Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет за кулачки!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем!!! можно разжимать...ничего мне не сделали..но я вообщем-то не расстроилась :)...дело в том, что овуляция была вчера (я ее очень хорошо чувствую заразу), но врач сказала что какая-то некачественная...т.е. желтое тело маленькое, жидкости мало и эндометрий маловат...она говорит, что все конечно бывает в жизни, но практика показывает, что даже если яйцеклетка оплодотворится, то вряд ли прикрепится :(..но мы вчера с мужем похулиганили наплевав вообщем-то на инсеминацию :). Да и прошлая моя беременность закрепилась на очень маленьком эндометрии - на первом УЗИ как увидели так сразу на сохранение отправили. Говорили, что непонятно что и как там держится. В итоге имеем опять ожидание и на следующий цикл минимальная стимуляция, чтоб держать под контролем овульку и эндометрий. Вот так бывает в жизни..вроде оба здоровы, но все наши детородные показатели в чем-то чуть-чуть не дотягивают...вот и не получается...
еще раз спасибо всем за кулачки!
24.04.2007 11:19:15,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аськин
Мандаринчик!Привет!Предлагаю забить на всякое ожидание монстров и пожить,как говорится,для себя!!!Гы,а сама ща чешу затылок,када у меня там должны начаться:))))))))Ну раз не сделали тебе ИИ ,то и не надо,можт там человек уже и без ИИ завёлся!!!:)))Я овуляцию тож чувствую,у меня живот болит,у меня она была в воскресенье,тож мужа сразу в койку затащила,пошалили и вроде как животик меньше болеть стал!Эх ,пишу вот,а всё равно в голове сидит вредный таракан,который зовётся "Придут иль не придут":)А кулачки буду держать до конца!!!Воть@@@@@
24.04.2007 16:51:53, Аськин
Привет Асичкин! спасибо :)..прочитала твое сообщение и сижу улыбаюсь :))))...хорошо что скоро праздники и время пролетит не заметно...я вот планирую в пятницу в обед свалить с работы и уехать с семьей на 4 дня загород! мы там и гулять будем и цветочки-травку сажать...ну и не без гостей с шашлыками не обойдется..так что отвлекусь как-то...ну а уж ближе к 7 мая начнет меня наверное колбасить :)))
как у тебя дела?
за тебя тоже зажимаю @@@@@
25.04.2007 11:51:30, Mandarinka
Аськин
Приветик!Слуш,у нас даже мозги в одну сторону работают,Мы тож в выходные собираемся за город с друзьями и шашлыками!!!Ты какого ждёшь?На завтра запланировала поездку в Храм Матроны,говорят ,она помогает во многом!!!:)
25.04.2007 21:13:32, Аськин
я жду/не жду с 4 по 7 мая..расскажи потом как в храме прошло 26.04.2007 10:21:57, Mandarinka
Ну может , вы и сами не зря постарались)) А мне вот ещё какой вопрос интересен. ИИ делают на следующий день после овуляции? или уже стараются не проводить? А то я вот овуляцию свою пропустила, и "хулиганили" мы часов через 12-14(примерно ) после овульки. Теперь вот переживаю , что зевнула, на ровном месте. Глупый наверно вопрос? но что-то покоя не даёт... 24.04.2007 15:08:09, Сиропчик
я точно не знаю на какой день делают...мне ж в естественном цикле хотели и визит к врачу назначен прям на день О. На сколько я знаю яйцеклетка живет от 12 до 48 часов...так что за тебя тоже кулачки @@@@@
25.04.2007 11:53:55, Mandarinka
Всё,что не происходит-к лучшему.Я давно поняла,что все ситуации вокруг меня складывающиеся-знаковые.Значит,ещё не время для инсеминации,а может,и не нужна она Вам вообще.Так что не огорчайтесь и удачи! 24.04.2007 14:32:25, Буду читать и иногда писать
Спасибо! 24.04.2007 14:39:49, Mandarinka
Не утерпела и посмотрела Вашу регу:мы из одного города!Правда,я уехала оттуда 3,5 года назад. 24.04.2007 14:47:47, Буду читать и иногда писать
здорово! если что интересует про город - спрашивайте :) 24.04.2007 15:00:37, Mandarinka
Да я и так всё знаю:у меня родители там остались.Но всё равно спасибо. 24.04.2007 16:34:28, Буду читать и иногда писать
Лотос
Ну и не бери в голову! Может и так всё получится. Знаешь, мне сейчас некогда искать ссылочки, но может ты поверишь мне на слово? Дело в том, что по последним данным вероятность зачатия в цикле инсеменации практически такая же, как и при обычном половом акте. Правда, это при условии сохранения подвижности спермиков. Т.е. инсеменация практически бесполезна. 24.04.2007 13:02:25, Лотос
конечно поверю...и сама это знаю :)... в том то и дело что у меня муж то хороший результат покажет, то отвратительный :))..никак мы с ним не совпадем по положительным результатам :) вот и хотела и О. поймать и его отфильтровать и 2 фазу поддержать :)..ну да ладно...
теперь еще у меня кончились все анализы и придется заново все сдавать...так сказать технический осмотр организма :))
24.04.2007 14:39:25, Mandarinka
U_mka
Знаешь, главное - не переживай!
Иногда в жизни случаются такие чудеса, что не знаешь как и объяснить:-))
Так что...все будет! Совершенно точно!
И будет тогда, когда положено...
Банально - но факт..ИМХО
24.04.2007 11:36:22, U_mka
спасибо! но я как ни странно не переживаю нисколько :) просто я человек действия...а сидеть и ждать теперь следующего цикла тяжеловато...эх...опять ноги в аптеку за тестами понесут :) 24.04.2007 14:41:57, Mandarinka
U_mka
Так мы все тут люди-человеки действия:-)))
Точно-точно:_)
24.04.2007 14:51:57, U_mka
Абсолютно согласна!!! 24.04.2007 14:24:15, Буду читать и иногда писать

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!