Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

эндокринологи

У кого есть опыт общения с эндокринологами в ЦИРе и НИИ Эндокринологии, подскажите, где лучше?
Все гинекологи-эндокринологи ("своего" врача никак не найду) хором говорят о неких аутоимунных проблемах, но ни диагноза, ни прогноза, ни лечения толком (аргументированно) не назначают, все как-то "наощупь" :(
27.04.2007 00:46:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем! Попробую к Фадееву... 30.04.2007 01:38:40, новенькая n
Windmill
Жук Наталья Викторовна в ЦИРе либо Фадеев из Сеченовки (там ниже кто-то его советовал уже) 28.04.2007 16:58:06, Windmill
Люлёк
Если неполадки с щитовидной железой, то я бы рекомендовала Фадеева Валентина Викторовича и Мельниченко Галину Афанасьевну, но они находятся в клинике эндокринологии ММА им.Сеченова (ул.Погодинская). Первоклассные специалисты! Сама наблюдаюсь у Фадеева и очень довольна результатом, он просто врач от Бога! Поищите их фамилии в поисковике или зайдите на сайт "Тиронет", модератором которого он является.
Тел. в Фадееву в кабинет 248-38-88. Консультация стоит в районе 1000 рублей, потом дешевле
28.04.2007 12:29:28, Люлёк
А Вы из Москвы? Я наблюдаюсь много лет в Эндокринологическом Центре на Дм. Ульянова (м. Академическая) у гинеколога-эндокринолога Яровой И.С. С подросткового возраста были проблемы с яичниками, которые другие врачи упорно игнорировали и довели меня тем самым до плачевного состояния. Лечилась у Яровой долго и упорно. Сейчас уже 37 недель беременности. Так что ее могу рекомендовать со всей уверенностью.

Еще все хвалят в том же центре Пищулина, но я у него никогда не была. У эндокринологов была там же пару раз, но не запомнила фамилии.

Кстати, была у меня возможность проконсультироваться по своим проблемам в частной клинике в Австрии. Так там все врачи наши способы лечения критикуют и страшно пучат глаза, когда про них слышат:) Наверное, мы всеже отстали от Запада, но возможности постоянно наблюдаться за границей лично у меня нет, так что выбирать особо не приходится... Впрочем, я не жалуюсь. Мои проблемы в Эндокринологическом Центре решили.
27.04.2007 17:28:14, Milkyalmond
У меня не яичники, а щитовидка... Яровая этим не занимается, не ее профиль... Беременею-то я легко, но кончается все плохо... (( и тиреоидит вроде не ставят и ничего другого определить не могут ((( расстройство одно ((

У Пищулина я была еще 10 лет назад, к сожалению, тогда у меня ума не хватило нормально собой заняться... а теперь вот забегала...
28.04.2007 09:56:38, новенькая n
Тогда, к сожалению, не знаю, кого рекомендовать.. ну, попробуйте в сам центр сходить.. в принципе, там все врачи должны быть хорошие.. может, найдете своего. Удачи! 28.04.2007 12:28:28, Milkyalmond
+1) Я там тоже наблюдаюсь уже семь лет. Яровая - очень хороший доктор. Пищулин к сожалению умер несколько лет назад (именно ему я благодарна за беременность первым ребенком). Я наблюдаюсь у Андреевой - она зав отделением. Очень хор доктор, но у нее дороже - первый прием 1500 р, повторный 750. Плюс она принимает только раз в неделю. Так что рекомендую либо Яровую, либо ее.
Удачи!
27.04.2007 19:53:35, Перлуша
VUP
А не подскажете, как дорого там стоит консультация у врачей (ну общий порядок цен)?
27.04.2007 17:50:14, VUP
У Яровой консультация 1000 руб., запись только по пятницам утром на неделю вперед, приезжать надо к 7 утра и ждать открытия - очереди, а талонов мало.
28.04.2007 09:54:06, новенькая n
Я там последний раз была на ранних сроках беременности, то есть давно. По-моему, где-то 800р. отдала за консультацию. Цена у них зависит от ученой степени врача. Позвоните лучше в регистратуру - 500-00-90.

О! Вот еще нашла их сайт: http://www.endocrincentr.ru Тут цены есть.
27.04.2007 18:26:02, Milkyalmond
VUP
Спасибо!
27.04.2007 22:34:51, VUP
Аутоимунный тиреодит ? 27.04.2007 14:40:02, NatashaV
не ставят вроде... гормоны "скачут", то норма, то нет... четких изменений щитовидки нет... 28.04.2007 09:58:20, новенькая n

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!