Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если после лапары побаливает яичник

23 апреля была лапаро. с 24,ессесссьно, месячные на 8 дней. 2 мая укол золодекса(обещали месячных не будет).
Вчера съездила ко врачу которая делала мне операцию, посмотрела она меня, пощупала, сказала всё в норме и сказала что месячные сорее всего прийдут)))) мол возраст и первые 2а укола всё же с месячными пройдут. Ну и что, пришла домой месячные начались)))) но болит прооперированный яичник(дифлюкан уже воткнула). Вопрос-это нормально что болит он? или после операции с приходом месяных так и должно быть(он заживает или это наоборот плохо?). разрыв между месячными всего был 15 дней(но при золодексе может такое быть, вроде бы). короче вчера мне сказали что всё у меня ОК, но как всегда бывает, токо ушла от врача-заболело(хотя предпосылки начались перед врачом- мазня).
18.05.2007 13:06:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксюн
У меня яичник долго болел..но, у меня кисту на наем удаляли...Но и даже без нее врач предупреждала, что может болеть. Это все-таки хоть и щадящая, но операция. 18.05.2007 14:09:00, Ксюн
и у меня удаляли кисту(забыла написать)а долго это сколько? и как постоянно или в месячные реакция была? 18.05.2007 14:32:37, Алина Б.
Ксюн
Постоянно, месяца три, наверное. Потом сделали курс очищения крови лазером(не помню, как назыввется), стало легче. Но, от уколов золадекса я отказалась. 18.05.2007 14:51:26, Ксюн
понятно, надеюсь что у меня это после месячных пройдет. 18.05.2007 14:58:31, Алина Б.
Ксюн
Не волнуйтесь, пройдет, конечно..У меня и температура поднималась..потом все пришло в норму. Я думаю, что из-за уколов тоже дискомфорт тоже может быть. Молодец, что решились сделать! 18.05.2007 15:11:30, Ксюн
Ну молодец я или нет это время покажет...А так спасибо за поддержку)) 18.05.2007 15:47:58, Алина Б.
Ксюн
У меня после лапары родилась долгожданная дочка! Чего и вам желаю. Вы только не напрягайтесь сейчас, тяжелого не носите. И с любыми сомнениями идите ко врачу, потому как неизвестно, как отреагирует организм на операцию+уколы. Удачи! 18.05.2007 15:58:05, Ксюн
ДИКЛОФЕНАК(А НЕ ДИФЛЮКАН) 18.05.2007 13:41:34, а
Сказать ничего не могу, сама на лапару только собираюсь, но у меня к Вам вопрос:
А если не секрет, где вы делали и как общие впечатления?
18.05.2007 13:33:10, Перлуша
в 1ой гинекологической(гастелло 42, сокольники)
впечатления нормальные(мне даже понравилось).
а условия прям скажем так себе(туалет с душем это песня...((((( палаты на 4е или 8м человек. вообще-то там было весело)))))))
врачи вполне приличные, кажется, я не испытала отрицательных эмоций в больнице.
18.05.2007 13:39:49, Алина Б.

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!