Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои страхи и предрассудки

Девочки! Писала уже в конфе на тему "неполная семья". Теперь в продожение разговора о моей "переполненной" семье))). Хочу рожать второго, замужем второй раз. От первого брака дочке 5,5. Отношения с НМ у них прекрасные. Но у меня теперь едет крыша по 2м вопросам, один мой, "клинический", второй мой "физиологический".
1. Боюсь, как будет реагировать НМ на рождение малыша. Он ОЧЕНЬ хочет. Сказал мне, что хочет ребенка на втором же свидании. Но по опыту первого брака знаю, что папы после рождения малыша могут повести себя непредсказуемо. И думаю, как он станет относится к первому ребенку, ко мне...
2. Очень хочу рожать сама, говорят, что сейчас все больше и больше рожают в специализированных клиниках после кесарева сами. Есть кто-нибудь с таким опытом? Поделитесь, плз...
23.04.2007 09:14:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень трудно предугадать развязку .. неизвесно как поведут себя все члены семьи .. бывает что и при родных отцах старшие дети жудко начинают ревновать. Тут уж во всем вам виднее.
Мне вот например как дочери не повезло ... отчим сначала был нормальным , а когда родился его собственный меня начали прессовать и бить , своему сыночку он покупал фирменые шмотки и игрушки , а я ходила в обносках и игрушки мне почти не покупались ... если что-то и случалось всегда была виновата я . Мама постоянно работала и многого не видела.
А когда мама с ним развелась (я была уже подростком)
отчим с легкостью забыл своего возлюбленого сыночка ( а он к тому моменту был набалованным монстриком) продолжение истории писать не буду .. не шибко она лицеприятная.
26.04.2007 01:06:11, была я пятилетней дочкой
Ваша Маша
Может, кто-то знает клиники, где есть оборудование для таких родов? Хоть поизучать вопрос... 23.04.2007 11:58:28, Ваша Маша
МОНИАГ практикует роды после кесарева 23.04.2007 19:19:12, про клинику
ptitsa i ptenec
если у вас много времени прошло после кесарево, то вы вполне можете родить самостоятельно. я думаю, что никакого специального оборудования для этого нет. хороший врач! 23.04.2007 17:18:08, ptitsa i ptenec
заиц
а насчет кесарева-я не решусь сама. пусть уж второй раз режут
23.04.2007 09:25:53, заиц
заиц
сама в такой ситуации. дочке от первого мужа 6,5. сейчас жду второго ддетеныша от второго мужа. с дочкой у них все хорошо. но сама иногда иногда задумываюсь о том, как потом будет. решила решать проблемы по мере их поступления))
23.04.2007 09:24:38, заиц
да и у меня такая же ситуация, моей дочке 6,5 лет. Она очень любит св. папу, а к новому относится с остарожностью и недоверием, но я уверена что это временно, т.к. мы живем все вместе всего 3 месяца, да и то ребенок то у нас то у папы
23.04.2007 13:11:18, танюся
заиц
а мы полгода. и папу своего она очень любит, скучает, хоть каждые выходные он с ней проводит. всякое в жизни бывает))
23.04.2007 13:19:48, заиц
Ваша Маша
А если потом еще одного захочется? Третье кесарево, я слышала, рискованное... 23.04.2007 09:38:51, Ваша Маша
заиц
да делают же. просто какое-то время переждать. у меня подруга три кесарева перенесла. врач сказал за четвертым приходить)за пять лет три кесарева. для меня она герой! я бы наверное, испугалась. настраивайтесь на хорошее!
23.04.2007 09:41:20, заиц
заиц
три кесаревых)))) (пошла единицу себе в дневник ставить))))
23.04.2007 09:47:00, заиц
Ваша Маша
Тогда мне тоже надо ставить))) я пока и на второе не решилась еще, еще забеременеть надо для начала... 23.04.2007 10:27:32, Ваша Маша
заиц
давай! удачи тебе!))
23.04.2007 10:42:06, заиц

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!