Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЗБ, подскажите

Девочки, помогите, плииз. Завтра на чистку еду. Кто знает, как долго после этого в больнице находишься, чего брать с собой? сорри, если не туда вопрос отправила, но очень надо, волнуюсь жутко
19.04.2007 21:17:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Klarochka
Я находилась около недели, за три дня до выскабливания начали колоть антибиотики, затем чистка, а через 2 домой. Лежала в 1 гинекологической в октябре 2006 года. А еще независимое УЗИ не хотите сделать в другом месте (окромя больницы)? Бывают случаи, что и ошибаются! 23.04.2007 12:43:32, Klarochka
посуду, вилку, ложку... 20.04.2007 16:40:30, LEO
недели 2. 20.04.2007 16:39:52, LEO
так моя коллега лежит уже...темпа держится и матка еще не в норме. хотя увсех по-разному. но ей еще больничный продлили... 20.04.2007 16:41:19, LEO
U_mka
Носочки, тапочки, футболку, халат, прокладки.
Меня и в первый и во второй раз выпустили через 2 часа, как только вышла из наркоза и прокапали капельницы. Доктор при выписке сразу назначал лекарства. Потом уже делала физиотерапию.
Ну, и есссно, денюжку, чтобы заплатить за операцию, паспорт.
20.04.2007 09:21:13, U_mka
А*лён*А
На всякий случай еще ночную рубашку, тапочки и прокладки (из личного опыта) 20.04.2007 01:19:13, А*лён*А
полис-паспорт, всякие мед бумажки и дензнаки. плюс мобильник зарядку книжку, ложку, чашку. иногда выпускают через 2 часа, иногда держат несколько дней. (как меня). Вот только спустя неделю после чистки на этой конфе почерпнула информацию, что сразу после чистки очень целесообразно просить физиотерапию и также попросить врача назначить гормональные препараты (ОК) по-моему регулон. Все это для лучшего восстановления эндометрия.
Еще совет - попросите обязательно взять материал на посев из полости матки - просто возбудителя можно годами искать-не находить, а он только в период беременности начинает размножаться и гадить, сволочь такая. А женщины потом ищут причины ЗБ долго-долго и "все вроде бы в порядке", а это была инфекция. После чистки вам назначат антибиотики и диагностировать инфекцию будет скорее всего невозможно.
Сочувствую вам, но.. все проходит, пройдет со временем и это. Жизнь вам еще улыбнется.
19.04.2007 22:22:00, Кострома
Спасибо! Очень ценная информация!!! 19.04.2007 22:38:53, Лисенка
Ксюн
Я бы не советовала уходить через два часа, лучше остаться на день, чтобы они понаблюдали, сделали узи..хотя, я сама знаю, как сложно оставаться в больнице после такого.
Удачи!
20.04.2007 10:11:59, Ксюн
Материал на посев из полости матки я имела в виду- прямо во время выскабливания. 19.04.2007 22:23:47, Кострома
И на генетику неплохо бы - кариотипирование 1500 руб, по-моему, стоит. Нужно образец поместить в контейнер и кому-нибудь (не вам, конечно) отвезти в соответствующую лабораторию. 20.04.2007 10:56:01, Et Cetera
Но тогда нужно заранее узнать где берут привозной материал. У нас изначально было два места - на Опарина и в ОАО Медицина, но в результате отказали и там и там. Если знаете это место, мне тоже напишите координаты(если несложно). спасибо. 20.04.2007 11:26:53, Кострома
Можно попробовать здесь. Сама не узнавала.

Медико-генетический научный центр
Адрес: 115478, Москва, ул. Москворечье д.1
Тел.: (095)111-8580
Тел. регистратуры: (095)324-8772
20.04.2007 14:50:52, Et Cetera
Держитесь...Месяц назад у нас было то же самое.Отпускают через 2 часа,если все пройдет без осложнений.Под общим наркозом делают.Физическая боль не страшная.Возвращайтесь,до встречи. 19.04.2007 21:45:13, Менумашка
Спасибо:) Удачи Вам:) 19.04.2007 22:39:30, Лисенка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!