у всех.Просто не сразу..... 22.05.2007 21:33:32, Skripka
КошМарочка
сколько раз сдавали СГ?
У нас первый раз был плохой резалт...
Второй был сильно приличнее... Уважаемые андролог сказал не парится, и что наши показатели достаточные (в среднем чуть ниже нормы)...

Беременность наступила самостоятельно
21.05.2007 15:32:07, КошМарочка
Ксюн
1-ый раз. Можно в почту напишу? 21.05.2007 15:50:24, Ксюн
КошМарочка
на ваш адрес почта не уходит... говорит забит ящик 21.05.2007 16:38:08, КошМарочка

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!